Конкурс «SPRUT ЗИМНИЙ» - призовой фонд более 25 000 рублей

Moderator
Moderator
0
25 ноября 2016, 15:07

Текущий зимний рыболовный сезон обещает нам яркие воспоминания, головокружительные события и дарит возможность поучаствовать в конкурсе отзывов «SPRUT ЗИМНИЙ», который мы запускаем на всю календарную зиму.

Уважаемые рыболовы, рады сообщить вам, что на нашем сайте FishingSib.ru стартует очередной конкурс отзывов о любимых снастях. Для участия в нем нужно написать как можно больше отчётов о зимней рыбалке, и опубликовать их до 28 февраля 2017 года. По окончании конкурса три победителя получат призы, которые смогут самостоятельно выбрать на сайте нашего спонсора, компании SPRUT.  

Призы для победителей

  • 1 место – Сертификат на продукцию ТМ SPRUT на сумму 10 000 руб. + фирменная кепка и футболка
  • 2 место – Приз в виде 15 любых приманок ТМ SPRUT + фирменная кепка
  • 3 место – Приз в виде 10 любых приманок ТМ SPRUT  + фирменная кепка

Условия конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ»

  1. Количество отчетов, размещенных одним участником, не ограниченно.
  2. Организаторы конкурса вправе использовать полученный от участников контент в своих целях.
  3. Срок проведения конкурса 1 декабря 2016 года – 28 февраля 2017 года.
  4. Подведение итогов состоится 10 марта 2017 года. 
  5. Победители будут определяться представителями компании Sprut.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.fishingsib.ru, а так же в официальных социальных сетях ТМ SPRUT:

Требования к отчету

Обзоры выкладывайте в таких разделах как «Отзывы о снастях», «Статьи» и «Вести с водоемов». С обязательной подписью в конце обзора: для конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ»

Ваш отчет орыбалке должен быть:

  1. Новым и ранее не размещенным в сети интернет;
  2. С использованием любой зимней приманки, но отчёты на балансиры SPRUT, дают больше шансов на победу;
  3. Оригинальным и рассказывать о вашем личном мнении и опыте;
  4. Не менее 1500 символов, 2-3 фотографий или видеоролик с демонстрацией приманки. Так же хотя бы на одном фото обязательно должна присутствовать любая надпись со словом «SPRUT». Не обязательно надпись должна быть на бумаге, это может быть выложенное слово из камней, рыб, надпись на снегу и др.

Внимание БОНУС. Тест-драйв балансиров SPRUT!

Самые активные рыбаки смогут получить балансиры SPRUT для тест-драйва совершенно бесплатно! Для того, чтобы проверить SPRUT «в бою» скорей оставляйте комментарий к этой записи с указанием названия, размера и цвета балансира. Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте: www.sprut-fishing.com. Представители компании выберут десять самых активных участников портала, которым предложат по три балансира для проведения «полевых испытаний». 

Важно! Обязательным условием тестирования является публикация отчета с фотографиями или видороликами о результатах проверки, и размещение данного материала на сайте www.fishingsib.ru 

Не забывайте, что ваши обзоры на тестируемые приманки так же могут принимать участи в основном конкурсе - «SPRUT ЗИМНИЙ».  

 

Лучшие комментарии
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
26 ноября 2016, 10:04
Рома, по любому, про надпись на снегу что-то написал???-))) Поэтому комент удалили-)))
Комментарий21
Очевидность
Очевидность
3099
25 ноября 2016, 16:24
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
25 ноября 2016, 20:51
Я с удовольствием бы погонял следующие балансирчики ))

