Кубок FishingSib - «Обская заруба». За первое место приз более 100 000 рублей

Moderator
Moderator
0
27 июля 2017, 18:46

Друзья, пришло время расширить границы кубков FishingSib.ru и заложить новую традицию! В этом году мы дебютируем с турниром по ловле спиннингом с лодок под кодовым названием «Обская заруба 2017», и планируем сделать это мероприятие самым масштабным и громким лодочным турниром за Уралом.

4 повода участвовать 

  1. Приз за первое место: ПВХ лодка Река-370 и 2-тактный ПЛМ Hidea 9.9;
  2. Турнир по правилам крупнейших мировых рыболовных соревнований; 
  3. Акватория лова – не ограничена; 
  4. Видеофиксация улова. Все по-честному;

Где и когда

Кубок пройдет с 12 по 13 августа 2017 года. 2 дня, 2 тура.

Место сбора: Поселок Пристань Почта, кемпинг Теплый стан, Новосибирская область, Колыванский район, село Пристань-Почта, ул. Уеньская, 1, координаты: 55.455383,83.001793.

Официальные действия - регистрация, взвешивание, построение, награждение будет проходить на территории кемпинга. Кто хочет, может бронировать места на базе, кто хочет в палатках - нет проблем, рядом с базой есть поляна для самостоятельного размещения и отдыха.

Организационный взнос

Согласно правилам проведения турнира, сумма организационного взноса - 3000 рублей с команды. В команде может быть как два, так и один человек. 

Оплатить оргвзнос можно тремя способами: 

  1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
  2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. 
  3. В комментарии к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ФИО, название команды и назначение платежа - «Обская заруба 2017», после чего сообщите об этом в специальной теме на форуме.

P.S. Если для перевода у вас нет карты, оплатить оргвзнос можно через кассу банка.

Призовой фонд и спонсоры кубка

Призовой фонд турнира будет таким, что за него не стыдно побороться. 

Генеральный спонсор - Лодочные моторы HIDEA

Компания Лодочные моторы HIDEA специализируется на выпуске подвесных лодочных моторов и является одним из самых профессиональных производителей в Китае. Это высокотехнологичное предприятия объединяет исследовательское подразделение (R&D), производственные мощности и маркетинговый центр в единую команду профессиональных сотрудников. Годовая производственная мощность достигает 50000 единиц техники. Компания Hidea располагает собственным исследовательским центром, передовой производственной линией, строгой системой тестирования и обеспечивает высокую эффективность послепродажного обслуживания. Hidea тесно сотрудничает с автомобильной команией China First Auto Works Corp. (FAW), которая, в свою очередь, предоставляет надежную инвестиционную и технологическую поддержку.

Спонсорский приз: 2-тактный ПЛМ Hidea 9.9.

 

Генеральный спонсор - Рыболовный магазин «Дело водяное»

Рыболовный магазин «Дело водяное» настоящая находка для рыбаков Новосибирска - особенно для любителей ловли на воблеры и джиговые приманки! Здесь вы можете купить снасти таких брендов, как: KEITECH, Sufix, Bass Assassin, Narval, Fox Rage, Power Pro, deps, Lunker City Gamakatsu, Rapala, Williams, SpiderWare, Lucky Craft, DAIWA, SHIMANO, OWNER, Mepps, Megabass, JACKALL, Plano, Relax, STORM, SUNLINE, YGK, VMC, Crazy Fish, RYOBI, ITUMO, Tamuro, Liberty, Molix, SERT, D.A.M., Sebile, Sawamura, Gambler, HUMMINBIRD, BLUE FOX, Sundridge, Prival, TRAMP, Mamoi, Ultron, Русская Фишка, Fanatik, Action Plastics, Nova Tex, Элементаль, Hearty Rise, Black Hole, СЛЕДОПЫТ, ZyuGi, Три Кита, Nautilus, Mifine и многое другое. Более того, каталог товаров постоянно пополняется появившимися новинками на рынке. Уверены, здесь Вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби. Официальная группа Вконтакте>>>

Спонсорский приз: подарочная карта на 20 000 рублей. 

