На выставке «Охота и Рыбалка Сибирь» представят новинки и разыграют лодочный мотор

Moderator
Moderator
0
2 апреля 2018, 09:28

С 12 по 15 апреля в Новосибирске будет проходить выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и Рыбалка Сибирь».

Моторная лодка SOLAR

Частные покупатели смогут выбрать и купить на выставке товары для охоты и рыбалки для личного использования.

Представители розничных торговых компаний смогут найти  новых партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса в Сибири, провести переговоры с поставщиками и производителями товаров для охоты и рыбалки, заключить выгодные договоры на закупку.

Продукция на стендах

Моторные лодки с усилением дна, баллонов и пола в базовой комплектации представит компания SOLAR.
Инерционные катушки «Фортуна», рыболовную приманку-мышь «Маруся», блесну «Девон», вращающуюся и колеблющуюся блесну «Царь-Рыба» ― представит «Царь-Рыба».

Лодочные моторы Tohatsu и Hidea, эхолоты Lowrance, лодки ПВХ CompAs и Aquilon с надувным дном низкого давления, а также новинку компании «Посейдон» ― лодку «Викинг HD» с надувным дном ― предложит магазин «Без Хорька».

Новинки сезона ― лодочные моторы MIkatsu мощностью 60, 75, 115 л. с., двухтактные лодочные моторы Sharmax, лодки нового поколения Stormline, Sup-доски для любителей экстрима ― в экспозиции компании Globaldrive.

Лодки и моторы

Прицепы к легковым автомобилям «Экспедиция» для перевозки грузов, снегоходов, квадроциклов, мототехники, а также оцинкованные прицепы для перевозки лодок и катеров от Краснокамского ремонтно-механического завода — на стенде компании «ПрицепиПрицеп».

Аксессуары к мототехнике, в том числе новинки ― сани-волокуши для мотобуксировщика длиной 1,45 м., а также ударопрочные и морозостойкие изделия ― представит «РЭС Пластик».

Товары для туризма и новинки рыболовного рынка представит ТМ «СЛЕДОПЫТ». Компания предложит воблеры и мягкие приманки Merega, новые спиннинги Namazu, надёжные и разнообразные шнуры ShiiSaido, доступные модели надежных корейских крючков Koi и ультра прочные мягкие приманки от Yaman.

Спиннинги

Приманки из мягкого пластика "Секира" и "Аврора", новинки удилищ ”Maximus” представит компания «Русская Фишка». На стенде А618 вас ждут мастер-классы, розыгрыши призов! Каждый участник лотереи ежедневно имеет шанс выиграть новый спиннинг и наборы из съедобных приманок.

Спиннинги Maximus

Большой выбор ножей, изготовленных в городе Ворсма (Нижегородская область), представят на своих стендах компании и частные мастера: «Ворсменский нож», «Товарищество производства стальных изделий им. Завьялова», «Ножевой двор», «Булатный нож»,  «Кустари и Ф», «Кузница Данилова», «Коваль» и другие.

«Кузьмич-шоу» и розыгрыш лодочного мотора

13 и 14 апреля почетным гостем выставки «Охота и Рыбалка Сибирь-2018» станет звезда фильма «Особенности национальной охоты», актер театра и кино Виктор Николаевич Бычков.

Виктор Быков

Егерь Всея Руси Кузьмич и его помощница певица Татьяна Русалкина продемонстрируют работу новинок — автоклава и коптильни «Кузьмич».

Кузьмич угостит посетителей приготовленной им лично вкуснейшей дичью и рыбкой, представит теплые костюмы «От Кузьмича», вечную спичку, легендарные нож-шкурник «Кузьмич» и финку «Кузьмич 3».

Самый «особенный национальный» егерь страны и его Русалка споют песни об охоте и рыбалке, проведут розыгрыш фирменных призов «От Кузьмича». Каждый посетитель сможет взять автограф у любимого киногероя и сфотографироваться с ним.

Мастер-классы по спортивному рыболовству проведут рыболовы-спортсмены Олег Квициния и Василий Мадюкин на стенде компании «Бадис».

14 апреля состоится розыгрыш лодочного мотора Sharmax от компании Globaldrive.

Розыгрыш приза

Получите бесплатный билет для посещения выставки →

Организатор: «ITE Сибирь»
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.hunter-expo.ru

