Продам качественные поролонки, мандулы и гибридные приманки для джига

PROZANDER

Бывалый рыбак
Всем привет, меня зовут Роман
Я изготавливаю джиговые приманки, как из поролона, так и других синтетических материалов, все приманки 100% проверенные и рабочие. Опытные рыбаки сами знают какая приманка им нужна и для чего. Новичкам с удовольствием расскажу и помогу с выбором. Для этого Вам необходимо сообщить мне где и какую рыбу планируете ловить.
А теперь, в общих чертах о моих приманках.
Естественно весь поролон «живой» ! никакой локальной полимеризации, никакого запекания! Отличная подобранная плотность и пористость. Идеальная подвижность в воде! Форма- естественно максимально прогонистая- самая выигрышная при любой активности рыбы! Да, может быть, где-то там, в краях непуганных рыбов и работают приманки с размером 150…250 мм., но здесь и сейчас работают прогонистые формы и размера 7-10 см!
Про размеры. Из уст многих именитых рыбаков все мы слышали фразу «большая приманка- большая рыба!», и отчасти это действительно так! Но все мы знаем, что как минимум, большой рыбы на всех не хватит, поэтому в условиях реальной рыбалки, самый уловистый размер, составляет 7-10 см, приманки такого размера собирают любую рыбу!
Про крючки. Все мои приманки оснащены крючками фирмы KUMHO. Есть варианты оснастки с офсетным крючком той же фирмы. При такой оснастке, в тело рыбки вмонтирован пластиковый держатель, а на самом офсете поролонка зафиксирована от сползания пвх-стопором. Очень надежная конструкции. Если есть пожелания к размеру крючка- всё обсуждаемо.
Цветовая гамма. В окрашивании поролонок использую водостойкие «тканевые» краски, многие краски имеют флюорисцентый эффект, эксперты поговаривают, что свечение приманки в ультрафиолете, добавляет «много» к уловистости, я же не скажу ни да, ни нет, возможно так и есть)
Под заказ могу воссоздать практически любой цвет! Хотя, многие эксперты и на счет цвета поролона имеют неоднозначное мнение, и считают, что красить поролон вовсе не обязательно, опровергать или соглашаться тоже не буду, скажу лишь одно- в моем арсенале есть и крашеный поролон и «натурально»-белый.
Также, бывают остаются, лимитированные цветовые схемы, получаемые при очередных экспериментах, имеющие ограниченное количество, и которые со 100% идентичностью уже не повторятся, всё по возможности будет размещаться в теме. (бронь на такие позиции ставиться не более 3 дней)
Основная же палитра и цветовые схемы представлены на фото с номерами ниже.
Гибриды! Симбиоз поролона и элементы мандулы! Кто рыбачит на Бердском заливе, знает какой загадочный там судак. Наверняка вы оказывались на БЗ, видя в эхолот судака, но не могли его поймать) Моя гибридная приманка с 99,9% гарантией уведет вас от нуля даже на БЗ!
Также есть традиционные мандулы, самого выгодного размера ~ 80 мм. Хвостик мандул изготавливаю из "нахлыстовых" синтетических волокон с плоским голографическим флешем, либо со всем привычным крученый флешем, также есть вариант с оснащением «шерстинкой»- акриловой нитью с эффектом свечения в УФ спектре, в комбинации с несколькими полосками крученого флеша- самый, на мой взгляд, уловистый вариант, особенно по пассивной рыбе! кстати сам я рыбачу в 90% случаях на мандулы с «шерстинкой»;)
Мандула "лайт", оснащена одним тройником N2, длина тела без учёта опушки ~55мм, диаметр тела 8мм,идеальная приманка на замусоренном дне и пассивной рыбе. За счёт тонкого тела и малого размера, существенно снижена парусность при забросе, а значит докинуть "до рыбы" значительно легче, особенно это актуально при высокой воде!
Цены за мои приманки, в среднем от 45 до 100 рублей за штуку.

Рыбка поролоновая 75 мм, двойник ................................45 руб/шт
Рыбка поролоновая 90 мм, двойник ................................50 руб/шт
Рыбка поролоновая 105 мм, двойник .............................55 руб/шт
Рыбка поролоновая 90 мм, ОФСЕТ ....................................45 руб/шт
Рыбка поролоновая 105 мм, ОФСЕТ ..................................55 руб/шт
Приманка гибрид СЛАГ поролон+эва 60 мм.................70 руб/шт
Приманка гибрид СЛАГ поролон+эва 90 мм.................85 руб/шт
Приманка гибрид СЛАГ поролон+эва 105 мм...............90 руб/шт
Приманка гибрид РЫБКА поролон+эва 90-100 мм.....90 руб/шт
Мандула трехсоставная ЭВА 80мм.,два тройника.........90 руб/шт
Мандула трехсоставная ЭВА 55мм., один тройник......70 руб/шт
Стример баковый джиговый, один двойник...................95 руб/шт
Стример баковый джиговый, двойник+одинарник....120 руб/шт
Стример "Мушка Обская" 50 мм...........................................90 руб/шт

Если Вам необходим размер приманки, которого нет в списке, пишите, всё сделаем!
Если есть вопросы, задавайте. Заказы лучше в личку!
Всем НХНЧ.

