Лодочные моторы Hidea

Pavel(Hidea)

Новичок
Так же если есть какие вопрос с гарантией или где купить, задавайте

Воин

Старожил
А вас сколько из этой компании сидят в инете и общаются с покупателями :confused:: может быть вы все же менеджер, ну или на крайний случай представитель офф. диллера :lol:

Pavel(Hidea)

Новичок
В инэте нас 2е, на русфишенге сидит Филипп, на этом форуме я (мы оба из Globalmarine(официальный дистрибьютер Hidea в России)). А Вы откуда?

Воин

Старожил
Pavel(Hidea) сказал(а):
В инэте нас 2е, на русфишенге сидит Филипп, на этом форуме я (мы оба из Globalmarine(официальный дистрибьютер Hidea в России)). А Вы откуда?
отсуда, разве непонятно :shock: :roll: :mrgreen:
Хочу себе 30ку, с парсуном все ясно, убедите меня купить хидею ;)

kea-1972

Старожил
Воин сказал(а):
отсуда, разве непонятно :shock: :roll: :mrgreen:
Хочу себе 30ку, с парсуном все ясно, убедите меня купить хидею ;)
А чего тебе с парсуном ясно?

У меня кстати знакомый первый сезон откатал на Хидее-9,8, вполне остался счастлив, а вот где он её откопал? я не знаю,так как в продаже у нас таких мотов не видел.

Pavel(Hidea)

Новичок
Для начала определитесь какую Вам надо 30ку ручное управление или дистанция. 30ки только поступили к нам на склад, это копия ямахи, так что при желании и $ детали можно ставить от yamaha, но боюсь что сроки поставки будут от 30 до 45 дней (это у нас в Москве), касательно Hidea, запчасти все у нас на складе (цена соответственно на много ниже чем у японцев), по поводу надежности почитайте линейку на русфишенге, там все сказано. По поводу 30ки рекомендую, хорошо сделан мотор, самое главное если соберетесь покупать, обязательно сделайте ТО и обкатку у дилера.

Воин

Старожил
Pavel(Hidea) сказал(а):
Для начала определитесь какую Вам надо 30ку ручное управление или дистанция. 30ки только поступили к нам на склад, это копия ямахи, так что при желании и $ детали можно ставить от yamaha, но боюсь что сроки поставки будут от 30 до 45 дней (это у нас в Москве), касательно Hidea, запчасти все у нас на складе (цена соответственно на много ниже чем у японцев), по поводу надежности почитайте линейку на русфишенге, там все сказано. По поводу 30ки рекомендую, хорошо сделан мотор, самое главное если соберетесь покупать, обязательно сделайте ТО и обкатку у дилера.
нужно румпельное, а вот ссыль на русфиш вы зря даете, т.к. если посчитать количество отказов и неисправностей у хидея и сравнить с тем же парсуном и хондексом, преимущество будет явно не в пользу первой, при чем с многократным перевесом. не отправляйте меня читать-считать, этот опрос парсун и хондекс организовал я, так же регулярно мониторю тему хидея, и свой опрос они сделали после моего поста :!:
слабые у Вас аргументы, не убедили :(

Pavel(Hidea)

Новичок
Мы не скрываем отзывы))) а не доработки и брак есть не только у Китайцев, но и у Японцев, и не все "Китайцы" устраняют дефекты и недоработки.

Воин

Старожил
Pavel(Hidea) сказал(а):
Мы не скрываем отзывы))) а не доработки и брак есть не только у Китайцев, но и у Японцев, и не все "Китайцы" устраняют дефекты и недоработки.
согласен, видал модели сделанные на коленке :lol: но слава богу их представителей не появляется
не могли бы дать ссылку на завод выпускающий эти моторы

krasrybalka

Новичок
Сдается мне вы давно не были на Русфишинге. А как несут к нам в сервис моторы про которые вы упомянули (парсуны и все их реинкорнации) после 10-20 наработки с просьбой помочь, починить (дилеры говорят "Какая гарантия это же парсун)

Наверх