FishingSib предлагает протестировать современные спиннинги Norstream. Есть желающие?

Moderator
Moderator
0
18 июля 2017, 10:23

Уважаемые любители ловли на спиннинг, наш партнер, компания «Norstream» предлагает протестировать три спиннинга: для твича, для джига и универсальный. Ничего сложного - оставляем заявку, тестируем удилище, и если ваш отчет выберет жюри, вы получите спиннинг совершенно бесплатно! 

Правила тестирования

Для участия в нашем очередном тест-драйве, нужно до 30 июля оставить соответствующую заявку в специальной ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из двух представленных: 

  1. С 1 августа по 20 августа;
  2. С 25 августа по 15 сентября. 

31 июля на каждый спиннинг из числа претендентов мы отберем двух рыболовов, которые и протестируют удилище в заранее определенном порядке. 

После того, как вы опробуете выбранный спиннинг в деле, с 1 августа по 24 сентября нужно будет разместить отзыв о нем в трех любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки»«Отзывы о снастях» или в специальной теме на форуме.

Победители будут определяться 24 сентября администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании «Norstream». В качестве приза, победители данного конкурса получат тот спиннинг, который выберут для тестирования. Одно из главных требований к кандидатам - возможность самостоятельно забрать выигранное удилище в нашем офисе в Новосибирске. 

Спиннинги для конкурса

Спиннинг Dynamic III 682ML, 4 - 15 гр

Серия специализированных твичинговых удилищ, воплотившая в себе весь наш опыт создания спиннингов для ловли рывковыми приманками. Безусловно, при необходимости новые «Динамики» можно использовать и с приманками других типов, но всё же, основное для них – это твичинг. Модельный ряд позволяет подобрать удилище для любых условий и приманок. При разработке спиннингов этой серии особое внимание было уделено надёжности и балансу снасти. Мы не стремились сделать спиннинги максимально лёгкими в ущерб прочности, но каждая модель сбалансирована так, что усталости во время рыбалки вы чувствовать не будете. Запас прочности допускает форсированное вываживание рыбы, что бывает особенно необходимо при ловле в траве или корягах, а также на соревнованиях. Бланки спиннингов изготовлены из высокомодульного углепластика с использованием технологии ULR, на них установлены кольца Seaguide со вставками из карбида кремния (SiC), практичные разнесенные рукоятки из EVA и надёжные винтовые катушкодержатели.

 

Спиннинг  Gravity 812XH, 20 - 70 гр

Серия, имеющая выраженную джиговую направленность. Удилища имеют средне-быстрый строй и отличную чувствительность, позволяющую контролировать проводку приманки и по вершинке, и по отбою в руку. Бросковые качества удилищ вас также приятно удивят – они, что называется, «кидают сами», не требуя от рыболова отточенной техники заброса. Кроме того, спиннинги серии Gravity позволяют надёжно просечь рыбу даже на выбросе, что будет особенно актуально при ловле судака. Тест этих удилищ указан максимально точно, то есть контролировать приманку и визуально, и по отбою в руку вы сможете уже с самой нижней границы тестового диапазона (разумеется, при использовании разумно тонкого шнура). В серии Gravity представлены как относительно короткие модели, подходящие для лодочной рыбалки или ловли на малых реках, так и дальнобойные береговые удилища, которые помимо своего основного джигового назначения отлично подойдут для ловли жереха на пилькеры или другие дальнобойные приманки. А самая мощная модель серии – GRS-812XH – определённо придётся по душе любителям тяжёлого джига и охотникам за трофейным хищником. Бланки спиннингов изготовлены из высокомодульного углепластика с использованием технологии ULR, на них установлены кольца Seaguide со вставками из карбида кремния (SiC), практичные разнесенные рукоятки из EVA и надёжные винтовые катушкодержатели.

 

Спиннинг Amulet 672M тест 7 - 28 гр

Большая серия универсальных спиннинговых удилищ, «заточенных» под ловлю на течении приманками разных типов. Пожалуй, именно универсальность – главный козырь этого семейства, выделяющий его на фоне более специализированных моделей. «Амулеты» одинаково хорошо справятся и с блеснами разных типов, и с воблерами-крэнками, и с джигом в пределах теста. Короткие модели подойдут и для твичинга не слишком тяжелых воблеров (примерно до середины тестового диапазона). Мощный комель и жесткая средняя часть не только позволяют применять достаточно упористые приманки, но и отвечают за уверенное вываживание рыбы даже на сильном течении. Удилища серии Amulet – это надежные и неприхотливые «универсалы», отлично подходящие на роль «спиннинга на все случаи жизни». Бланки удилищ семейства Norstream Amulet изготовлены из высококачественного углепластика, на них установлены кольца со вставками из карбида кремния (SiC), практичные катушкодержатели Fuji VSS и комбинированные разнесенные рукоятки из пробки и EVA.

Более подробная информация о проведении тест-драйвов в официальной теме на форуме>>>

Лучшие комментарии
плохой
плохой
14771
21 июля 2017, 21:09
)))))) жесть,ладно условия лень читать,но три комментария модератора то можно увидеть и прочесть хоть один
Комментариев9
SanyaT
SanyaT
45 Новосибирск
18 июля 2017, 11:10
Спиннинг Gravity 812XH, 20 - 70 гр
С 1 августа по 20 августа
Moderator
Moderator
0
18 июля 2017, 11:18
SanyaT, продублируйте заявку в специальной ветке форума - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic35301.html
Boris_
Boris_
84 Новосибирск
19 июля 2017, 04:35
ДВС. с 1го по 20ое августа АМУЛЕТ 672. на оби с лодки.
Moderator
Moderator
0
19 июля 2017, 09:31
Boris_, продублируйте заявку в специальной ветке форума - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic35301.html
niko1101
niko1101
6 Томск
20 июля 2017, 15:03
Спиннинг Amulet 672M тест 7 - 28 гр
Moderator
Moderator
0
20 июля 2017, 15:19
niko1101, ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте внимательно требования к участию!!! заявки нужно оставлять тут - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic35301.html
anazarov
anazarov
0 Новосибирск
21 июля 2017, 18:52
Dynamic III 682ML, 4 - 15 гр
С 25 августа по 15 сентября.
плохой
плохой
14771
21 июля 2017, 21:09
)))))) жесть,ладно условия лень читать,но три комментария модератора то можно увидеть и прочесть хоть один
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
18 сентября 2017, 17:53