Обсуждаем моторы Mikatsu (Микатцу)

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Уважаемые реципиенты моторов Микатсу!Раз уж мы тут в суе , помянули сие шедевральное изделие, умоляю Вас, передайте Вашему донору, что на ихнем, или на евойном,не знаю как правильнее будет, моторе не хватает вот такой штучечки. С Уважением.

И еще. Что вообще из области желтой фантастики.Пусть вместо одного молотка, начинают использовать при сборке, различные гаечные ключи с динамометром желательно.. 21 век все же на дворе.

Последнее редактирование:

Китобой715

Новичок
Зря вы так недружелюбно, меня реально мотор устраивает. Непонятная и необоснованная какая-то реакция на мой отзыв?! Я за мотором ухаживаю, заливаю только проверенное топливо и на масло не жалею денег, он мне и бесперебойной работой за это отвечает. Нормальная техника, если ухаживать.

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Буду краток, как сестра А.П. Чехова. Модераторы запретили развернутые комментарии.Я очень дружелюбен лично к Вам, а мотор я терпеть не могу, потому что нам попался полное г. Хоть ухаживай, хоть целуй на ночь.

Серега Zigrunov

Активный рыбак

Altezz

Moderator
Команда форума

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Не надо наговаривать лишнего. Мы (и в частности, я) не запрещали никому РАЗВЕРНУТЫЕ комментарии
Сорри. Значит я не правильно понял. Да и нет особого желания обсуждать всякое китайское г. Человек сначала должен в него наступить. И наступит. Русские вообще постоянно наступают на грабли. Национальное развлечение!:) А можно я картинку тисну ,пока еще не забанили? Может так до народа быстрее дойдет.

Dust

Писатель-рыбак
Никогда себе не возьму мотор этой конторы, хотя к китайцам отношусь в целом ровно, только потому-что не люблю, когда мне в уши льют г. про корейское происхождение и п.р.

@Серега Zigrunov, ваши посты, аж до слез )))

интересное "обсуждение" моторов микатсу... - я хочу занидорога купить гавно. я знаю - что это гавно. но может тут есть кто - кому повезло? и кто меня убедит что оно не совсем гавно? - нет. нету. гавно.гавно. гавно.... я купил это гавно. подтверждаю - гавно. - всем спасибо. я завтра пойду куплю ЭТО и отпишусь . Ура! купил... мамачки - я купил гавно. вернул в магазин... опа. я тоже пойду куплю. и тоже отпишусь... Читал с упоением :mrgreen:
Эта пять!:)

Желание приобрести этот мотор, наука давно описала. И даже придумано четкое определение. Копрофагия у человека бывает при извращении вкуса ,вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус и цвет мотора Микатсу или сам факт его приобретения..)))

Наверх