Рыболовный портал FishingSib начал официально сотрудничать компанией 2GIS

Moderator
Moderator
0
29 сентября 2016, 14:55

Накануне, в интернете появилась первая подборка с кратким описанием и несколькими фотографиями - «ТОП 10 мест города для рыбалки».

Друзья, рады сообщить вам, что рыболовный портал начал официальное сотрудничество с электронной картой-справочником Новосибирска, компанией 2GIS.

Первое, что было сделано, это нанесение на карту города отметок с популярными, и «попсовыми» местами для рыбалки.

Перейдя по ссылке, вы увидите данные отметки, которые сопровождены кратким текстовым блоком, из которого вы узнаете что ловится в водоеме, сколько стоит, если он платный, и как туда проехать. Помимо текста, в подборке вы увидите фотографиям пользователей рыболовного портала FishingSib.ru.

В планах разработать подборку из десяти самых популярных точек для зимней рыбалки. 

Уважаемые пользователи, мы благодарны вам за то, что вы помогаете нам развиваться и становиться интересным порталом для рыбаков Новосибирска. 

 

Лучшие комментарии
Очевидность
Очевидность
3099
29 сентября 2016, 15:03
представляю сколько мусора привезут на бесплатники по наводке с 2гиса((
admin
admin
13485 Новосибирск
29 сентября 2016, 17:27
Аааа, что делать... 2ГИС спалил Матвеевку!!! Еще вчера там никого не было, но уже завтра приедут олени и привезут мусор на девственно чистый матвеевский бережок. Это какой то ужас.
Окунёк
Окунёк
2125
29 сентября 2016, 15:52
Новость эта не вызывает восторга....
Комментариев37
Очевидность
Очевидность
3099
29 сентября 2016, 15:03
представляю сколько мусора привезут на бесплатники по наводке с 2гиса((
Miha
Miha
2924 Новосибирск
29 сентября 2016, 15:04
Зачем это? Есть же карта на главной с отмеченными точкам. Платные водоемы ещё можно и водоемы типа "Камшат"
Регион42
Регион42
123 Новосибирск
29 сентября 2016, 15:05
Ага. Давайте, сливайте точки хапугам и сетевикам(((
Moderator
Moderator
0
29 сентября 2016, 15:09
Ужасть какие все жадные:) "раскрыты" попсовые точки, и не сИкретные:) так что чего панику разводите!:)
Очевидность
Очевидность
3099
29 сентября 2016, 15:11
Moderator, да не жадные, а наученные!!
Регион42
Регион42
123 Новосибирск
29 сентября 2016, 15:13
Moderator, все всегда начинается с малого-главное начать. Затем сольется все, что есть((((
Окунёк
Окунёк
2125
29 сентября 2016, 15:52
Новость эта не вызывает восторга....
admin
admin
13485 Новосибирск
29 сентября 2016, 17:27
Аааа, что делать... 2ГИС спалил Матвеевку!!! Еще вчера там никого не было, но уже завтра приедут олени и привезут мусор на девственно чистый матвеевский бережок. Это какой то ужас.
разведчиг
разведчиг
59
29 сентября 2016, 17:36
сливать-то будут шмурдяк всякий!))) новички и любители поболтать))))))))
Lukashevich
Lukashevich
464
29 сентября 2016, 21:51
Очень полезный сервис! В помощь начинающим и гостям нашего Города.
Алексей62
Алексей62
7667
30 сентября 2016, 00:33
С этого момента судьба вороньей слободки была предрешена
Semen
Semen
1142
30 сентября 2016, 09:33
странно , а почему Каен не попал??эльдорадо..............инструментальный..........фунька.....
Semen
Semen
1142
30 сентября 2016, 09:35
жби не заметил.очень много злачных мест пропущено.броня забыта...........штаны на вьюнке.да пора уже автобусные туры организовывать тудой.......... ))) конечка 45....
Moderator
Moderator
0
30 сентября 2016, 10:09
Semen, чего-то я не понял....То вас не устраивало что ваши сИкретные точки слили, то оказывается мало слили, и сами дописываете?:)
Semen
Semen
1142
30 сентября 2016, 10:24
ты вот главного не понял)))))))))))))))))))))))) пущай тудой все едут.а мы уйдем на Север!!!!!!!!!!!!!!! (шакал Табаки.Маугли) Р. Киплинг
Semen
Semen
1142
30 сентября 2016, 10:34
http://www.fishingsib.ru/reports/view/113/ очень подробный маршрут...чего колесо придумывать???
Хорек
Хорек
138
30 сентября 2016, 10:37
Регион42, рыбаки странные люди! Сначала кричат, причем систематично о соревнованиях в которых:"Цели и задачи

Привлечение рыбаков НСО к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.
Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Новосибирской области."

