Магазин Активный отдых

Оцените этот магазин

• 1 (очень плохо)

Голосов: 21 16.8%
  • 2 (плохо)

Голосов: 12 9.6%
  • 3 (удовлетворительно)

Голосов: 24 19.2%
  • 4 (хорошо)

Голосов: 34 27.2%
  • 5 (отлично)

Голосов: 34 27.2%

• Всего проголосовало
    125

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Re: Активный отдых

Altezz сказал(а):
Спасибо, внештатный сотрудник ОРТ
Подскажите еще - в каком случае можно получить накопительную карту?
накопительная карта выдаётся при покупки товара на 10.000р

Кот_Рыболов

Активный рыбак

Анализом рынка занимаюсь не я, у нас есть для этого другие люди в нашей фирме. Я всего лишь продавец-консультант. И в этой ветке хочу донести как можно более подробную информацию до покупателя.

Altezz

Moderator
Команда форума

Кот_Рыболов сказал(а):
работаю на кошурникова, сайт работает
уточню - когда на сайте будет абсолютно вся информация по рыболовному отделу вашего магазина. Включая модели, фирмы, цены, наличие

Кот_Рыболов

Активный рыбак

Altezz сказал(а):
уточню - когда на сайте будет абсолютно вся информация по рыболовному отделу вашего магазина. Включая модели, фирмы, цены, наличие
сайт постоянно обновляется...сейчас уклон идёт на зимний ассортимент. К марту будет обновлятся летний.

Altezz

Moderator
Команда форума

Кот_Рыболов сказал(а):
сайт постоянно обновляется...сейчас уклон идёт на зимний ассортимент. К марту будет обновлятся летний.
Отлично, отлично :)

Гриня

Старожил

Кот_Рыболов сказал(а):
Анализом рынка занимаюсь не я, у нас есть для этого другие люди в нашей фирме. Я всего лишь продавец-консультант. И в этой ветке хочу донести как можно более подробную информацию до покупателя.
Это понятно но о новинках можешь сообщать и ты ,а новинок у вас хватает , вот например случайно как то забрел и увидел новинку рынка IZUMI ТБС , если бы не зашел заказал бы с инет магазина из Москвы ,например думаю не все знают что в ваших магазинах самый большой в городе выбор Мегабасс воблеров, есть воблеры смит джиб которых многие ищут , отличный выбор резины беркли , например МК рестивы были у вас с ранней осени а многие и не знали об этом , так что ваш магазин теряет свои деньги не информируя потенциальных покупателей

Кот_Рыболов

Активный рыбак

Гриня сказал(а):
Это понятно но о новинках можешь сообщать и ты ,а новинок у вас хватает , вот например случайно как то забрел и увидел новинку рынка IZUMI ТБС , если бы не зашел заказал бы с инет магазина из Москвы ,например думаю не все знают что в ваших магазинах самый большой в городе выбор Мегабасс воблеров, есть воблеры смит джиб которых многие ищут , отличный выбор резины беркли , например МК рестивы были у вас с ранней осени а многие и не знали об этом , так что ваш магазин теряет свои деньги не информируя потенциальных покупателей
так вот я и начинаю теперь информировать по не многу, просто время уходит на сайт. Мне проще дать ссылку или конкретный товар на нашем сайте чем выкладывать инфу сюда.

Гриня

Старожил

Ладно ты наверное меня не понял буду в ваших краях заскочу поговорим ;)

DmG

Старожил

Altezz сказал(а):
Подскажите еще - в каком случае можно получить накопительную карту?
Вадик, ты на карточку у них сильно не обльшайся, она то есть, а потом нет, пожалуй в этом плане самый жлобский магазин в Новосибе. У меня несколько лет назад была карта с 10% скидкой, потом эти карты стали менять, скидку урезали до 7%, а где-то в позапрошлом году, видимо, жаба совсем задавила, стали в очередной раз карты менять, дали накопительную карту, спрашиваю у кассирши, скидка сохраниться, да говорит, оплачиваю покупку и офигеваю, скидка 0. После этого я на них забил, вот отношение к покупателю который был у них клиентом не меньше 10 лет и оставил в этом магазине не одну сотню тысяч рублей. Без карты цены у них просто запредельные, большинство позиций можно купить дешевле, либо в других магазинах города, либо в интернете.
P.S. Полазил у них тут по сайту, наткнулся мультик Дайва Риога http://hft.ru/catalog/rybalka/reels/kat ... e/cb04069/ и все бы ничего, только цена говорит о том как им денег хочется - 31400 :shock: Я год назад обзавелся таким за 16800... Сейчас, даже с учетом очень высокого курса йены, больше 19-ти не выходит. И это если тупо его заказывать. А если учитывать что магазины берут по оптовым ценам, получается космос какой-то. Вобщем сейчас для меня это магазин для богатых лохов.