Цена
100 руб.
Телефон
8-961-224-85-09
Город
Новосибирск

Вложения

Последнее редактирование:

PROZANDER

Бывалый рыбак
Первые заказы, поехали, Владимиру и Алексею жирных рыб :cool:;)

Вложения

• 220.2 КБ Просмотры: 229
  • 230.8 КБ Просмотры: 228

PROZANDER

Бывалый рыбак
выкрас поролона на заказ, цвета "яркий фиолет" и "бордо"

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
Про мои стримеры.
Баковый стример из синтетических волокон, связан на двойнике серии "Long" и оснащен двумя флаттерами из ЭВА, один флаттер прекрасно видно- это голова стримера, второй флаттер смонтирован на цевье двойника , таким образом стример имеет 100%-ную плавучесть. Стандартный размер стримера 110...120 мм. По желанию размер может быть изменен, как в большую, так и в меньшую сторону.
Данные стримера помимо джига, прекрасно подходят для ловли на "донку с резиновым амортизатором" и показывает очень стабильные результаты!
Что касается стримеров для джига, по желанию, данные стримера могут быть оснащены дополнительным крючком на поводке из хорошего флюра. Для рыбалки на "резинку" дополнительный крючок не нужен.

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
Очередные заказы, набор приманок для Кирилла и поролонки в цвете яркий фиолет, на двойниках, для Павла.

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
Заказанные мандулы для Александра.
И новый выкрас поролона "мотор оил"! Пока свободные, можно оснастить двойниками или офсетами по желанию.

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
Всё, всем готово, кто узнал свои заказы, разбираем.
Нестандартный заказ для Алексея, стримеры размером ~ 70 мм, для ловли на "резинку".

Вложения

плохой

Писатель-рыбак
Заказанные мандулы для Александра.
И новый выкрас поролона "мотор оил"! Пока свободные, можно оснастить двойниками или офсетами по желанию.
Спасибо, цена=качество огонь!!! А, за бонус отдельное спасибо ;)

PROZANDER

Бывалый рыбак
Спасибо за оценку моего труда:)
Практически всем покупателям при покупке, всегда достается бонусная приманка, а то и две. Поэтому пусть это будет традиционным, при покупке от 10 приманок одну приманку я добавляю в подарок!
Итак, очередные заказы, для Владимира и Максима.
(фото в уф-свете)

Вложения

Последнее редактирование модератором:

crazybaz

Писатель-рыбак
Очередные заказы, набор приманок для Кирилла и полонки в цвете яркий фиолет, на двойниках, для Павла.
Спасибо за заказ, всё в лучшем виде! А главное цена очень демократичная для такого исполнения. Особенно порадовали мандулы, очень классно сделано опушка, и размер что надо!

PROZANDER

Бывалый рыбак
Alex84, список в первом посте,
и очередные заказы для Михаила и Руслана.

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
все заказы готовы, новые выкрасы поролона готовы к оснащению, готовимся к сезону.
Остались 5 "свободных" рыбок размером 125мм, могу оснастить двойником или офсетом по желанию, цена всего 250 руб!

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
продолжаем радовать рыболовов и рыбу новыми приманками, очередной заказ уехал в СПб, для Ярослава.

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
Еще один заказ для уже постоянного покупателя Владимира ;)

Вложения

PROZANDER

Бывалый рыбак
всем привет, еще парочка интересных заказов!
Составные рыбки и слаги стали набирать популярность.
Заострю внимание на мандулах "лайт". Однокрючковые мандулы "лайт" 55 мм, чем же они хороши, одна и моих любимых приманок! Малый размер, малый вес, малая парусность, потрясающая антизацепестость, очень хорошо проходит зацепы! собирает абсолютно любую по размеру рыбу. В дни ленивой рыбы хоть немного, но помогает, хотя составной поролон в большинстве таких рыбалок- выигрывает! акриловая "шерстинка", после нескольких забросов распушается и превращается в соблазнительный хвостик! А главное- цена! всего 70 рублей/ штука, с тройником Kumho !!!
Всем нхнч!

Вложения

Наверх