Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД.

Вадим.

Активный рыбак
Продажа в Бердске и Новосибирске
Уши для грузов идут из нержавейки толщина 0,8 мм.
Отправлю в любую точку России ТК или почтой!
Доставка по договоренности! Виды грузил и цены ниже.
Есть вопросы звоните пишите есть так же вацап на этом же номере!

Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД. Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД. Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД. Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД. Продажа рыболовных грузил Бердск-Новосибирски. СБОР ЗАЯВОК НА 2020 ГОД.

Цена
5 руб.
Телефон
89231288989
Имя
Вадим
Город
Бердск, Новосибирск

Вложения

Последнее редактирование:

Pradik

Новичок
Отличные грузики! Нержавейка крепкая, ни следа ржавчины, номинал не забивается, всегда понятно что за грузик. Цена качество, рекомендую! Пользовался грузиками с середины июля до октября, нориканий нет. Ещё и формы разные, иногда смена формы грузика, приносило поклевки! Основное место ловли, у меня, ОВХ и Обь в раоне Сузуна.

Geleon

Moderator
Команда форума
Всем привет! Заказывал грузы у Вадима в прошлом году. Брал "таблетки", рыбьи головы разных весов. Отлично подобрана толщина проволоки. Мелкий офсет свободно работает без заеданий. Сам по себе груз очень аккуратный, вес отлично читается.
Рыбачил на ОВХ с берега и с лодки, были они со мной и в Сузуне, довелось порыбачить осенью на Иртыше в районе Омска.
Цена-качество вполне устраивают. Буду заказывать еще!

Вложения

RVV58

Писатель-рыбак
Вадим, спасибо. Оперативно, качественно! Готовим ещё заказ. Владимир

Berdskiy

Активный рыбак
Взял у Вадима грузов, чечевицы и дропшоты. Качество отливки отличное, все Чебурашки без каких то заусенуев, гладкие и симметричные. Есть замечание к дропшотам. Веса 17, 13.5 и 10 грамм очень схожи между собой, и так как на них нету отметки веса их очень легко спутать между собой. Вадиму на заметку, а так все отлично, порадовало бонусом две Чебурашки "таблетки" и доставка до моего дома в Бердске, т.к. личного автомобиля на имею, а приехать времени особо не было) В общем все супер, буду брать еще)

Вложения

Вадим.

Активный рыбак
Спасибо за отзыв )) по дроп готам да маркировки нет и нет формы с маркировкой под такие вертлюг, а под другие вертлюг мне не по душе.. так что пока так!

Мачете

Новичок
Здраствуйте ! как можно заказать чечевица раборн
6-12гр по 10шт
14-18 по 5шт

Cheprakoff

Бывалый рыбак
Заказывал у Вадима по осени груза от 8 до 40 грамм. Качество на высоте, и главное нержавейка внутри чебурашки не закисает. Рекомендую.

Наверх