В Новосибирске прошел городской чемпионат по ловле на мормышку

Moderator
Moderator
0
7 февраля 2017, 10:52

На прошедшем недавно чемпионате города по ловле на мормышку спортсменов испытывала не только удача, но и сложные погодные условия. Однако любители рыбалки не отказались от участия, и с удовольствием и азартом бегали со снастями по зоне ловли в поисках заветных поклевок. 

Фото: grigoryeva

4 февраля 2016 года в Криводановке прошел городской чемпионат по ловле на мормышку, в ходе которого лучшие спортсмены-рыболовы выяснили, кто сильнее в личном первенстве и общекомандном. 

Итоги выглядят следующим образом. В общекомандном зачете первое место завоевала команда «Вымпел» (Серых А., Каледин В., Яременко А.), второе у команды «ФишБазар» (Григорьев С., Низовских В., Обухов А.), почетное третье досталось команде «FishingSib» (Дюпин Н., Гауцель Н., Сарафанов М.). 

В личном первенстве первое место у представителя команды «Вымпел» Каледина В. Второе у спортсмена из команды «FishingSib» - Гауцель Н. Почетное третье завоевал рыболов из команды «FishingSib» Сарафанов М

Никита Дюпин, команда FishingSib:

- Отличная атмосфера, хороший спортивный водоем, впечатления как всегда положительные. Спасибо организаторам за соревнования, отдельное спасибо спонсорам за поддержку. 

Готовился к соревнованиям в стандартном режиме и водоем я знал очень хорошо.  В первом туре я был второй, знал что нужно делать и как ловить. Во втором туре, казалось бы, что все делаю правильно, со старта делаю 14 лунок, но они оказались без рыбы. Весь тур пробегал с нулем и не нашел рыбу. Мой косяк и мы не чемпионы. Надо признать погода была ужасная, очень жуткий ветер. Ловилась плотва, подлещик и окунь.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля со льда на мормышку нашу команду поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех участников соревнований, и желаем ни хвоста, ни чешуи! 

Лучшие комментарии
Низовских
Низовских
761
7 февраля 2017, 15:24
Классный водоём!!!
a-nasonov1954
a-nasonov1954
1188 Новосибирск
8 февраля 2017, 23:46
А разве можно бегать на соревнованиях?
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
7 февраля 2017, 11:47
Ужасный водоём......
Комментариев16
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
7 февраля 2017, 11:47
Ужасный водоём......
Низовских
Низовских
761
7 февраля 2017, 15:24
Классный водоём!!!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
7 февраля 2017, 16:46
Я хоть и с нулем но что-то в этом водоеме мне нравится :-)
gnk
gnk
2367 Новосибирск
7 февраля 2017, 17:16
тоже был тут с нолем в 2014,это были мои вторые соревнования.И последующие 2 года улетал,но все равно водоем нравится.В этом году поменял тактику быстрого облова лунок на монотонный облов каждой лунки и все ок
ribolov89
ribolov89
0 Тогучин
7 февраля 2017, 17:30
нормальный водоём, погода не очень была!
monotronik
monotronik
5942 Новосибирск
7 февраля 2017, 21:36
водоём спортивный, не думаю что где-то в данное время дела с клевом обстоят лучше ,плюс погода внесла свои коррективы.
Очевидность
Очевидность
3099
8 февраля 2017, 00:13
Влад красафчег, от души душевно +
a-nasonov1954
a-nasonov1954
1188 Новосибирск
8 февраля 2017, 23:46
А разве можно бегать на соревнованиях?
ВячеславЮрьевич
ВячеславЮрьевич
362 Новосибирск
9 февраля 2017, 12:19
молодец Серега!
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
9 февраля 2017, 15:07
a-nasonov1954, Конечно можно.
lexus222
lexus222
1715 Новосибирск
9 февраля 2017, 22:32
Молодцы,ребята! Доказали,что звание не имеет значения.
barmaley-89
barmaley-89
4580 Новосибирск
11 февраля 2017, 20:33
Чемпионат из девяти участников? Турнирную таблицу я что то вообще не понимаю... Как так то, цифры противоречат самим себе..
barmaley-89
barmaley-89
4580 Новосибирск
11 февраля 2017, 20:35
И вообще, где теперь публикация о предстоящих соревнованиях?? Колонки мероприятия я давно уже не вижу.
Moderator
Moderator
0
11 февраля 2017, 22:39
barmaley-89,
1. таблица представлена тремя первыми командными местами.
2. Анонсы спортивных мероприятий тут - www.fishingsib.ru/forum/forum31
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
11 февраля 2017, 23:40
barmaley-89, где противоречит??? Если не понимаете, то спросите, вам расскажут...
barmaley-89
barmaley-89
4580 Новосибирск