Какие раттлины лучше работают по судаку?

самоделкин

Писатель-рыбак
Можно плавник отпилить , можно на половину ...можно перегрузить - сначала на тройниках попробовать - потом перенести на брюшко свинец приклеить...и .....ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТОВАРИЩИ...:):):)

Pa4ka

Писатель-рыбак
@Baloba, уважаемый, не путайте черное с белым, маднес и софт виб от ЛК совершенно разные по форме тела и весу.

Ёжа

Активный рыбак
@Baloba,
Раттлин BAT SHIRITEN VIBE 83 (Madness Silicon)
в трех размерах! У меня в таком цвете. Особо как то не упирался, т.к. в фаворитах другой, см. в начала темы, теперь думаю больше внимания уделить, особенно по пассивному судаку! Посмотреть вложение 111355
жалкая копия мэднеса. не разловил...

Ёжа

Активный рыбак
Кстати о физике.. проводке и темпераменте. Разловить не смог. Психанул,отгрыз плавник. Судак,щука. Окуня пока не пробовал. Да,и точку нарисовал сам.
на заднем тройнике кембрик считаю лишним

Baloba

Активный рыбак
@Валерий.., маленько не в тему, но так, для флуда: корова и лось, на самом деле, - довольно близкие родственники. Лось - тоже парнокопытное, только без "академического образования"))

Baloba

Активный рыбак
@Ёжа, так Маднес нигде не купишь, особенно "цвет серебро с золотом". Я трепыхнулся насчет Лаки: дело не в форме, главное, что он такой же "немой" как маднесс. Мож покатит?

Ёжа

Активный рыбак
@Ёжа, так Маднес нигде не купишь, особенно "цвет серебро с золотом". Я трепыхнулся насчет Лаки: дело не в форме, главное, что он такой же "немой" как маднесс. Мож покатит?
Конечно может и прокатить, в любом случае надо гонять.
Я чото в него не поверил изначально. Его же можно погнуть как угодно. Так вот он у меня еще до первого опускания в лунку погнулся в букву зю. И я теперь не уверен, что после выпрямления у него нормальные параметры. А все же знают - не веришь в приманку, даже самую именитую, на которую все косят - не видать поклевки...

Ну и большой он, в 130-ю лунку плохо пролазит даже без рыбы ))))

Валерий..

Старожил
серебро с золотом есть в "Рыбацком Дворике" на Троллейной 38а, в 80 размере и 38грамм, и багетты в 70 и 80х размерах.

kvad

Писатель-рыбак
Подскажите, такого пробовал кто? Как думаете, будет работать? Длинна 70, вес 15...
Какие раттлины лучше работают по судаку?

Ёжа

Активный рыбак

kvad

Писатель-рыбак
Я его увидел на алиэкспрессе, не совсем понятно, с погремушкой он или без. Я так понимаю на зиму погремушки не катят...

Валерий..

Старожил
@Baloba,
Раттлин BAT SHIRITEN VIBE 83 (Madness Silicon)
в трех размерах! У меня в таком цвете. Особо как то не упирался, т.к. в фаворитах другой, см. в начала темы, теперь думаю больше внимания уделить, особенно по пассивному судаку! Посмотреть вложение 111355
наглости нет предела, ладно еще конструкцию, форму и материал своровали, так еще и название, ну хоть крючки не овнер.

Рыб@лов

Писатель-рыбак
наглости нет предела, ладно еще конструкцию, форму и материал своровали, так еще и название, ну хоть крючки не овнер.
Так этож Китай, они все воруют: калаши, самалеты, джинсы......, скоро Байкакал и Сибирь у нас отожмут, пошел учить китайский...;):eek:

Наверх