Тест-драйв спиннингов Norstream 2018! Кто первый?

Moderator
Moderator
0
4 июня 2018, 13:51

Сайт FishingSib.ru объявляет о старте традиционного летнего тест-драйва спиннингов! Наш спонсор, компания Norstream, предоставила возможность рыбакам проверить на деле три интереснейшие модели из разных серий. Выберите одно из трех удилищ, сходите с ним на рыбалку и напишите обзор. Если вы окажетесь лучшим - спиннинг ваш!

Щука на спиннинг

Список моделей на тестирование: 

Твичинговый спиннинг Norstream Rebel 662ML, 3-12 грамм.

Твичинговый спиннинг

Отличное бюджетное удилище для твичинга. Модель обладает классическим средним строем и повышенной жесткостью, для более комфортной работы воблерами в тестовом диапазоне. Спиннинг легко справляется, как с деликатной игрой, так и c анимацией крупными приманками. 

Твичинговый спиннинг Norstream Dynamic III DYS-682M, 7-21 грамм.

Спиннинг универсал

Прекрасно сбалансированный инструмент для ловли рывковыми приманками. Этот спиннинг также справится и с другими видами снастей. Однако не стоит забывать, что создан он именно для твичинга. Конструкторы данной модели заверили, что удилище допускает форсированное вываживание рыбы. Так что рыбалке в корягах и траве - быть. Это придется проверить вам на личном опыте, берите спиннинг на тест и делайте самый интересный и честный обзор! 

Ультралайтовый спиннинг Norstream Nibble NBS-662UL, 0.8-6 грамм.

UL Спиннинг

Это удилище сверхлегкого класса для ловли некрупными рывковыми воблерами и другими приманками в рамках теста спиннинга. Идеально подходит для микроджига, который продолжает завоевывать популярность среди рыбаков. И это не удивительно, ведь поймать на такой спиннинг окунька в 70-100 грамм по ощущениям сравнимо с поимкой небольшой щучки на унцовку. А теперь представьте, если на ваш крючок сядет “зубастая красавица” на кило! Вот это будет приключение. 

Интересные модели? Тогда давайте перейдем к условиям тест-драйва! 

Оставьте заявку на получение одного из удилищ в специальной теме форума на сайте FishingSib.ru - “Тест-драйв спиннингов Norstream 2018с 4 по 17 июня. И укажите, в какой из трех периодов вы хотели бы провести тестирование. Среди всех заявок будут выбраны 9 рыбаков, их разделят на 3 группы. Итоговый список участников тестирования появится 19 июня. 

  • Первая тройка - с 25 июня по 15 июля;
  • Вторая тройка - с 23 июля по 12 августа;
  • Третья тройка - с 20 августа по 9 сентября. 

После получения удилища необходимо провести с ним несколько рыбалок и в указанный срок написать интересный обзор модели. Его можно опубликовать в разделах сайта: “Статьи”, “Отзывы о снастях” или в теме форума - “Norstream”. 

Нужно рассказать о плюсах спиннинга, минусах, об ощущениях при ловле и вываживании рыбы, на каких приманках и весах лучше всего работает, возможно вы даже найдете какую-то особенность данного удилища и непременно поведаете об этом в вашем рассказе.

Наличие хороших фотографий и видео в вашем обзоре приветствуется. При выборе победителя на этот момент будут обращать внимание спонсор тест-драйва - компания "Norstream" и администрация сайта FishingSib.ru.

Опубликовать обзор тестируемого спиннинга нужно в период с 25 июня по 16 сентября. Чтобы получить удилище на тест необходимо лично приехать за ним в офис администрации FishingSib. Итоги будут подведены 17 сентября 2018 года.

На этом все, товарищи рыболовы! Оставляйте заявки на форуме в специальной теме, делайте обзоры и получите в награду спиннинг, который вы смогли “обуздать”. 

Всем удачи! 

_______

Тестировщики выбраны. Список счастливчиков можно посмотреть вот тут >>>

Комментариев9
Мэт
Мэт
385
4 июня 2018, 14:29
Можно взять на тест https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/nibble всегда хотел попробовать себя в ультра лайте. Спасибо!
Moderator
Moderator
0
4 июня 2018, 16:35
Мэт, заявки принимаются ТОЛЬКО в специально созданной теме на форуме. вот тут - https://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic39118.html
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
4 июня 2018, 17:45
Moderator,Артём, а со своим спиннингом можно участвовать? А то я Ниббл скомплектовал свой, тоже буду тестировать:))
Moderator
Moderator
0
4 июня 2018, 18:02
Д.Коля, Почему нет, конечно можно:) тестируйте, раз скомплектовали:) будем ждать от вас отчет:) P.S. Однако спешу вас огорчить, призовой палочки вам не достанется из-за условий проведения тестирования. Палочки предназначены для тех, кого выберет конкурсное жюри.
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
4 июня 2018, 21:47
Эх, мультовиков обделили. (((
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
6 июня 2018, 09:14
Данные модели предварительно можно посмотреть в розничной сети магазинов Бадис https://www.ooo-badis.ru/catalog/shtekernye-spinningi-norstream/
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
7 июня 2018, 17:00
Игорь_сиб, Да, неплохо было бы. На днях заказал на дижитаке мульт, буду осваивать.
AlexNS
AlexNS
855 Москва
7 июня 2018, 21:53
Игорь_сиб, не успели мультовые новинки приехать :(
Moderator
Moderator
0
19 июня 2018, 10:54
Тестировщики выбраны. Список счастливчиков тут - https://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic39118-20.html#p557542