Продаю спиннинги Vivo Prototype и Zetrix Z

Leader

Активный рыбак
Продаю отличные спиннинги не бюджетных серий.
1. Zetrix Ambition-Z ZZS-832HH. Тест 20-70. Очень звонкая палочка, легкая и быстрая. Реально очень комфортно ловить от 25 гр. На первой рыбалке был сломан хлыстик,серийный брак производителя для этой модели, в замен выслали новый без проблем, уже доработанный, не слышал чтобы у кого-то были потом с ними проблемами. Спиннинг как новый. Цена 12000 рублей.
2. Graphiteleader Vivo Prototype GVOPS-862MH Тест 10-42 гр, вес. 140 гр, топовая палочка данного производителя. Б/у, хорошее состояние, спиннинг очень надежный с запасом прочности, комель очень мощный, чуйка отличная, если есть с чем сравнивать, рыбу вяжет просто без шансов. Тест по низам от 12 гр, верх 36 гр. (такая мощная унцовка на все случаи). Просто отличный инструмент. Ни каких перегрузов не было, для каждого теста есть свои спиннинги. Цена - 20 500 рублей.
К спиннингам отношусь очень бережно, перевозка только в тубусах, в лодке как попало не валяются. Ни каких косяков нет, причина продажи - заказал одну палочку перекрывающую оба теста.
Тел. +7 961 231 61 сорок один (Иван).
Фото сделаю кому необходимо.
Возможен обоснованный торг за Vivo.
Палочки покупались новыми в магазине.

Цена
12000 руб.
Телефон
+79612316141
Имя
Иван
Город
Барнаул
Последнее редактирование:

Кренк

Писатель-рыбак
Б/у, хорошее состояние, спиннинг очень надежный Тест по низам от 12 гр, верх 36 гр. (такая мощная унцовка на все случаи).
Причем тут унцовка, если у вас спиннинг до 42 гр,фигня какая то...

Артём_В.В.

Старожил
Осенью напарник взял такую Graphiteleader Vivo Prototype GVOPS-862MH, я половил на неё с лодки, бомбическая палка, очень понравилась она мне.
Были бы гроши забрал бы себе.

Leader

Активный рыбак
Причем тут унцовка, если у вас спиннинг до 42 гр,фигня какая то...
Не совсем корректно может выразился. Лучше всего себя палочка проявляет в диапазоне 28 гр. +-10 гр. С тонким шнуром на низах отлично работает от 12 гр.

Leader

Активный рыбак
До сезона осталось чуть больше месяца, отличные палочки в продаже.

Кренк

Писатель-рыбак
На первой рыбалке был сломан хлыстик,серийный брак производителя для этой модели,
Подскажите ,а в чем заключается брак ? Как кто это визуально видно ? Спрашиваю, потому что родственник купил такой спиннинг, но еще на него не ловил, ждет сезон...

RVV58

Писатель-рыбак
Тоже хотел бы узнать: речь идет о конкретном дефекте в серии Z или об общей статистике поломок Zetrix? Я вот перечитал и посмотрел видео много про Zetrix и понял, что речь о поломках идет, в основном, про серию Ambition X.

Leader

Активный рыбак
@RVV58, Про X не скажу, у многих знакомых есть, все в порядке. У меня вершинка сломалась на забросе в середине теста. Отправил в Миду, признали браком, прислали новую, две-три рыбалки все ОК. Могу только предположить, что был какой-то просчет, видимо исправили. Сколько сталкивался с Мидой, всегда вопросы решались оперативно и адекватно.

Leader

Активный рыбак
@Кренк, У напарника три Z-ки, до 24, 45 и 70. Сезон отловил, доволен. Может мне не повезло просто. Подводить статистику дело не благодарное, надо знать объемы продаж, у Зетриксов они не маленькие, по сравнению с топовыми моделями, да к дорогим спиннингам народ бережнее относится

Leader

Активный рыбак
До четверга цена на Graphiteleader Vivo Prototype 18500 рублей, далее снимаю с продажи. Замену уже взял. Японский ТОП, джиг, кренки, рыбу вяжет как хорошая лососевая палочка.

RVV58

Писатель-рыбак
Последнее редактирование:
Наверх