А после этого начинается нытье про слитые точки и про то, что народу много стало на реке.
Окунёк
Окунёк
2125
30 сентября 2016, 10:58
Semen, сплюнь
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
30 сентября 2016, 11:30
А в чем, собственно, сотрудничество? Чего мы ожидаем от 2ГИС?
Moderator
Moderator
0
30 сентября 2016, 11:33
АБМ, Рыболовный портал FishingSib любезно поделился ОБЩЕДОСТУПНОЙ информацией, и структурировал это в один блок, а электронный справочник города Новосибирска, компания 2gis, любезно разместила эти данные, сославшись гиперссылкой на наш рыболовный портал FishingSib.
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
30 сентября 2016, 11:44
Moderator, т.е. блеснули друг перед другом любезными манерами? Нахрена нам 2ГИС?
Очевидность
Очевидность
3099
30 сентября 2016, 11:49
Хорек, ничего странного, "кричать" можно одно, а по факту делать другое, это же так свойственно человеку)))) а соревы это вообще достаточно лицемерное и циничной действо, ничто иное как щикотание эго за яички;))))
Moderator
Moderator
0
30 сентября 2016, 11:52
АБМ, Повторюсь, компания 2gis в этом справочнике установила гиперсссылку на наш портал. Гиперссылка — это связь между веб-страницами или файлами. При щелчке гиперссылки указанный в ней объект отображается в веб-обозревателе, открывается или запускается новая вкладка, в нашем случае - переход на наш сайт.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
1 октября 2016, 17:28
Да вы че?, Матвеевку я еще по весне слил-))))))
Ну хоть переката нет-)))))
валентин83
валентин83
179
1 октября 2016, 18:17
да реально. 2 гис попалит со временем всё что осталось... когдато давным давно в умне щука была не вытащить. и карась крупный и много... сейчас наноокунь шнурки по 400грамм и карасики с ложку.. ну и народу море сетей ещё больше. срачь на берегу. вообщем перестал я туда ездить
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
1 октября 2016, 19:56
Машину угонят, дом подожгут, точки рыбные займут, мусором все завалят... Рыбалка - это ж развлечение. Зачем делать из этого какой-то ад, в котором никому нельзя ничего сказать и каждый друг другу заклятый враг, у которого сеть за пазухой и машина радиоактивных отходов... Все время в страхе, да ещё и в таком пустом - как не жалко на это время)
Miha
Miha
2924 Новосибирск
1 октября 2016, 20:09
admin, в этом году сталкнулся вот с таким явлением. Приезжаю в юный ленинец и ловлю рыбку, на след день приезжаю и на этом месте стоят резинщики , ещё через день резинщиков нет, но резина осталась от их снасти. Ладно я ловлю на китайщину и с толстым шнуром, но есть люди которые ловят на всякие мегабасы. Естественно есть люди которые любят ловить в местах скопления рыбаков, мож поговорить охото с кем то, задницами потолкаться, шнуры позапутывать , и тд. Это все к вопросу Про
спалили матвеевку.
валентин83
валентин83
179
1 октября 2016, 20:28
да понятно с матвеевкой. там ток ленивый не был. речь не о матвеевке. а о местах где ещё можно отвести душу и половить. а не цеплять сети с тухлой рыбой и не пинать бутылки по берегу.. ну если вы хотите порыбалить зайдите сюда на сайт. спросите у друзей. вам покажут обьяснят. а гис расскажет тем кто собрался с бухты барахты ПОБУХАТЬ набрал сетей и поехал. и на этику им глубоко фиолетово. лень снимать и нафиг они нужны. вообщем вот я о чём. понятно что всё общее и спрятать не получится.
валентин83
валентин83
179
1 октября 2016, 20:47
а выб лудше делом занялись и подсказали где мне найти окуня завтра(( сегодня ездил на обь. не проканало. в кольцах лёд образуется у спининга. на лайт палке невозможно.. мож прудик какой подскажите???? я даж окурки за собой убераю))) т.к не курю
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
1 октября 2016, 21:16
валентин83, вообще, мы же в большом городе живём. И такой мы народ, что улицы у нас пыльные, дороги разбитые, места для отдыха в городской черте - грязные. У нас гуляют широко и шумно, бьют стекло на улицах и на природе, дерутся. Так было и будет, наверное. Потому как множество других положительных факторов эти моменты, в той или иной мере, компенсируют. Особенности это такие. У всех они есть, у нас среди других есть вот эти. Никогда не будет здесь вылизанных берегов, ну это ж понятно. Убирайте за собой и хватит с вас. Призывать к порядку - это тоже нужно, но говорить, что "это вот эти вот, с сетями, бухающие" - никогда это ни к чему хорошему не приведёт. Тем более, что говорите Вы в этом случае об абстрактном, просто ни о ком, о том, кто существует у вас в голове и только. А на берегу Вы такого встретите, а он хороший человек - бывает же... Я могу сказать, например, что с помощью 2ГИС, на нормальное место на берегу будет проще прийти начинающим рыболовам, которые и знать не знают о ФС, и ничем Ваше высказывание не будет точнее или правильнее моего. В конечном счете, не Вы не я об этом ничего не знаем и не узнаем. А вероятнее всего, со временем, придут и те и другие. Как и после прочтения вестей на сайте, прочтения форума и тд и тп... Поэтому, можно боятся и все постепенно прикрывать, запрещать разговаривать, модерировать, удалять фотографии, а можно быть немного спокойнее. Во втором случае выгоднее даже для здоровья)

