Магазин Щучий глаз

Оцените этот магазин

• 1 (очень плохо)

Голосов: 14 19.7%
  • 2 (плохо)

Голосов: 5 7.0%
  • 3 (удовлетворительно)

Голосов: 3 4.2%
  • 4 (хорошо)

Голосов: 16 22.5%
  • 5 (отлично)

Голосов: 33 46.5%

• Всего проголосовало
    71

Костярище

Бывалый рыбак
Здравствуйте Николай!!!!!. Троллинговым удилищем Takara остались очень довольные.Три года назад покупали у Николая в магазине Щучий глаз Троллинговые удилище фирмы Takara .За три года рыбалки троллингом и в отвес удилище Takara показала себя на 100 процентов из 100 . Хотели купить ещё пару удилищ в запас но не смогли найти .Их сняли с производства :( .Попросили Николая попробовать найти Троллинговые удилища Takara .На днях Николай сообщает что удилища Takara уже продаются в его магазине Щучий глаз.Спасибо Николай за помощь в поиске троллингового удилища Takara .

Афганец

Активный рыбак
Костярище сказал(а):
Здравствуйте Николай!!!!!. Троллинговым удилищем Takara остались очень довольные.Три года назад покупали у Николая в магазине Щучий глаз Троллинговые удилище фирмы Takara .За три года рыбалки троллингом и в отвес удилище Takara показала себя на 100 процентов из 100 . Хотели купить ещё пару удилищ в запас но не смогли найти .Их сняли с производства :( .Попросили Николая попробовать найти Троллинговые удилища Takara .На днях Николай сообщает что удилища Takara уже продаются в его магазине Щучий глаз.Спасибо Николай за помощь в поиске троллингового удилища Takara .
Спасибо, обращайтесь, всегда буду рад помочь :)

Афганец

Активный рыбак
sergo-42 сказал(а):
Здравствуйте! Подсказали мне что у Вас можно найти датчик к эхолоту
Добрый день, для данного эхолота есть один датчик в наличии.
Можете со мной связаться по телефону +7-913-914-73-93 или посетить мой магазин Щучий глаз.

Наверх