 

Генеральный спонсор - компания Relax

Relax - бренд легендарных силиконовых приманок, производство которых было основано в далеком 1993 году в США. Именно этой компанией была разработана модель "КОПЫТО" и цвет "МОТОРНОЕ МАСЛО", так полюбившиеся многим рыболовами во всем мире. Компания Relax - самый крупный производитель силиконовых приманок в мире. В ассортименте имеется около 30 различных моделей в размерном диапазоне от 3/4 до 9 дюймов и насчитывает более 1500 расцветок. Начиная с истоков и по сей день, силиконовые приманки Relax продолжают производиться в США из того же самого состава силикона, идеально подобранного для данного вида продукции. 

Спонсорский приз: подарочные сертификаты

 

Спонсор - Производственная компания REKA

Лодки REKA это новая торговая марка на рынке НДНД.  Производство  лодок организованно в Новосибирске. При производстве лодок используются качественные европейские и корейские воздуходержащие ткани. Лодки разрабатывались в небольших размерах для однодневных рыбалок и дополнительный  плюс в  маленьких размерах это то что, эти лодки не надо регистрировать в ГИМСе и получать права для управления маломерным судном. (при использовании двигателя мощностью не более 10л.с.) Простота и скорость сборки (лодку надо только накачать),  лодки в совокупности с низким весом будет интересна не только для рыбаков, но и охотников, геологов, спасателей или просто для отдыха на воде.  

Спонсорский приз: ПВХ лодка Река-370

 

Спонсор - ТМ Следопыт

ТМ Следопыт является официальным представителем брендов Merega, Яман, Namazu, ShiiSaido, Koi. В ассортимент входят товары для различных видов ловли, а также специализированная рыболовная одежда и товары для туризма и отдыха. Отличительной особенностью изделий является высокое качество, надежность и доступная цена.

Спонсорский приз: крючки KOI, плетеные шнуры, поводки и фурнитура Namazu, лески Shii Saido, виброхвосты, воблеры и твистеры MEREGA, и многое другое. 

 

Спонсор - TM Sprut

Развитие TM Sprut пришлось уже на новое время в рыболовной области, но в основе концепции разработок кроются долгие годы опыта и практики в рыболовном деле. При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения, реализуемые специалистами и разработчиками SPRUT. На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований. В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетённые шнуры, поводки, крючки различных типов, и фирменная атрибутика.

Спонсорский приз: 10 призовых пакетов с подарками

 

Спонсор - «Кондор-54» 

Компания «Кондор» известна многим рыбакам и туристам благодаря оптимальному соотношению цена/качество . С 2004 года она поставляет на российский рынок широкий спектр фирменных товаров: начиная от рыболовных крючков и прицелов до моторов и палаток. Компания открывает дочернюю компанию специализирующейся на торговле в розницу. Теперь товары надлежащего качества для рыбной ловли, охоты, активного отдыха можно приобрести на сайте.

Спонсорский приз: подводная видеокамера NB-168 с функцией видеозаписи + шнур 20 м. 

 

Спонсор - НПК «Практик-НЦ»

Эхолоты «Практик» - незаменимые помощники как для рыболовов-любителей, так и профессионалов.  Легкие,  простые в эксплуатации, с небольшим  энергопотреблением и оптимальным набором функций и опций. Работают даже при низких температурах, что позволяет их использовать во время зимней рыбалки. А самое главное - доступная цена. Вот почему  эхолоты «Практик» завоевали доверие российских рыбаков. Кроме того, «Практик-НЦ» регулярно обновляет ассортимент производимой продукции. Команда специалистов научно-производственной компании постоянно ведет научно-исследовательскую работки, что позволяет выпускать новые типы изделий и совершенствовать уже имеющиеся модификации.

Спонсорский приз: беспроводной эхолот «Практик 7 WI-FI»  + два Эхолота ЭР-6Pro2 + держатель блока на лодку.

