У тебя еще нет фирменной футболки FishingSib? Успевай на предзаказ!

Moderator
Moderator
0
11 сентября 2017, 09:54

Друзья, первая партия футболок была собрана по предзаказу и роздана счастливым обладателям буквально за несколько дней. После начался шквал вопросов и просьб - а когда вторая партия? Мы решили не затягивать и объявить сбор второй партии футболок FishingSib. 

футболка FishingSib.ru

Футболки будут изготовлены из высокотехнологичного материала, который применяется для создания формы профессиональных футболистов, баскетболистов и спортсменов других активных видов спорта. Такая ткань обеспечивает максимальную вентиляцию и быстрое испарение влаги. А длинный рукав и воротник препятствуют попаданию солнечных лучей на самые незащищённые участки тела, спасая их от солнечных ожогов.

Пять поводов заказать футболку:

  1. Охлаждает тело;
  2. Не мешает вентиляции воздуха;
  3. Защищает кожу от солнечных ожогов;
  4. 100% полиэстер (высокотехнологичный материал);
  5. Указывает на принадлежность к сообществу FishingSib.

Чуть не забыл, на футболку, для участия в рыболовных соревнованиях и мероприятиях можно нанести вашу фамилию и имя. Выглядит как у спортсменов PAL`a! 

Сколько стоит? Как заказать? Ответы тут >>>
 

Комментариев15
su
su
263 Новосибирск
13 сентября 2017, 06:02
А можно мне тоже такую?
su
su
263 Новосибирск
13 сентября 2017, 06:03
А еще с днем программиста, парни! У нас правда его наверно не будут отмечать, а вам веселого праздника :)
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
13 сентября 2017, 09:17
su, Леш, забирать в офисе фишингсиба - придешь?))
su
su
263 Новосибирск
13 сентября 2017, 09:42
Не, мне только если по почте :) Зато я кепку ношу! Реклама фишингсиба на другом континенте (бесплатно!) А так бы у меня вообще костюм был - бейсболка + футболка ) Хотя, если для меня найдется бесплатный экземпляр - то и в офисе кто-нибудь сможет забрать и мне отправить :) (размер L)
koc
koc
53
13 сентября 2017, 17:10
можно заказать? и какая цена ее?
Moderator
Moderator
0
13 сентября 2017, 17:17
koc, 1000р, в ветке http://www.fishingsib.ru/forum/forum79/topic35504.html пишите размер и, если надо, имя фамилию ник для печати на груди. Оплата на карту сбер, там же реквизиты указаны.
koc
koc
53
13 сентября 2017, 17:20
Moderator, там имя можно вбить на футболку или нет?
Moderator
Moderator
0
13 сентября 2017, 17:23
koc, да, латиницей. Заходите на форум, там все написано.
mr.kuzmich1977
mr.kuzmich1977
54 Новосибирск
14 сентября 2017, 20:44
Moderator подскажи если сделаю заказ, как и где потом ее забирать?
Moderator
Moderator
0
15 сентября 2017, 09:23
mr.kuzmich1977, у нас в офисе - ул.Семьи Шамшиных, 12
Moderator
Moderator
0
15 сентября 2017, 15:06
mr.kuzmich1977, оплату от вас получили. Подпись на груди надо делать? и какой размер нужен?
mr.kuzmich1977
mr.kuzmich1977
54 Новосибирск
15 сентября 2017, 15:14
заказываю футболку. размер L. подпись ALEXANDR KUZNECOV (имя потом фамилия) mr.kuzmich (от ник mr.kuzmich1977)
Moderator
Moderator
0
15 сентября 2017, 15:17
mr.kuzmich1977, хорошо, в список на форуме вас добавили
mr.kuzmich1977
mr.kuzmich1977
54 Новосибирск
15 сентября 2017, 16:25
подскажите пожалуйста, а как сообщат что футболки готовы???
Moderator
Moderator
0
15 сентября 2017, 16:32
mr.kuzmich1977, в ветке на форуме напишем (ссылка в тексте новости)