Фотоконкурс «Рыбалка по первому льду» закончился. Так кому же достался ледобур ТОРНАДО-М?

Moderator
Moderator
0
22 ноября 2016, 11:30

Уважаемые рыболовы, месяц назад мы, совместно с Группой компаний «ТОНАР» запустили фотоконкурс, главным призом которого стал ледобур «ТОРНАДО-М», принесший удачу и первое место Сборной России на Чемпионате Мира по ловле рыбы на мормышку со льда!

Друзья, за это время в специальный альбом нашего фотоконкурса «Рыбалка по первому льду» участниками было загружено 89 фотографий, каждая из которых – как на подбор!

В связи с хорошей активностью пользователей, наш главный партнер, Группа компаний «ТОНАР», буквально за несколько дней до окончания конкурса, решила расширить список номинаций, и добавить четвертую – «Бывалый рыбак».

Итак, осталось узнать имена четверых победителей и обладателей призов от компании «ТОНАР».

Победители фотоконкурса «Рыбалка по первому льду»

1 место. Безоговорочным победителем в нашем фотоконкурсе становится Сергей (lushkoff.serg2), за фотографию которого проголосовало 144 пользователя. На конкурсном снимке Сергея изображена его жена, которая оказывается – любительница зимней рыбалки. Мы поздравляем победителя, которому будет вручен главный приз фотоконкурса – ледобур ТОРНАДО-М (ф100).

2 место. Участником, занявшим второе место, становится Алексей (borbodos). На своем конкурсном снимке Алексей похвастался отличным зимним трофеем – судаком на 7,2 килограмма. Между прочим, за это фото проголосовало 97 пользователей. Поздравляем Алексея, ему достается набор балансиров Helios Extreme (Slasher № 7040 20 гр цв18Rocker № 7009 22 гр цв5Master № 7011 15 гр цв15Classic № 7006 30 гр цв10) и зимний рыболовный ящик «ТОНАР».

Спецприз - Термос HS.TM-025 (1000ML), вручается Ивану (Хищник123). По мнению жюри, в состав которого вошли представители Группы компаний «ТОНАР», данный снимок Ивана является самым творческий и оригинальным. Поздравляем Ивана!

Еще один спецприз, вручить который представители Группы компаний «ТОНАР» решили буквально за несколько дней до окончания фотоконкурса, получает Юрий (Fisher67). Он получает набор приманок Helios.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и расскажем как они смогут получить свои призы. 

Уважаемые рыбаки, рыболовный портал FishingSib выражает огромную благодарность всем тем, кто принял участие в нашем фотоконкурсе, и до последнего верил в победу! Не расстраивайтесь, впереди вас ждет не один подобный проект, и мы уверены, что в одном из них удача обязательно будет на вашей стороне! Спасибо, что вы с нами.

Лучшие комментарии
Carbon
Carbon
11598
22 ноября 2016, 20:54
Хищник123,
Рыбак с судаком должен срубить джек пота... Ну кто правила сочиняет тот наверное и наливает....
Иван с тебя пол литра чая "Lipton"... поздравляю!
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
26 ноября 2016, 14:28
Забавно "легли карты"..)))
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
22 ноября 2016, 17:41
Поздавляю всех победителей!

Огромное спасибо всем кто поддержал фото моей любимой!
Комментариев20
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 ноября 2016, 11:39
Несколько нагловато но креативно.(с) Ромуальдович.
Спасибо компании "ТОНАР", очень приятно-)
Так же поздравляю все победителей!
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
22 ноября 2016, 11:45
че, Вань, на чай позовешь?))

Поздравляю всех победителей, все молодцы! У romrom, конечно, тоже фотка агонь была!))))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 ноября 2016, 12:31
Glazacheva, пьём исключительно "Русиано"-))
ManagerTrofey
ManagerTrofey
137 Барнаул
22 ноября 2016, 14:11
Поздравляем победителей! Желаем успешной рыбалки с экипировкой от ГК "ТОНАР" :))
romrom
romrom
63450 Кемерово
22 ноября 2016, 16:02
поздравляю победителей, жаль немного не дотянула моя фотка, думал хоть термос дадут видать не судьба
ManagerTrofey
ManagerTrofey
137 Барнаул
22 ноября 2016, 16:26
romrom, те, кому не повезло в этом конкурсе, могут попытать удачу здесь http://trofey.ru/news/first+ice+with+TONAR/ ))
Фото у Вас отличные!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
22 ноября 2016, 17:41
Поздавляю всех победителей!

Огромное спасибо всем кто поддержал фото моей любимой!
Леха-154
Леха-154
22161 Новосибирск
22 ноября 2016, 17:42
Поздравляю призеров! Всем, удачной рыбалки и горячего-душевного чая))
Хищник 123, Вань, отзыв потом кинь, как термос?..
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 ноября 2016, 18:17
Леха-154, уже подумал об этом, там ведь ещё конкурс-)))
borbodos
borbodos
1045 Новосибирск
22 ноября 2016, 18:43
Спасибо всем
Всем всех благ
Carbon
Carbon
11598
22 ноября 2016, 20:54
Хищник123,
Рыбак с судаком должен срубить джек пота... Ну кто правила сочиняет тот наверное и наливает....
Иван с тебя пол литра чая "Lipton"... поздравляю!
Fisher
Fisher
829 Новосибирск
24 ноября 2016, 12:22
болел за romrom
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
26 ноября 2016, 14:28
Забавно "легли карты"..)))
Gennadii.
Gennadii.
6641
29 ноября 2016, 03:01
Карты легли, как было предначертано. Я имею в виду судьбу. Самая большая попа судака никак не может соревноваться с очаровательной улыбкой девушки. Я отдал бур ( + ) не своей жене. Сергей знал, куда бил. Мужское население всегда предпочитает рыбалку с удовольствием.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
30 ноября 2016, 18:35
Забрал свой приз, еще раз спасибо!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
30 ноября 2016, 21:35
Тоже забрал сегодня свой приз. Все здорово! Еще раз всем спасибо!!!
Micha888-2
Micha888-2
494
6 декабря 2016, 10:29
lushkoff.serg2, Сергей Поздравляю!!!!
Micha888-2
Micha888-2
494
6 декабря 2016, 10:29
Хищник123, И тебя Иван Поздравляю!!!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
6 декабря 2016, 12:58
Micha888-2, Спасибо.
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
7 декабря 2016, 20:16
romrom, Вы рыбу у "лунки" положить забыли.