Успей принять участие в первом этапе конкурса «Я самоделкин»

Moderator
Moderator
0
15 мая 2017, 17:34

Осталось чуть больше двух недель до завершения первого этапа конкурса среди тех, кто мастерит рыболовные снасти и приманки своими руками. Торопитесь, на концу ценные призы от  компании Ideafisher.

Друзья, 20 марта стартовал конкурс для «самоделкиных», который мы запустили совместно с нашим партнером, компанией Ideafisher. А это значит, что пора подвести промежуточные итоги.

Согласно правилам конкурса, первых два места будут определены путем зрительского голосования, а третье – выберет спонсор. На данный момент в разделе «Рыбацкие самоделки» 11 конкурсных записей, одна из которых безоговорочный лидер по голосованию. Пользователь LVS-1952 написал о том, как и при помощи чего он делает воблеры из оргстекла. К настоящему моменту статья набрала 41 положительную оценку.

И если с первым местом все понятно, то второе, которое так же будет определено по положительным оценкам, на данный момент не до конца определено. 4 пользователя соревнуются друг с другом, буквально «ноздря в ноздрю»! Разрыв между ними 1-2 балла.

Друзья, если вы забыли, то напомним вам - призы победителям предоставляет компания IdeaFisher. Каждый из победителей получает возможность выбора ЛЮБОГО ПРИЗА из ассортимента компании IdeaFisher, представленного на их официальном сайте. Поэтому, если вы хотите принять участие в конкурсе – сейчас самое время!

Как написать статью

  • Статья описывает самостоятельное изготовление, доработку, модернизацию любых рыболовных принадлежностей или снастей.
  • Статья сопровождается фотографиями или видео и подробным описанием.
  • Статья является авторской, то есть должна быть написана тем пользователем, который его публикует.
  • Статья должна быть новой, то есть ранее не публиковалась в сети Интернет и печатных изданиях.
  • Желательно чтобы в статье было сказано и о тестировании получившегося изделия.

Более подробно узнать о конкурсе вы можете в официальной теме на форуме>>>