Лучшие комментарии
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
12 апреля 2018, 20:52
2osm, - а у кого там приобрести ? Рыболов , Русская фишка , Бабис. У Рыбалова их продукция мимо, Бадис собрал по воблерам всё что не было продано в магазине, ( в прошлом году у них был шире ассортимент ) Да ещё Айколенд был, тоже скудно. Набрал резины у Рыбалова и Русской фишки больше ничего интересного и достойного чтобы потратить деньги.
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
15 апреля 2018, 18:14
Kasym, Да, всё верно с каждым годом выставка всё хуже и хуже, экспонентов всё меньше и меньше, и мы сами подумываем о том участвовать в следующем году в нашей выставке, или нет. А причина очень простая, цена на услуги экспоцентра непомерно растёт с каждым годом! К примеру за два года она выросла ровно в два раза, и платить 100 и более тысяч рублей за стенд никому не хочется, проще за те же деньги выставиться в Москве на главной выставке страны на ВДНХ, где и поток клиентов совсем другой. Поэтому если организаторы выставки не умерят свой аппетит, скоро выставляться будет некому!
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
2 апреля 2018, 10:25
Про РФ забыли добавить, что у нас на стенде будут проходить ежедневные розыгрыши, каждый день можно выиграть спиннинг от компании Максимус!
Комментария33
roosleek
roosleek
964 Новосибирск
2 апреля 2018, 09:39
А видели вот такое....
1.7 Период проведения Акции: с 12 по 14 апреля 2018 года.
1.8 Место проведения розыгрыша: Новосибирская область, Новосибирский
район, с. Криводановка, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск
Экспоцентр», Сцена, павильон А.

