Товары и услуги для охоты и рыболовства представят на выставке «Охота и Рыбалка Сибирь»

Moderator
Moderator
0
6 апреля 2017, 12:31

С 13 по 16 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и Рыбалка Сибирь – 2017».

В выставке примут участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Ворсмы, Златоуста, Владивостока, Твери, Калининграда, Омска, Ижевска, Ростова-на-Дону, Кизляра, а также из Дагестана и Казахстана.

В экспозиции они представят рыболовные товары, оружие, холодное клинковое оружие, зимнюю и летнюю экипировку для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты, лодки и моторы, технические средства для охоты и рыбалки и другое.

Продукция на стендах

Товары для рыбалки, спорта и активного отдыха под брендами Akara, SurfMaster, Raiden, Tagrider, Comfortika, Kujira, Maruto Spider представит интернет-магазин rybolov.org.

Снаряжение для охотников, спортсменов и силовых структуру, кобуру, патронташи, ягдташи, чехлы и оружейные кейсы, ножны, ремни, навесы для спецсредств, продемонстрирует «СТИЧ ПРОФИ».

Инерционные катушки «Фортуна», рыболовную приманку-мышь «Маруся», блесну «Девон», вращающуюся и колеблющуюся блесну «Царь-Рыба», представит компания «Царь-Рыба».

Моторные лодки собственной оригинальной конструкции, с усилением дна, баллонов и пола в базовой комплектации продемонстрирует компания SOLAR.

Безопасные портативные газовые плиты будут представлены на стенде интернет-магазина «Намилюкс».

Итальянскую обувь Lomer и Red Rock (Gri Sport) для активного отдыха, охоты, рыбалки и треккинга представит BERCshoes.

Подробнее об участниках и продукции на сайте.

Программа выставки

15 апреля состоится розыгрыш призов. Посетители выставки смогут выиграть лодку ПВХ “Rusboat”, мотор “Mikatsu”, каркасный надувной бассейн “Bestway Standard”, а также товары для рыбалки. Партнеры акции - «Навигатор Рост» и «Глобалдрайв». Подробнее об условиях участия в розыгрыше на сайте.

В рамках «Охота и рыбалка Сибирь - 2017» состоятся мастер-классы и семинары от известных представителей рыболовной индустрии: 

  • Кирилл Гущин – специалист по общим тенденциям конструирования спиннинговых удилищ, применяемым материалам, фурнитуре и продукции Norstream;
  • Алексей Игнатов – эксперт по продукции Norstream, Jackall, Mitchell;
  • Виктор Пичугин – эксперт по продукции торговых марок Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi;
  • Александр Зверев - эксперт по продукции торговой марки Mottomo;
  • Сергей Фролов - региональный эксперт торговой марки Mottomo, знающий специфику рыбалки в нашем регионе, а так же имеющий практический опыт ловли на снасти Mottomo.

«Навигатор Рост» проведет на выставке тестирование надувных лодок ПВХ под мотор российского производства.

Получите бесплатный билет для посещения выставки.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации нужно выслать на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

 

Лучшие комментарии
Алексей62
Алексей62
7667
6 апреля 2017, 15:56
Не богато как-то. Грини нет, Хелиоса нет.То ли не любят нас, то ли организаторы выставок "слишком много кушать".
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
8 апреля 2017, 12:49
Думаю, будет Рыболов из Кемерова, бадис, и Серёга Спин23. Может, ещё дядька со своими блёснами приедет с красноярска. Рамин свои мандулы выставит... Тема в другом. Неправильная подача рекламы. Я уй поверю, что в Нске нет тех трёх тысяч человек, которые могут заполнить зал экспо, и при этом они все будут рыбаками.
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
7 апреля 2017, 14:33
Надо признать, что с каждым годом данная выставка становится всё "беднее" (по количеству экспонентов) и малоинтересней (в плане товаров для рыбалки и охоты).
Но традицию нарушать не будем!)) Поедем прогуляться-пообщаться и в этот раз! Ибо в нашем городе все равно ничего другого аналогичного нет! ))
Комментариев16
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
6 апреля 2017, 15:37
интересно интересно конечно, главное, что бы ценник был куда ниже чем розничный ... а то получиться как обычно в 2 раза все дороже ....
Володя
Володя
576
6 апреля 2017, 15:47
Нагле_Ц, ну так понятно, что к цене добавляется аренда выставочных площадей, а она не малая! плюс привезти-отвезти товар со склада-на склад, и "преподам" мастерклассов нужно что-то кушать) и еще куча расходов связанных с выставкой.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
6 апреля 2017, 15:50
Володя, ну вообще то данные мероприятия делаются исключительно в рекламных целях для производителей что бы привлечь оптовых покупателей и рассказать о своем продукте и не ориентированы на нас розничных которые в эти дни скупят их весь товар который будет стоить в 2 раза дороже ...
Алексей62
Алексей62
7667
6 апреля 2017, 15:56
Не богато как-то. Грини нет, Хелиоса нет.То ли не любят нас, то ли организаторы выставок "слишком много кушать".
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
6 апреля 2017, 18:39
Рыболовов спортсменов которые указаны первый раз слышу, какой город представляют и дисциплину?:)
игорян768
игорян768
621 Обь
7 апреля 2017, 12:22
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
7 апреля 2017, 14:33
Надо признать, что с каждым годом данная выставка становится всё "беднее" (по количеству экспонентов) и малоинтересней (в плане товаров для рыбалки и охоты).
Но традицию нарушать не будем!)) Поедем прогуляться-пообщаться и в этот раз! Ибо в нашем городе все равно ничего другого аналогичного нет! ))
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
7 апреля 2017, 17:43
ndup, Никита, а где было сказано, что это спортсмены?:)))
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
7 апреля 2017, 18:15
Д.Коля, Было написано, убрали видимо О_о
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
7 апреля 2017, 18:23
ndup, ;))
борисыч87
борисыч87
15 Новосибирск
7 апреля 2017, 21:48
ребят подскажите где выставка будет?
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
8 апреля 2017, 01:10
борисыч87, г. Новосибирск, Станционная, 104
корень
корень
257 Новосибирск
8 апреля 2017, 07:20
Все равно интересно!
борисыч87
борисыч87
15 Новосибирск
8 апреля 2017, 09:53
Нагле_Ц, спасибо!
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
8 апреля 2017, 12:49
Думаю, будет Рыболов из Кемерова, бадис, и Серёга Спин23. Может, ещё дядька со своими блёснами приедет с красноярска. Рамин свои мандулы выставит... Тема в другом. Неправильная подача рекламы. Я уй поверю, что в Нске нет тех трёх тысяч человек, которые могут заполнить зал экспо, и при этом они все будут рыбаками.
игорян768
игорян768
621 Обь
10 апреля 2017, 12:20
Я уй поверю, что в Нске нет тех трёх тысяч человек

да они есть только триста тыр.-много за 3/м2

знакомый продаван строй материалов уже три года выставку пропускает-на эти деньги организует грамотную рекламу и счастлив
Алексей62
Алексей62
7667
10 апреля 2017, 14:00
игорян768, т.е. все-таки "слишком много кушать" и все им мало....так и думал.