Медицинская справка на обмен прав. Нюансы получения

легавый

Писатель-рыбак
Всем привет! Подскажите пожалуйста люди сведущие, сам не могу разобраться в интернете, в ГИМС дозвониться не получается. Медицинская справка на обмен прав, нужна специальная, на управление плавсредством, видел бланк такой на сайте, либо пойдет водительская? Заранее благодарен.

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
@легавый,
Я брал водительскую, но с обязательной отметкой "на право управления то ли катером, то ли моторной лодкой", сейчас не помню уже. У меня получилась водительская + катер (лодка). А вообще в медучереждениях знают что там в справке надо написать. Я проходил в "Сирене" на Серебряниковской. Можно, также, в ГИМСе уточнить чего им надо.

Splend

Активный рыбак
При обучении на маломерное судно, для допуска к сдаче экзаменов достаточно водительской справки без каких-либо дополнительных отметок. 2019 год.

Володя

Писатель-рыбак
водительская подойдет есть готовая, если нет и собираетесь делать, то попросите чтоб отметку про лодку указали.

Splend

Активный рыбак
На сайте МЧС и на Госуслугах в Основаниях для оказания услуги указано так:
-медицинская справка о годности к управлению маломерным судном (транспортным средством).

San-Sanich

Старожил
я делал справку по форме 1972 года или что то подобное, просто распечатал, приехал к терапевту своему и попросил...дальше сами размышляйте.

Ёжа

Активный рыбак
В декабре проходил в сирене
спрашивали не планирую ли ещё на квадроцикл получать или на лодку, чтобы потом снова не проходить

Miha

Старожил
@Володя, делал в сирене, на водительскую проходить 3 врача, а маломерное судно 5 или больше. Обязательна пометка «годен к управлению маломерным судном». Знаю что есть фирма которая делает очень быстро и в меньшие деньги. Название не помню. В ГИМСе знают точно адрес.

s882

Писатель-рыбак
Это Олмед. Не знают они там ничего а если и знают то неделают подписи никакие от руки на справке.....был в эту среду, несколько раз переспросил

Garold

Писатель-рыбак
@s882, я прошёл за 40 минут, 3 кабинета.всё быстро и без проблем. Говоришь на маломерные суда и всё

Наверх