Про Криводановку вообще не понял.
Moderator
Moderator
0
2 апреля 2018, 09:48
roosleek, здравствуйте! Где вы это видели? с 12 по 14 апреля, наверное, имеется ввиду, акция у компании Globaldrive, как раз 14 апреля они проведут розыгрыш
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
2 апреля 2018, 10:25
Про РФ забыли добавить, что у нас на стенде будут проходить ежедневные розыгрыши, каждый день можно выиграть спиннинг от компании Максимус!
roosleek
roosleek
964 Новосибирск
2 апреля 2018, 10:58
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
2 апреля 2018, 22:10
У кого есть информация , будет на выставке продукция компании Black Holle ???
Moderator
Moderator
0
3 апреля 2018, 11:49
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! К большому сожалению, в данных мероприятиях, в связи с болезнью, не сможет принять участие эксперт компании Salmo Нормундс Грабовскис. Мы искренне надеемся, что Нормундс сможет посетить наш город в рамках ранее запланированных мастер классов и семинаров, летом 2018 года. Вместо него, компания «Бадис» пригласила известного рыболова, телеведущего, чемпиона России 2016 года, члена сборной России, неоднократного победителя различных соревнований по ловле фидером, блогера - Олега Квициния.
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
3 апреля 2018, 16:27
Сколько стоит посещение для рядового гражданина
Lev23
Lev23
124 Бердск
4 апреля 2018, 01:11
Выписываешь электронный билет, приезжаешь на 112 автобусе за 33 р (если нет машины), получаешь картонку на веревочке и все.
АндрюхА
АндрюхА
169 Новосибирск
5 апреля 2018, 22:23
вернувшийся, 150 рублей
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
12 апреля 2018, 17:31
Парни, кто был на выставке? Как там по сравнению с прошлым годом?
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
12 апреля 2018, 18:53
vlad40, - да ничего интересного, всё так же как и в прошлом году, может быть немного хуже.
O.S.M.
O.S.M.
51175 Новосибирск
12 апреля 2018, 20:03
lehin65, привет. Алексей, но воблерок то убойный приобрел?
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
12 апреля 2018, 20:52
2osm, - а у кого там приобрести ? Рыболов , Русская фишка , Бабис. У Рыбалова их продукция мимо, Бадис собрал по воблерам всё что не было продано в магазине, ( в прошлом году у них был шире ассортимент ) Да ещё Айколенд был, тоже скудно. Набрал резины у Рыбалова и Русской фишки больше ничего интересного и достойного чтобы потратить деньги.
Leh
Leh
225 Кемерово
13 апреля 2018, 09:37
lehin65, новые воблеры Рыболова с завода, что Pontoon21 делает смотрели ?
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 10:19
Leh, - честно говоря не совсем понял ваш вопрос. Рыболов и Pontoon21 - в чём связь ?
Leh
Leh
225 Кемерово
13 апреля 2018, 10:37
в том , что последние новые модели воблеров Рыболов сделаны на том же заводе, что и Pontoon21.
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 11:23
Leh, - сущность не в том где они сделаны, разговора о качестве тоже не было, суть в том,что ассортимент не большой, те модели которые были не подходят для рыбалки в моих условиях. Воблера есть, модели интересные, но все с диповскими лопатами . Копать дно ? Вот о чём разговор.
Leh
Leh
225 Кемерово
13 апреля 2018, 11:44
lehin65, те, о которых я написал, суспендеры до 1,2м
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 11:55
Leh, - задам вам вопрос . Вы работаете на выставке ? Я так предполагаю исходя из вашей записи регистрации. В наших местах доводилось рыбачить ?
Leh
Leh
225 Кемерово
13 апреля 2018, 12:10
lehin65, на выставке не работаю. На Оби рыбачу. Я не собираюсь обсуждать , что именно вам нужно. Интересного вам там видимо нет. Я написал в ответ на вашу фразу , что весь ассортимент мимо и только потому, что немного знаю ассортимент Рыболова, и куда этот ассортимент движется - что тестируется из новых будущих моделей. Новинки стоит посмотреть. Будут еще интереснее
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 12:57
Leh, - нет причин вам не верить, тем более вы так следите за новостями и продукцией данного бренда . Вы меня извините, но не вся информация на продукции соответствует действительности. Суспендер с заявленным заглублением 1.2 м. в реальности на течении легко пойдет до 1.8 и более. Такие воблера хорошо будут работать с лодки , но не в заброд. Я за свою жизнь переделал столько воблеров разных именитых брендов, что могу себе позволить такие выводы.
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
13 апреля 2018, 17:26
lehin65, поддержу по охотничей тематике практически ничего. Для города миллионника не серьезно. По приманкам силикон, блесны, воблера. Единственное возле бассейна Бадиса постоял для себя почерпнул по кое каким приманкам и по технике проводки там было интересно.
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 18:35
Paha77, согласен с вами, выставка уже не та, что была раньше, когда она проводилась на Сибирской ярмарке. В те времена чтобы внимательно обойти требовалось иногда и двух посещений. На выставку приезжали даже представители зарубежных компаний. Всё это происходит по моему мнению из-за высокой арендной платы в Экспоцентре. После моего вчерашнего посещения моя супруга подтвердила мои догадки, сказав что её контора не может себе позволить выставляться в этом году, т.к. им озвучили сумму 20 т.р. а в прошлом году это было 8 т.р. Многие иногородние производители не могут приехать к нам из-за таких тарифов. Если так будет продолжаться думаю что это дело совсем загнётся. ИМХО. Будет очень жаль .
Paha77
Paha77
23 Новосибирск
13 апреля 2018, 22:06
lehin65, да вот это то и прискорбно. Хотелось бы пусть не как на ВДНХ, ну хоть что то среднее.
staer
staer
30 Новосибирск
13 апреля 2018, 22:16
А где там эхолоты были? Раз десять по кругу прошел,специально эхолоты искал,хотел купить к началу сезона. Кроме эл.манков из электроники ничего не увидел. Впечатление от выставки резко-негативное.
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
13 апреля 2018, 22:42
staer, - не знаю, я такого добра там тоже не видел, свой навигатор когда-то давно покупал на Сибирской ярмарке , теперь там только ножи .
Kasym
Kasym
513 Новосибирск
14 апреля 2018, 15:17
Выставка с каждым годом всё хуже и хуже. Особенно позабавили пара лавчонок, торгующие хренью по тысяче за штуку! По цене уже к мегабасу близко, а по сути свинец крашенный.
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
15 апреля 2018, 15:02
может кто нибудь, смог бы донести до организаторов, что проведение выставки в городе, например на Сибирской ярмарке, было бы намного интереснее, и намного по посещаемости лучше, я думаю в разы посетителей было бы больше, и производители с представителями тоже прибавились по количеству, многим просто не очень удобно ехать в .пу мира под названием Экспо центр
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
15 апреля 2018, 18:14
Kasym, Да, всё верно с каждым годом выставка всё хуже и хуже, экспонентов всё меньше и меньше, и мы сами подумываем о том участвовать в следующем году в нашей выставке, или нет. А причина очень простая, цена на услуги экспоцентра непомерно растёт с каждым годом! К примеру за два года она выросла ровно в два раза, и платить 100 и более тысяч рублей за стенд никому не хочется, проще за те же деньги выставиться в Москве на главной выставке страны на ВДНХ, где и поток клиентов совсем другой. Поэтому если организаторы выставки не умерят свой аппетит, скоро выставляться будет некому!
lehin65
lehin65
6495 Новосибирск
15 апреля 2018, 23:40
SPIN23, - я может быть не совсем компитентин в этом вопросе, но мне кажется, что мешает местным продовцам и предпринимателям договориться и найти другие площадки для выставки ? Если это произойдет , то и ближайшее соседи тоже подтянутся более интересное предложение им будет выгодно и интересно, следовательно и экспозиций станет больше.
VIV
VIV
532 Новосибирск
16 апреля 2018, 09:22
Выставкой разочарован... Не ездил давно и не скоро видимо поеду. Смотреть не на что... Жалко времени и бензина потраченного впустую. Лучше бы на рыбалку поехал.
Djeck
Djeck
20 Новосибирск
16 апреля 2018, 09:50
Скорее выставка- продажа ножей,да и то с натяжкой (
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
17 апреля 2018, 18:10
Увы, но кто посещал достаточно большие (2 этажа) прежние экспозиции выставки "Охота-Рыбалка-Туризм" (ещё на Кр.проспекте,220), видит, что с переходом в "Экспоцентр" с каждым годом выставка всё меньше и унылее. Ныне и вовсе четверть площади относительно пары лет назад. Нет уже никакой одежды, туристического снаряжения, техники, оружия, даже паршивой пневматики)). Осталось несколько стендов с удочками, насадками, лодками, ножами. Всё это на 90% есть в наших магазинах.
Одно порадовало, - встреча с "Кузьмичом" (Виктор Бычков). ))
Интересно, с такой отрицательной динамикой, на следующий год сколько действующих стендов останется?? )))