А окунь в любом практически озере живет, сложнее найти такое, где его нет)
валентин83
валентин83
179
1 октября 2016, 23:12
ну раз вы такой народ расговаривать мне с вами не о чем. кушайте где какаете и наоборот
валентин83
валентин83
179
1 октября 2016, 23:16
ну а я поеду туда где встретив рыбока он не будет с будуна и как свинья в куче мусора.. я с ним побеседую и мы толкаясь и путаясь будем рыбу ловить и после себя оставим чистый берег.. и ты туда никогда неприедешь. потому что!!!! для тебя рыбалка это приехать поставить сеть и отдыхать... мы разные люди.. вот вам дорога в матвеевку
Moderator
Moderator
0
1 октября 2016, 23:39
валентин83, ребята, давайте жить дружно, без провокаций, и ссор. Выше уже написано мной лично - для чего был сделан этот справочник, состоящий из ДЕСЯТИ ПОПУЛЯРНЫХ точек в Новосибирске. Ваши сИкретные точки никто не слил, и не сольет. А те, что представлены в справочнике - новосибирцы уже давно знают, а мы просто упорядочили. Печально что тут такая паника поднялась....
валентин83
валентин83
179
2 октября 2016, 00:18
да какие соры))) понятно что точки то не точки вообщем.. просто расказы про начинающих и тд. эт я всё понимаю.. я с удовольствием делюсь с начинающими и точками и то как и где лудше поймать.. я вообще не люблю ездить один. и вожу с собой всегда то с работы когонить то друзей. то с ними ежжу.. мы с вами взрослые люди. и ненужно путать рыболовов с людьми которым тупо нужно покалбасится на берегу.. может и парни они неплохие как было подмечено. может и в жизни они мне очень помогут..но для их цели и матвеевка подойдёт.. незачем им ехать на уень и цедить и без того уже подсевшую по размерам щуку...!!!! я вот о чём.. я сегодня встретил деда на уени. и говорю чё батя как? он грит всё домой поеду. малька поймать не могу... ( на удочку ) ну куль делать. достал малявочник дал ему и пошол кидать спининг. иду назад нет деда... всё ушол малявочник.. подбегает пацан лет 14 ( он с папкой приехал ) говорит вас дедушка ждал и пакет просил передать. малявочник вернул.. вот к таким людям вопросов нет. и все понимают о ком и о чём речь))) а окуня никак поймать не могу. на канале поймал с утра. но там говорят дорого.. вот думаю куда ехать
-РыБоЛоВ-
-РыБоЛоВ-
0
2 октября 2016, 10:59
Лучше бы сделали топ 10 магазинов для рыбалки!
Алексей62
Алексей62
7667
2 октября 2016, 11:04
-РыБоЛоВ-, так уже все сделано давно- с оценками, баллами, но там не 10 магазинов, а все вообще магазины города. Просто надо немного шире вестей сайт смотреть- такие чудеса откроются.
валентин83
валентин83
179
2 октября 2016, 17:49
всё!!! закрыл сезон. буду ждать весны.. тотальное бесклёвие сегодня. 600 км намотал. и результат 4 шнурка по 400гр. одна щучка 1кг. и окушок маленький. и всё!