Ушел из жизни Горбунов Игорь Владимирович (ГИВ)

admin
admin
13485 Новосибирск
14 мая 2017, 00:26

Сегодня, 13 мая 2017 года скоропостижно скончался активный пользователь нашего сайта, отличный рыбак, фотограф и просто хороший человек Игорь Горбунов (ГИВ). Мы выражаем глубочайшие соболезнования всем родным и близким Игоря.

Уход Игоря из жизни это невосполнимая утрата для его родных и близких людей, для друзей, которых у него было очень много, для нашего сайта... Игорь был любящим мужем, заботливым отцом и дедом, талантливым фотографом, ценителем природы и отличным рыбаком. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, а его художественные работы на страницах нашего сайта.

Помогите семье Игоря

Друзья, многие из нас знают, что последнее время Игорь сильно болел и все деньги в семье уходили на его лечение. Давайте поможем семье Игоря организовать достойные проводы достойного Человека. Если у вас есть возможность, переведите любую посильную сумму денег на карту Сбербанка 4276 4402 7775 5432 (Анастасия Г.)

Проводы 

Прощание с Игорем состоится в понедельник, 15 мая по адресу ул. Потанинская 42/1 с 10:00 до 12:00.

Лучшие комментарии
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
14 мая 2017, 06:09
Есть встречное предложение. Сайт круглый год проводит мероприятия и фестивали. За одним из них можно будет закрепить название, как "Ежегодный кубок Сайта памяти Игоря Горбунова".
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
14 мая 2017, 20:55
Где то прочитал: - Животные бессмертны своим потомством, а человек своими поступками...
Как мы живём? Кто то жизнь свою топит в пиве, кто то изо всех сил старается хапнуть бабла, кто то хапнуть как можно больше рыбы, кто то из за собственных понтов залезает в кредиты... Игорь оставил нам прекрасную память - отличные фотографии и отчёты.
И это хорошо.
Энский
Энский
14955 Новосибирск
15 мая 2017, 19:46
Только что прочитал ужасную весть о безвременной кончине Игоря Владимировича. К сожалению, лично познакомиться не удалось. Но его прекрасные фото, интересные вести с водоёма, рассуждения по многим вопросам рыбной ловли, жизни рыб, содержанию водоёмов - говорят о незаурядной личности уважаемого ГИВ, как мы его знаем по сайту. Мои соболезнования семье Игоря Владимировича. Скорбим и помнить будем всегда. Пусть земля будет ему пухом. К сожалению, безвременно всегда уходят из жизни самые лучшие люди нашего окружения. Пусть его качества прекрасного Человека будут достойным примером для многих из нас. Полностью согласен и поддерживаю предложения по сохранению памяти его имени на нашем сайте.
Комментарий21
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
14 мая 2017, 06:09
Есть встречное предложение. Сайт круглый год проводит мероприятия и фестивали. За одним из них можно будет закрепить название, как "Ежегодный кубок Сайта памяти Игоря Горбунова".
прапор@
прапор@
6163 Новосибирск
14 мая 2017, 09:26
Мои соболезнования семье и близким.
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
14 мая 2017, 11:52
Грустно, мои соболезнования, на его фото я учился фотографии...
RusRaMzZik
RusRaMzZik
1822
14 мая 2017, 12:32
Печально! Вот буквально читал его вести и смотрел фото и раз и нет человека... Мои соболезнования.
admin
admin
13485 Новосибирск
14 мая 2017, 13:58
Новость дополнена.
Прощание с Игорем состоится в понедельник, 15 мая по адресу ул. Потанинская 42/1 с 10:00 до 12:00.
БАБ4..
БАБ4..
1251 Новосибирск
14 мая 2017, 18:59
Воин пишет:Дим, может возможно как то закрепить ссылку на его профиль и фото в топе, на всех страницах? пожизненно-навсегда!?-присоединяюсь...предлагаю оставить первым в "Наши люди" ,он заслужил это.Жаль,,,очень жаль...
Ромуальдович
Ромуальдович
37919 Новосибирск
14 мая 2017, 20:55
Где то прочитал: - Животные бессмертны своим потомством, а человек своими поступками...
Как мы живём? Кто то жизнь свою топит в пиве, кто то изо всех сил старается хапнуть бабла, кто то хапнуть как можно больше рыбы, кто то из за собственных понтов залезает в кредиты... Игорь оставил нам прекрасную память - отличные фотографии и отчёты.
И это хорошо.
ribacop08
ribacop08