TAPI #6 FT

KANORI DUAL #6 WGRH

HIJARO #3 FP
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
25 ноября 2016, 22:43
С удовольствием бы половил на ваши балансиры, USURI #6 LB, HIKO #7 SBK-EP,KAMO #5 OBP
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
25 ноября 2016, 23:56
Скажу так. Интересно всё новое, и именно балансирам решил посвятить как раз эту зиму (раньше почти не ловил). Пишу, вроде, сносно... Но! В балансирах не разбираюсь, поэтому можно смело мне выдавать любые, по которым ВАМ самим уже было бы интересно увидеть отчет))) Я готов.
Kamakee
Kamakee
491 Новосибирск
26 ноября 2016, 00:03
Hijaro #3 fp
kamo #6 sbp-uv-3d
shimo #5 lspk
попытаю счастье
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
26 ноября 2016, 10:03
А у меня с прошлого года остались.......так что я со старыми , снова в бой. Тем более нормального отчета так и не написал-((
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
26 ноября 2016, 10:04
Рома, по любому, про надпись на снегу что-то написал???-))) Поэтому комент удалили-)))
Dj_farel
Dj_farel
1193 Новосибирск
26 ноября 2016, 10:07
Буду рад провести Тест Моделей:

Hijaro #3/6g HP-UV

Tanpo #5/9g LB

Akari #5/12g BKP-3D

Заранее Благодарствую)
Greg70rus
Greg70rus
162 Томск
27 ноября 2016, 20:41
а с Томска в тест драйве можно поучаствовать?
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:09
если желающих мало будет, готов взять двойной комплект, еще и на окуней троечек на ваше усмотрение
Miha
Miha
2924 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:09
Взял бы на тест:
1.kamo #5 ft
2.kanori dual #6 sbbk-sbk-3d
3.garuto #5 sbk-ep
romrom
romrom
63309 Кемерово
28 ноября 2016, 13:47
отличная новость я бы взял если дадут
1.kamo #5 FP
2. Akari #5 FP
3. Ondori# 6 FP
плохой
плохой
14771
28 ноября 2016, 14:42
Хотелось бы потестить данные модельки:
HIJARO #3 CLN-UV-3D
SHIMO #3 WB
KAMPO #6 LM-UV
Moderator
Moderator
0
1 декабря 2016, 17:42
Друзья, завтра представители компании SPRUT определят 10 счастливчиков, которым достанутся приманки SPRUT для тестирования. Спешите зарегистрироваться!
Леночк@
Леночк@
149 Новосибирск
1 декабря 2016, 23:03
ONDORI #7 WB
KAMO #3 OBP
HIJARO #5 SBK-EP


Попробовала бы данные модельки балансиров
Solnechnyj
Solnechnyj
165
2 декабря 2016, 00:37
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Sprut-Fishing
Sprut-Fishing
3
2 декабря 2016, 17:13
Здравствуйте. Сообщаем, что набор на тестирование завершён.
Ниже представлены участники которым будут отправлены балансиры для испытаний.

lushkoff.serg2
kostyan83
Kirdja
Kamakee
Dj_farel
Леночк@
Miha
Плохой
Greg70rus
Romrom
Moderator
Moderator
0
2 декабря 2016, 17:25
Друзья. В ближайшие несколько дней к нам в офис (FishingSib), придет посылка с тестовыми приманками, и каждый из победителей будет оповещен ЛИЧНО где и как забрать приманки.

Иногородние получат у себя в городе. Greg70rus в Томске, а Romrom в Кемерово.
Dj_farel
Dj_farel
1193 Новосибирск
2 декабря 2016, 17:27
Moderator, Спасибо за информацию)
Tomich2
Tomich2
10 Томск
10 декабря 2016, 23:42
конкурс "Рыболова" 16 000руб. конкурс "Спрута" - 25 000руб.

господа, может кто-то еще больше даст ? )))) а мы подождем да кинемся туда участвовать )))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
11 декабря 2016, 00:46
А что не так то?
romrom
romrom
63309 Кемерово
15 декабря 2016, 17:05
балансиры получил, спасибо, затестим отпишусь
Dj_farel
Dj_farel
1193 Новосибирск
15 декабря 2016, 17:27
Так же, подтверждаю что балансиры получил, проведём тест-обязательно отпишем)))