Зимняя палатка КУБ (Трехслойная) НОВАЯ

Maksim_Irk

Новичок
Новая Зимняя утепленная палатка КУБ! 3 слоя. Цвет: "камуфляж" Возможна доставка по России.
Добавляю видео ниже.
Для всех кто любит комфортную рыбалку, для любителей портативной бани и кемпинга на природе.
Очень быстро и удобно раскладывается, что важно зимой!
✅Есть два размера:
180х1800×205=9000p.
Расстояние между хабами 240см!

✅200×200×220=9500p.
Расстояние между хабами 255см!

✅ Два входа, двери фиксируются на липучках.
✅ Более крупный бегунок и молния на дверях, (часто на палатках стоят молнии с мелкими зубьями, тем самым сложнее закрывается, меньше срок службы замка)
✅ Более крепкая переносная сумка
✅ 2 внутренних кармана, для хранения
✅ Два боковых окна, + накладка на окно под дымоход.
✅Есть вентялиционный клапан сверху.
✅ Прочные вытяжные ремни на хабах, (не шнурки)
✅ 4 ввертыша
✅ Стеганая юбка 29 см!
✅ Наружный слой Oxford 300d, приятный на ощупь, грязе-водоотталкивающий.

✅ТРИ СЛОЯ!
❗Первый слой - это Oxford 300d Termal с водонепроницаемым покрытием,
❗Второй слой - это утеплитель -синтепон 100гр.=1м2.
❗Третий слой - тафетта которая закрывает слой утеплителя.
❗Все три слоя соединены вместе путем горячей фиксации и не имеют сквозного шва. Выглядит как единое целое полотно.(термостяжка).
✅Каркас: прутья стекловолокно прочный и легкий. На местах стыка прутка усилена дополнительно тканными вставками.
✅Хабы сделаны из металла.
✅Два прозрачных окна из ПВХ на липучке и шторки на молнии обеспечат Вам приток свежего воздуха, и оптимальное освещение даже в пасмурную погоду.
✅ Палатка в сумке - переноске.

Цена
9000 руб.
Телефон
79246335342
Имя
Максим
Город
Иркутск

Maksim_Irk

Новичок
@Addi1989, ввертыши нормальные за такую цену, тем более они сфотографированы, что не у каждого вы увидите в интернете. и еще вопрос за сколько. Или Вы хотите трехслойную палатку которая хорошая по качеству, и с крутыми ввертышами за 9000р.? Если считайте, что не дотягивает до ваших параметров, то можно просто ничего не писать.

Addi1989

Писатель-рыбак
@Maksim_Irk, Что значит ввертыши нормальные за эту цену? Они сами по себе убогие, и не вкручиваются нормально в лёд. Есть за 25 рублей в любом магазине обычный ввертыш, который легко идёт в лёд.Две палатки покупал, и в комплекте были такие,сразу их в мусор.

Maksim_Irk

Новичок
Вы сами отвечайте на свои вопросы, человек по желанию может так же купить другие ввертыши в магазине, но такую палатку врятли найдете, для вас проблема ввертыши? Думаю нет, если сами же написали что купили в магазине, я не могу понять что вы хотите? Я сделал максимально подробные фото, чтобы человек подробно все посмотрел ничего не скрывая, если пожелает купить другие вверыши, думаю это не проблема. И тут не диспут, если что то Вас не устраивает можете взять палатку в магазине только дороже и не исключено, что с такими же ввертышами, удачного дня ;)

Наверх