Изучается спрос на новые модели фидеров

Multi-Fish

Активный рыбак
Друзья, изучается спрос на такие модели фидеров (длина-тест).
Цена будет минимальной.
Вопрос такой - нужно ли нашим рыболовам любителям такие фидера?

Понятно, что вес будет не самый маленький, но и цена будет 1500-2500р
Соответсвенно с полной поддержкой запасных частей от компании Сабанеев.

Прошу написать кто что думает?

3.0M90g
3.30M90g
3.60M90g
3.90M90g
3.0M120g
3.30M120g
3.60M120g
3.90M120g
3.60M150g
3.90M150g

Buterat

Moderator
Команда форума
Здравствуйте , Максим. Конечно интересно! В связи с поднятием цен, все бюджетные варианты ушли за 3-4тр и новичку нелегко сделать выбор более подъёмного по деньгам варианта. Я лично знаком и пользуясь удилищами Сабанеев разных моделей и уверен, что бюджетная серия также будет рабочим и надежным инструментом с адекватным соотношением цена-качество. Если серия выйдет, то обязательно куплю себе на пробу.

Викторович.

Писатель-рыбак
Heavy feeder мне лично интересен в тесте 120-150 гр и длине 360-390. Поскольку являюсь ярым фанатом фидерной ловли, то и бюджет удилищ вижу до 4000 тысяч.

Multi-Fish

Активный рыбак
Большое спасибо за Ваши ответы.
Ведь марка Сабанеев считается народной и я возглавляя компанию остаюсь преверженцем этих традиций.
Тончно так-же и мои серии махов Лидер (Лидер 7м весит всего 196гр!) мы обкатывали с простыми рыболовами. И у меня было три варианта махов, но посовещавшись и фактически проголосовав мы оставили один. Не дорогой мах, легкий и жесткий по строю.
Точно также и с фидерами. Скоро появится моя серия Дистанс. К слову она уже оценена спорсменами по достоинсву и люди хотят ее испльзовать. Илья Калачев, наш Чемпион Мира по фидеру, член Сборной России говорит о серии только в превосходных тонах.
А мой вопрос заключался как раз исходя из того, что скоро появится серия Импульс. ОНа также бюджетная, но при этом она мягко говоря сербезно подвинет Волжанку Оптиму и Земекс Айрон.
И это не только мое мнение. Фидера смотрели ведущие спортмены страны.
Технические характеристики уже есть в свободном доступе у меня на сайте.
Но вот фидеров с большими тестами и не большой длинной максимально бюджетных, таких нет. Но я думаю все же заказать на заводе на испытания образцы возможной новой серии фидеров.

xob

Старожил
Обладая древними Котусом 3,6 до 80 гр и Микадо 3,9 до 90 гр, а теперь и Гарболино, всегда мечтал о Сабанеевском комплекте из двух-трех удилищ 3,9, с тестом от 40 до 120 гр. и сподом 4,2 до 150 гр. Хочется быстрого строя, и добротной фурнитуры, к весу бланка особых претензий нет т.к. FFM не предполагает темповой ловли.

Multi-Fish

Активный рыбак
@Multi-Fish, ну если как оптима и айрон будет стоить тогда прям огонь
Стоить будут дешевле существнно того же Айрона. Но при этом и уголь и фурнитура будет не хуже. А по фурнитуре Оптимы вообще отдельная песня. Там форгрип лопался на ура. Народ мне приносил в сервис на замену. Потом сама Волжанка признала косяки, за что нужно отдать должное.
А цена допустим Импульса 300\50 будет 2280р, 380\90 - 2790р
Притом это цены розничные! Без учета скидок для фрумчан!
Повторюсь , при этом у них крупные пропускные кольца, противозахлестное нижнее кольцо и пр.
Спортмены, кто держал их у меня на выставке говорили однознпчно, что Айрон и Оптима подвинется.

Multi-Fish

Активный рыбак
@Летающий_багор, тоже интересно. Хотя мне очень жалко, что сняли серию фидмастер
Я посмотрю, возможно закажу их к сезону 2020 или 2021.
Проблема в том, что по углю они близки к Прошкам. И их цена должна быть близка. Но тогда они будут "подсекать" друг друга. Поэтому причина моего временного их снятия только в этом.

Multi-Fish

Активный рыбак
Наверх