Где лучше купить мотор Tohatsu

Доброго дня! Собрался приобрести двухтактник тохатсу 9.8. На повестке дня два магазина - без хорька и мото магазин на Дуси Ковальчук. Есть у кого опыт общения с ними? Куда лучше податься, если вдруг ремонт гарантийный и прочее...

Шурави...

Писатель-рыбак
с ремонтом, особенно гарантийным..., лучше никуда не обращаться, з/ч в наличии нет, поставка в течении двух месяцев... А в случае с Вашим мотором, там ломаться нечему.

север2015

Бывалый рыбак
Доброго дня! Собрался приобрести двухтактник тохатсу 9.8. На повестке дня два магазина - без хорька и мото магазин на Дуси Ковальчук. Есть у кого опыт общения с ними? Куда лучше податься, если вдруг ремонт гарантийный и прочее...
Брал в МОТО, там притебе открывают проверяют и заводят.Было в 2015 г.

Нет, не заводят. Удивились, что коробку решил открыть. Говорят все смотрят, что коробка целая и все... В целом все хорошо и доброжелательно. Один момент - я до этого брал такой же мотор 11 года у товарища. Так на старом моторе, на крышке баке есть шкала уровня топлива, на новом просто крышка...

k.a.a.18

Старожил
Нет, не заводят. Удивились, что коробку решил открыть. Говорят все смотрят, что коробка целая и все... В целом все хорошо и доброжелательно. Один момент - я до этого брал такой же мотор 11 года у товарища. Так на старом моторе, на крышке баке есть шкала уровня топлива, на новом просто крышка...
У меня была крышка со шкалой

Он уже как три года назад продан. Мне его подарили и даже не знаю где и покупался. Я думаю это из старых ещё.
Ну так про то и речь, что на старых была, а на новых нет.

Наверх