Под Новосибирском без вести пропало трое рыбаков

Moderator
Moderator
0
21 октября 2016, 16:20

Трагедия разыгралась пару дней назад в Искитимском районе, рядом с поселком Сосновка. Трое молодых людей, уплыли на лодке порыбачить, с тех пор кроме одной куртки, тельняшки и брошенного УАЗа спасатели ничего найти не смогли.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области, в Искитимском районе спасатели совместно с волонтерами уже на протяжении двух дней проводят поиски трех рыбаков. В списке пропавших числится 30-летний Евгений Андреевич Захаров, 33-летний Василий Юрьевич Петров и 21-летний Артем Игоревич Семьянов. Поздним вечером 18 октября мужчины уехали на рыбалку в районе поселка Сосновка. Добравшись до берега, они пересели в металлическую лодку «Казанка-2М» сине-белого цвета и поплыли рыбачить. С тех пор, о их местонахождении ничего не известно. 

На данный момент спасатели МЧС на катере «Стрингер» патрулируют Новосибирское водохранилище в районе села Сосновка. За это время на берегу был найден оставленный автомобиль, рыбацкая куртка и тельняшка, возможно принадлежавшая одному из рыбаков.

Новосибирские спасатели настоятельно рекомендуют соблюдать все меры безопасности нахождения на маломерных судах в акватории Оби и водохранилища.

Лучшие комментарии
traivex
traivex
2756 Новосибирск
21 октября 2016, 18:33
в ночь на лодке...!? Только могу догадываться на какую рыбалку они могли поплыть...какая то странная история!
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
24 октября 2016, 13:15
traivex, какая вам разница, куда и на какую рыбалку они поплыли? Вы Бог или прокурор? Лучше помолимся, чтобы в живых ребята остались!
СНЕГ
СНЕГ
143
22 октября 2016, 21:05
Моторная лодка Казанка 2м - 5 метров в длину и 1,6 в ширину и с бортом в 80 см чуть ли не самая большая лодка советской эпохи.
Комментариев11
traivex
traivex
2756 Новосибирск
21 октября 2016, 18:33
в ночь на лодке...!? Только могу догадываться на какую рыбалку они могли поплыть...какая то странная история!
Берд
Берд
116 Бердск
21 октября 2016, 18:56
Что то часто стали пропадать без вести -случай в Сузунском районе то же на казанке на рыбалку пошли(до сих пор не нашли)
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
21 октября 2016, 20:36
втроем на казанке, в ночь, наверное сети ставить, в Сосновке местные почти все этим грешат, ну это их дело, главное что бы все обошлось, может еще есть шанс что живы
Кубрин
Кубрин
101 Новосибирск
22 октября 2016, 18:51
Вторая коза на водохранилище это утопленица , особенно в такое время чуть пошевелился , румпель крутанул и ....
СНЕГ
СНЕГ
143
22 октября 2016, 21:05
Моторная лодка Казанка 2м - 5 метров в длину и 1,6 в ширину и с бортом в 80 см чуть ли не самая большая лодка советской эпохи.
rodger
rodger
51 Омск
23 октября 2016, 00:33
коза2 это метла.лодка большая.
Кубрин
Кубрин
101 Новосибирск
23 октября 2016, 08:48
Пардон перепутал с булястой , тогда действительно непонятно...
DenNovosib
DenNovosib
1071 Новосибирск
23 октября 2016, 18:57
Вообще странно что такая бандура утонула,была на лодочной базе такая в своё время,здоровенная с тремя рядами сидений рядом с катером амур чуток поменьше сантимов 40,больше лодок советских я и не видел размером только катера
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
24 октября 2016, 13:13
странная история. Такая лодка не "метла", хотя всякое бывает. Надеюсь движок сдох, дай бог где-нибудь прибились, найдутся.
Поручик
Поручик
4063 Новосибирск
24 октября 2016, 13:15
traivex, какая вам разница, куда и на какую рыбалку они поплыли? Вы Бог или прокурор? Лучше помолимся, чтобы в живых ребята остались!
СЕМЁНОВЪ
СЕМЁНОВЪ
589 Новосибирск
27 октября 2016, 10:21
Теперь ждём плавающий автомобиль, традиция...