22
14 мая 2017, 23:05
Уходят из жизни лучшие люди,печально но видимо они там на небесах тоже востребованы. Царствия тебе небесного. Скорбим,в памяти сохраним навсегда. Анюта прими наши соболезнования......
АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
15 мая 2017, 01:25
Очень жаль......
Куркуль
Куркуль
4189 Колпашево
15 мая 2017, 06:47
Соболезнования родным.тяжело.
клин58
клин58
2448 Новосибирск
15 мая 2017, 10:08
Пусть будет земля ему пухом, будем помнить !
MPN
MPN
42 Новосибирск
15 мая 2017, 12:14
Соболезную.....
student
student
65 Новосибирск
15 мая 2017, 12:36
Лично не знал, но его фотографии всегда смотрел с удовольствием на сайте.
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
15 мая 2017, 15:28
Как же хреново... Игорь покойся с миром...
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
15 мая 2017, 18:09
Пишу от имени жены Игоря Анютки -Спасибо всем неравнодушным ,всем тем кто нашёл время почтить память Игоря,кто в тяжёлую минуту помог словом,делом,финансами,всем огромное спасибо.
Энский
Энский
14955 Новосибирск
15 мая 2017, 19:46
Только что прочитал ужасную весть о безвременной кончине Игоря Владимировича. К сожалению, лично познакомиться не удалось. Но его прекрасные фото, интересные вести с водоёма, рассуждения по многим вопросам рыбной ловли, жизни рыб, содержанию водоёмов - говорят о незаурядной личности уважаемого ГИВ, как мы его знаем по сайту. Мои соболезнования семье Игоря Владимировича. Скорбим и помнить будем всегда. Пусть земля будет ему пухом. К сожалению, безвременно всегда уходят из жизни самые лучшие люди нашего окружения. Пусть его качества прекрасного Человека будут достойным примером для многих из нас. Полностью согласен и поддерживаю предложения по сохранению памяти его имени на нашем сайте.
GDI
GDI
0 Новосибирск
16 мая 2017, 00:23
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
16 мая 2017, 09:12
Комментарий скрыт автором материала. Почему
admin
admin
13485 Новосибирск
16 мая 2017, 09:53
Комментарий скрыт автором материала. Почему
GDI
GDI
0 Новосибирск
16 мая 2017, 10:11
Комментарий скрыт автором материала. Почему
admin
admin
13485 Новосибирск
16 мая 2017, 10:36
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Абориген
Абориген
12472
16 мая 2017, 12:33
Очень сожалею по поводу кончины Игоря... :-(
Он был прекрасным Человеком во всех отношениях: и для Семьи и для многочисленных Друзей и Коллег.
Мне повезло с Игорем познакомиться наяву, правда ни разу не удалось побывать вместе с ним на рыбалке.
Я как и очень многие учился на его фотографиях, некоторые из которых есть у меня на странице.
Смерть никого не щадит, но очень жаль, что одним порядочным Человеком стало меньше на Земле.
Пусть земля ему будет пухом и он долго останется в нашей памяти...
Искренние соболезнования Семье и Друзьям покойного...
Абориген
Абориген
12472
16 мая 2017, 18:14
Воин, Это лишнее...
Нужно отмечать ВСЕ хорошее при Жизни...
В том числе не ставить "колы" за его работы...
"Что имеем не храним = потерявши плачем..."
По поводу Кубка = Достойно!!!
romrom
romrom
63444 Кемерово
17 мая 2017, 11:56
соболезную по поводу ухода из жизни активного человека, лично знаком не был, но по постам на сайте, особенно фото отлично знаком. пусть земля ему будет пухом, очень жаль что так скоропостижно это случилось. будем помнить его, еще и еще раз пересматривать фото сделанные настоящим профессионалом
Bezrukov
Bezrukov
9415 Новосибирск
17 мая 2017, 18:49
Каждый день слежу о чем пишут,не могу пройти стороной эту новость точно так же как и фото Игоря.Лично знаком не был с Игорем,но всегда делился с близкими замечательными фотографиями выложенными на сайт.Весной очень радовался за Игоря когда узнал о его выездах в Сарапулку после болезни,переписывались предлагал свою помощь помню искренне надеясь,что все будет хорошо как бы то ни было.Даже по переписке с Игорем было понятно,что человек очень дружелюбен даже к малознакомым людям.Семье желаю терпения и сил пережить утрату этого замечательного,близкого даже мне человека,так же как и многим пользователям этого сайта.
Абориген
Абориген
12472
17 мая 2017, 21:09