PavelMikin

Старожил

Есть кстати минусы с этими карточками, несколько раз доблестные кассиры магазина ее просто не проводили, всего было пару раз, но за эти пару раз сумма покупок около 6000.

Altezz

Moderator
Команда форума

DmG сказал(а):
Вадик, ты на карточку у них сильно не обльшайся, она то есть, а потом нет, пожалуй в этом плане самый жлобский магазин в Новосибе. Вобщем сейчас для меня это магазин для богатых лохов.
понял, Дима. Я просто поинтересовался. Знаю, что есть карты, а чё каво не в курсе был

Гриня

Старожил

DmG вот взял коллегу и обозвал богатым лохом :confused: :mrgreen:
Цены там разные ,наверное мало внимания уделяется ценообразованию ,но по ассортименту расходника один из любимых мною магазов не боятся тащить брэндовые товары,например МК Рестив 10-42 3 метра там стоит 6500 а это весьма адекватная цена ,так что не все там так плохо

DmG

Старожил

Гриня сказал(а):
DmG вот взял коллегу и обозвал богатым лохом :confused: :mrgreen:
Цены там разные ,наверное мало внимания уделяется ценообразованию ,но по ассортименту расходника один из любимых мною магазов не боятся тащить брэндовые товары,например МК Рестив 10-42 3 метра там стоит 6500 а это весьма адекватная цена ,так что не все там так плохо
Что ты имеешь ввиду под словом расходники, крючки и прочую мелочевку, так этого полно в других местах. Цены на воблеры, например, мегабассы, запредельные. Тот же Клевый вполне нормально торговал Зип бейтсами по ценам москанеллы, а руководству ОРТ денег видимо больше хочется. А что касается богатых лохов и прочего это всего лишь мое мнение, я же подчеркнул это. Для меня что есть ОРТ, что нету, все равно.

Магнум

Старожил

Не ожидал..., но попал в категорию "богатых лохов" :mrgreen: :mrgreen:
Магазин мне нравится. Большой выбор воблеров. Имею ввиду брендовых, а они никогда не стоили дешево. И не все имеют возможность покупать с Кабеласа и других ресурсов. У них неоднократно находил то, что не мог найти нигде, включая инет. Как-то обратился к ним за помощью - заказать через них спиннинг - не отказали. Правда сроки затянулись, а потом я уезжал, но в результате спин они привезли и я его забрал по цене ниже москанеловской :shock: (уж не знаю, как так получилось). Поэтому не стоит говорить, что ВСЕ у них стоит дорого. Что-то дорого, а что-то наоборот. Сегодня, например, я приобрел у них силовую катушку по цене минимум в 4 тыс.руб. дешевле, чем в интернет-магазинах :D !!! и еще один аппарат, который долго везде искал и купил у них по нормальной цене, а с учетом моей накопительной карты - по отличной :D цене!
Да и с заменами карт у меня не возникало проблем, как была в старой 10%, так и осталась....?
Единственное, сугубо мое субъективное мнение, продавцы... вот Кошурникова совсем рядом от меня, а еду на Ватутина...

водянной

Moderator
Команда форума

Магнум сказал(а):
Не ожидал..., но попал в категорию "богатых лохов" :mrgreen:
Юра, не переживай, ты не один такой лох... :mrgreen: Я тоже попадаю под это определение... :lol:

DmG

Старожил

Не, ну если нравиться тариться в тридорога, то конечно успехов... барыганы будут довольны :mrgreen: А у меня другой путь и с ОРТ-шниками мне не по пути. Когда посмотрел на сколько реально меня нагрели при покупке последнего мегабасса у них, чуть с кресла не упал :evil:

водянной

Moderator
Команда форума

Дим, да не переживай ты так... :mrgreen: Деньги навоз, сегодня нету, завтра - воз... Да и не все у них в тридорога, просто прежде чем чего-то брать надо цену "пробить"... ;)

Гриня

Старожил

DmG сказал(а):
Не, ну если нравиться тариться в тридорога, то конечно успехов... барыганы будут довольны :mrgreen: А у меня другой путь и с ОРТ-шниками мне не по пути. Когда посмотрел на сколько реально меня нагрели при покупке последнего мегабасса у них, чуть с кресла не упал :evil:
Расходники Дим считаю резину и воблера и пр . согласись ИМА там весьма адекватно стоит :D

DmG

Старожил

Гриня сказал(а):
согласись ИМА там весьма адекватно стоит :D
Не соглашусь, я Фарину у них же брал за 560р, после того как мы её в форуме попиарили цена примерно на сотню стала больше, а сейчас она 780... Нравиться за такие деньги брать, это же личное дело.

Наверх