Победители тестирования спиннингов Favorite

Moderator
Moderator
0
12 октября 2017, 12:16

На днях был опубликован последний отчет по тестированию в этом году, а это значит, что пора огласить имена победителей. Тех, кому достанутся фирменные спиннинги от компании Favorite.

Спиннинги Favorite

На радость нашим спонсорам и нам, в этом году тестирование прошло без заминок. Некоторые отчеты рыбаков по проделанной работе можно назвать чуть ли не докторской работой. Поэтому выбрать победителя оказалось не так-то просто. Но, обо всем по порядку.

Спиннинг Cobalt тестировали: плохой (обзор спиннинга), August (обзор спиннинга) и plan78 (обзор спиннинга).

Спиннинг Receptor тестировали: noook (обзор спиннинга), Антошка (обзор спиннинга) и Dimasya (обзор спиннинга).

Спиннинг Exclusive тестировали: Salomandra (обзор спиннинга), Mark_Ranton (обзор спиннинга) и Quicksilber (обзор спиннинга).

Победители

Прочитав и проанализировав все отчеты, команда FishingSib, совместно с представителями компании Favorite определили победителей.

Спиннинг Cobalt CBL-802ML, 5-18 гр получает пользователь plan78. В своем отчете Антон максимально подробно описал впечатления от работы со спиннингом практически во всем диапазоне его рабочих весов. 

Тестирование Favorite Cobalt CBL-802ML, 5-18 гр

Спиннинг Receptor MH 2.32m 8-30 гр получает пользователь noook. Отчет Максима по праву можно считать одним из лучших не только в этом году, а за последние несколько лет! Поэтому выражаем отдельную благодарностью Максиму и надеемся, что он обязательно будет подавать заявки на участие в тест-драйвах и других производителей, но уже в следующем году. 

Спиннинг Favorite Receptor MH 2.32m 8-30 гр

Спиннинг Exclusive EXS-682UL-S 0,5-5 гр получает пользователь Quicksilber. За время своего тестирования Владимир с этим спиннингом побывал на десяти рыбалках в среднем по 1,5-2 часа. За это время он выяснил некоторые нюансы, о которых подробно вы можете прочитать в его статье. 

Спиннинг Exclusive EXS-682UL-S 0,5-5гр

Рыболовный портал FishingSib и наши постоянные партнеры, компания Favorite  выражает огромную благодарность всем тестировщикам спиннингов в этом конкурсе! В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и объясним, где можно забрать призы. 

P.S. На этой счастливой ноте объявляем о том, что это была последняя серия тестирований спиннингов в этом рыболовном сезоне. До встречи в следующем году!