 

Спонсор - компания «Колесник»

«ООО «КОЛЕСНИК» – Российская опытно-производственная компания, занимающаяся производством обуви из материала ЭВА с 1998 года. Такая обувь очень лёгкая и износостойкая. Рыбаки и охотники по достоинству оценили сапоги из ЭВА. В ассортименте компании "КОЛЕСНИК" вы найдете более 20 моделей обуви, а так же множество аксессуаров для рыбаков из материала ЭВА, например, каны. ООО «КОЛЕСНИК» идет в ногу со временем и отвечает всем требованиям современного и безопасного производства. Размещенные на одной территории производство, швейный цех и складские помещения позволяют оптимизировать расходы на изготовление и хранение продукции, что, в свою очередь, отражается на конечной цене для потребителя. Наш девиз: «Мы первые, как ни крути!»

Спонсорский приз: рыболовная продукция из ЭВА

 

Спонсор - ПВХ лодки с надувным дном «AQUILON» 

Лодки «АКВИЛОН» - это современные надувные лодки, которые по качеству, надёжности и живучести приближены к моделям с жёстким днищем (RIB), а по лёгкости, мобильности и стоимости - к пайольным лодкам и тузикам. Расширение моделей и ассортимента лодок, развитие технологии производства, совершенствование конструкции, привлечение высококлассных специалистов, а также отслеживание актуальных запросов покупателей – принципы, которые помогают нам создавать лучшие модели лодок и делать их более доступными для большинства покупателей.

Приз: подарочный сертификат 10 000 руб

 

Партнер - Джиговый турнир по ловле трофейного судака «Zander Pro Cup»

Первый полностью джиговый турнир по ловле трофейного судака «Zander Pro Cup». Основная идея — собрать в конце сезона лучших судачатников России, выявить мощнейшего ловца трофеев, обмен опытом ловли крупных судаков и популяризация трофейной джиговой ловли. Турнир пройдет с 21 по 24 октября. В эти дни на базе «Успех» в Астраханской области соберутся команды любителей ловли судка со всей России. Окрестности Базы «Успех» имеют давнюю репутацию одного из самых трофейных мест на реке Ахтуба. Современные и комфортные условия размещения соотвествуют высокой планке турнира. Мощные современные катера, сложная рыбопоисковая техника, современное оборудование — все это будет в арсенале команд, но лишь одна река знает, кто привезет на взвешивание самых крупных судаков.

Призовой фонд 1 000 000 рублей. Только джиг! Только судак! Только трофей! С положением можно ознакомиться по ссылке>>>

Спонсорский приз: спиннинг Fox Rage - Спиннинг Rage Terminator Pro Jigger 245СМ в номинации «Самый крупный судак». 

Полезная информация о турнире 

Если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в турнире, то расскажите о нем коллегам по увлечению, давайте вместе сделаем его самым масштабным турниром за Уралом! Настало время зарубиться по-взрослому. 

Лучшие комментарии
VodNik_54rus
VodNik_54rus
446 Бердск
2 августа 2017, 18:00
Крупноватый взнос, а так мероприятие хорошее
Комментариев6
romrom
romrom
63432 Кемерово
1 августа 2017, 12:20
отличное мероприятие, все на реку
Moderator
Moderator
0
1 августа 2017, 13:10
romrom, очень жалко, что ваша "банда" не посетит это мероприятие:( Надеемся, что в следующем году вы обязательно включите в план походов "Зарубу":):):)
VodNik_54rus
VodNik_54rus
446 Бердск
2 августа 2017, 18:00
Крупноватый взнос, а так мероприятие хорошее
EBGEH
EBGEH
2175 Новосибирск
4 августа 2017, 16:49
С кем-то можно связаться для уточнения по регламенту?
Moderator
Moderator
0
4 августа 2017, 16:53
EBGEH, со мной:) пишите в личку
nima
nima
1004
14 августа 2017, 07:32
Был турнир?