Фидерный фестиваль на оз. "Глухое", 18 мая

chkb

Moderator
Команда форума
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
112
#1
Фидерный фестиваль на озере «Глухое»

Дата проведения: 18 мая 2019 г.

При организации и поддержке:

Секции донной ловли г. Новосибирска,

«Федерации рыболовного спорта Новосибирской области»

и Администрации РПУ Глухое.
Фестиваль проводится между любителями донной ловли в личном зачете в два тура на озере «Глухое», расположенном практически в черте города, на Колыванском шоссе (остановка "Озеро", недалеко от дачного поселка Кудряшовский).

В озере водится: плотва, карась, сазан, окунь, щука.

Цели мероприятия: популяризация и развитие донного вида ловли на территории Новосибирской области.

Допускаются участники любого возраста и пола.

Дети до 14 лет, только с законными представителями.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация до 18:00 17.05.2019.

Вступительный взнос – 200 руб.

Программа Фидерного Фестиваля

7.30-8.30 - Регистрация участников соревнования, размещение по зонам

8.40 - Построение участников фестиваля

9.00-9.30 - Подготовка к ловле, промер дна, поиск точки ловли

9.30 - «Старт» первого тура

11.30 - «Финиш» первого тура

11.40-13.00 - Мастер-класс от ведущих спортсменов Новосибирской области

13.00-13.30 - Горячий обед от организаторов

14.00 –«Старт» второго тура (работа над ошибками)

16,00 – «Финиш» второго тура

16.00-16.30 - Взвешивание уловов

17.00 - Награждение победителей, закрытие фестиваля

Разрешается:

- ловить одновременно на одну удочку, оснащенную одним крючком, с кормушкой или грузилом любой формы;
- применять любые оснастки и монтажи (кроме браконьерских);
- использовать любое количество прикормки и наживки;
- использовать любое количество запасных удилищ;
- занимать любое место берега для ловли (но не ближе 3 метров от других участников) в пределах зоны проведения соревнования;
- во время соревнования подходить к другим участникам, задавать вопросы, обмениваться опытом;
- оказывать помощь участникам.

Запрещается:

- применять браконьерские снасти и оснастки, подразумевающие намеренное багрение рыбы или приносящие рыбе увечья;
- шуметь и мешать другим участникам;
- бросать в воду посторонние предметы, в том числе загрязняющие водоем;
- подлог рыбы, пойманной в другое время и (или) в другом месте.

К участию не допускаются рыболовы в состоянии алкогольного опьянения!
Рекомендуется при выполнении заброса выбирать направление, перпендикулярное берегу, чтобы не создавать помех другим участникам.
Рекомендуется для сохранения рыбы в живом виде использовать садок.
После финиша проводится поочередное взвешивание уловов участников в порядке их размещения на берегу.
К зачету принимается любая рыба, пойманная во время соревнования. За подлог рыбы участник снимается с соревнований.
Победителем является рыболов, поймавший наибольший по весу улов. При равенстве уловов, победителем считается поймавший большее количество рыб.
После завершения взвешивания участникам рекомендуется отпустить живую рыбу обратно в водоем.

Всех участников ждут приятные призы и подарки от организаторов и спонсоров!

Подробная информация по телефону 8-913-909-37-55 Константин

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в этой теме. (пишите Ф.И.О участника)


Схема проезда и место сбора.

Фидерный фестиваль на оз. "Глухое", 18 мая


Фидерный фестиваль на оз. "Глухое", 18 мая



СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Фидерный фестиваль на оз. "Глухое", 18 мая




Информационные партнеры:

Фидерный фестиваль на оз. "Глухое", 18 мая



Предварительная регистрация участников:

1. Деменков А.С.
2. Перескоков Е.А.
3. Гауцель.Н.К
4. Шаршов И.В.
5. Евдокимов М.Ю.
6. Климов Евгений Викторович
7. Карпов С.Г.
8. Сергей Анатольевич Дмитриев
9. Тыщенко Виктор Александрович
10. Почуев В.С
11. Крамсков Ю.Г.
12. Берестовой А.
13. Ладынский А.В
14. Филатов К.В
15. Чугуев Константин Борисович
16. Иванов С.М
17. Баев А.М.
18. Чухлебов В.В.
19. Харламов А.В.
20. Харламов А.А.
21. Хакимов .Е.А
22. Редькин Вячеслав
23. Корниенко Артём Викторович.
24. Засыпкин Руслан Батырович
25. Гааг К.Ю.
26. Гааг Игорь Владимирович.
27. Щербаков Максим
28. Романенко Григорий Михайлович
29. Дан Александр Викторович
30. Алтухов Валентин Александрович
31. Евенко Вадим Александрович
32. Литвинов Е.В.
33. Комаров Николай Александрович
34. Радзивон Алексей Юрьевич
35. Волков Андрей Алексеевич
36. Иванов А.А.
37. Бирюлин А. Ю.
38. Дьячков К.В.
39. Соболев Дмитрий
40. Шабанов Александр Сергеевич
41. Быков Евгений
42. Гуров П.С.
43. Гуров К.С.
44. Васильев Артур Артурович
45. Шаплов И.С.
46. Максимов Георгий Андреевич
47. Шелпаков И.А.
48. Коврижных Сергей Аркадьевич
49. Кузнецов О. В.
50. Гайдар В.В.
51. Симоненков А.В.
52. Казберов И.А.
53. ХарлаНов А.А
54. Долгих А.И.
55. Веркеев А.М.
56. Козин А. С.
57. Наумов А.В.
58. Ширяев Эдуард
59. Дюпин Никита
60. Астапенко Д.О.
61. Середин Николай Иванович
62. Шуман Сергей Андреевич
63. Зенков Данила Сергеевич
64. Омельченко Илья Максимович
65.
 
Последнее редактирование:

chkb

Moderator
Команда форума
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
112
#3
Предварительная регистрация участников:

1. Деменков А.С.
2.
3.
4.
 
Наверх