Ждешь старт летнего сезона? Не сиди без дела, подпишись на видеоблог FishingSib.ru!

Moderator
Moderator
0
13 февраля 2017, 20:48

Совсем недавно мы расширили свое присутствие в сети интернет, запустив свой канал на известном интернет видео-сервисе YouTube. Раз в неделю на нем будут появляться различные видео о рыболовных снастях и тонкостях ловли.

Друзья, в начале этого года стартовал наш видеоблог! Хоть мы и в начале своего творческого пути, но стараемся развиваться быстро, и наполнять наш канал интересным контентом:

  • Помимо собственных материалов, мы стараемся показать вам все, что касается ловли рыбы в таком виде, в каком видят ее самые разные, умудренные различным опытом, рыболовы. А их мы знаем очень и очень много! К примеру, вы решили найти в интернете информацию по ночной воблерной ловли судака? Не проблема! Переходим по ссылке, и смотрим личные наблюдения и советы Игоря Петрова (Игорь-сиб), рыболова-судачатника с многолетним стажем.
  • Мы посещаем различные рыболовные мероприятия, от соревнований до выставок и конференций, в ходе которых задаем различные вопросы организаторам. К примеру в нашем видеоблоге вы можете посмотреть как с нами побеседовал многократный чемпион России и мира по ловле рыбы спиннингом - Алексей Шанин
  • Планируем запустить целую серию видеороликов, в которых мы будем тестировать различные рыболовные снасти, от удочек до ПВХ Лодок. А пока, можете посмотреть обзор комплекта для спиннингиста, про который нам рассказал Антон (Fisher-Man) - Fox Rage Bait Force 30-80 гр + Shimano Aspire 4000
  • В нашей официальной ветке на форуме, вы можете задавать любые вопросы по выложенным видеороликам, и оставлять советы по тем, которые только в планах. Мы всегда рады сотрудничеству с нашими зрителями, и готовы рассмотреть любые предложения по улучшению видеоканала. 
  • Кстати, героем нашего видеоблога может стать любой пользователь сайта FishingSib.ru, если у него есть интересные личные наблюдения или дельные советы по рыболовным снастям или технике ловли. 

Главная наша задача - быть полезным видеоканалом о рыбалке. Подписывайтесь на наш видеоблог, будем развиваться вместе. 

Посетить наш канал на YouTube>>>