Магазин Дело Водяное - TopBaits.ru

Оцените этот магазин

• 1 (очень плохо)

Голосов: 8 6.8%
  • 2 (плохо)

Голосов: 4 3.4%
  • 3 (удовлетворительно)

Голосов: 10 8.5%
  • 4 (хорошо)

Голосов: 17 14.4%
  • 5 (отлично)

Голосов: 79 66.9%

• Всего проголосовало
    118

Pa4ka

Писатель-рыбак
Катушки зимние Arctic Char Spin SRL AC 500 и AC 1000.

Мож разберем ---посмотрим че дают за эти деньги ?
Если готовы приобрести, разобрать, сделать развернутый обзор - веллкам! Помогу хорошей скидкой при покупке.

игорян768

Старожил
Приобрести не готов так-как зимой не рыбачу,и катушка такого класса не интересна.
Еще варианты есть ? (скидки в каждом втором магазине города)

Pa4ka

Писатель-рыбак
Приобрести не готов так-как зимой не рыбачу,и катушка такого класса не интересна.
Еще варианты есть ? (скидки в каждом втором магазине города)
Уважаемый, почитайте, что вы написали ранее! Вы предложили - Давай разберём, глянем!
Значит интересно!
Теперь говорите, что не интересно, потому что купить надо! Уровень скидки который я ради такого дела готов Вам дать - я не озвучивал. Вы сразу отмазываетесь, мол скидки в каждом втором магазине, зима не моё! Какое-то мальчишество, не трольте. Вы готовы вести диалог по делу, по существу?
Если охото поболтать ни о чем, то на базаре для этого соответствующая атмосфера, не засирайте раздел.
ИМХО

игорян768

Старожил
Мож разберем ---посмотрим че дают за эти деньги ?(я не озвучил цели, и задачи и свой интерес )-это первое, второе вы начали изначально втюхивать свой товар( который я должен еще и рекламировать)

Тут в отзывах говорили о профи продавцах- извините не заметил.

Pa4ka

Писатель-рыбак
Мож разберем ---посмотрим че дают за эти деньги ?(я не озвучил цели, и задачи и свой интерес )-это первое, второе вы начали изначально втюхивать свой товар( который я должен еще и рекламировать)

Тут в отзывах говорили о профи продавцах- извините не заметил.
Какой-то очередной полный бред пишите. Не хочу дальше тратить своё время на вас, конструктива полный ноль.

Tima

Старожил
Большой ассортимент рыболовных ящиков "Helios"! С "карманами" и без них, двухсекционные и односекционные, в различных размерах и цветовых вариантах!

Tima

Старожил
Теперь больше не будет споров, кто займётся обработкой рыбы!
Удобная пластиковая рыбочистка для быстрой очистки рыбы от чешуи. Быстро очищает любые виды рыбы, независимо от их размера и величины чешуек. Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам. Попробовать, несомненно, стоит!

Tima

Старожил
Балансиры от финского производителя Karismax - это высококачественные и очень уловистые приманки!
Носовой и хвостовой крючки отличаются надежностью и долговечностью. Острый тройник имеет яркую каплю, благодаря которой повышается общая привлекательность приманки для хищника и увеличивается число результативных поклевок.

Последнее редактирование:

Tima

Старожил
Уважаемые коллеги! Весь год мы работали не покладая рук, без перерывов и выходных. И вот, в новогодние праздники, у нас наступили каникулы! Пришло время наряжать ёлку, пообщаться с родными, съездить на рыбалку, да и просто отдохнуть, лёжа на диване перед телевизором.
f09f988a.png

Наш график работы в праздничные дни:
31 декабря - с 9-00 до 13-00.
1, 2, 3 января - выходной.
4 января - в обычном режиме.

Tima

Старожил
Уважаемые коллеги! Мы пополнили ассортимент балансиров от знаменитой финской фирмы "Rapala"!
Теперь выбор размеров и расцветок этих приманок стал больше, а это значит, что рыбакам у нас в гостях будет интереснее!
f09f988a.png

Tima

Старожил
Уважаемые коллеги - рыбаки и рыбачки! Коллектив магазинов "Дело Водяное" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть все ваши заветные желания, загаданные в этот волшебный праздник, осуществятся, пусть все ваши мечты, даже самые, казалось бы, несбыточные, станут явью и воплотятся в реальность!
Желаем вам и всем вашим близким здоровья, счастья, любви и финансового благополучия! До встречи в новом году!

Tima

Старожил
Долгожданное поступление колеблющихся блёсен River Old!
Блёсны River Old Satellite Viper Levin (12 граммов) и Viper (16 граммов) изначально были разработаны для ловли форели в проводку, но, как выяснилось, они прекрасно подходят для рыбалки в отвес и очень пришлись по вкусу сибирским хищникам - щуке и судаку.
Производитель осознанно не оснащает свои приманки крючками, предоставляя самостоятельный выбор рыболову, ведь какими бы крючками соответствующего размера блесна не оснащалась, её игра останется безупречной!

Раттлин ECOPRO Nemo VIB 70мм - недорогая и уловистая приманка для ловли хищника не только в отвес, но и для спиннинговой рыбалки взаброс. Проверен на водоёмах России, в том числе и в Новосибирской области.

Наверх