Команда FishingSib заняла второе место на кубке НСО по ловле на поплавок

Moderator
Moderator
0
5 июня 2018, 16:06

На прошедших недавно соревнованиях, наша команда уверенно выступила среди восьми команд Сибири и поднялась на вторую ступень пьедестала.

2 июня на речке Чаус, в районе поселка Скала в Новосибирской области прошли областные соревнования по поплавочной ловле.  

Всего было зарегистрировано восемь команд из разных регионов Сибири. Несколько команд из Новосибирска, а также рыбаки из Томска и Кемерово.

Команда FishingSib (Макейкин Юрий, Лимарев Евгений и Дюпин Никита) уверенно завоевала не только второе место в командном зачете, но и третье – в личном (Дюпин Никита)!

О том, как все это происходило нам рассказал призер соревнований и капитан нашей команды, Никита Дюпин (ndup):

- Ну вот и прошёл долгожданный Кубок области, второе по важности областное соревнование.

Погода была ужасной, очень сильный ветер, который гнул в дугу удочки и поднимал волну на спокойной реке Чаус. Однако это нас не остановило, и мы уверенно взяли второе место в командном зачете, и третье в личном.

Конечно, мы настраивались только на победу, но сильнейшая команда Томской области во главе с опытным виртуозом поплавочной ловли, Евгением Власовым просто не дали нам шансов на первую ступень пьедестала.

Будем разбирать свои ошибки и готовиться к Чемпионату. У нас ещё все впереди.

Спасибо спонсорам за поддержку, спасибо Федерации рыболовного спорта за помощь в организации соревнований. 

P.S. Ниже прилагаю протокол соревнований. 

Узнать более подробно о прошедшем кубке вы можете в специальной теме на форуме >>>

Благодарность спонсорам команды FishingSib

Отдельное спасибо сети рыболовных магазинов «Дело водяное», которая не только на этом кубке, но и в течении всего сезона поддерживала команду FishingSib. Благодаря таким людям, которые неравнодушны к рыболовному спорту, у наших ребят есть возможность выступать на соревнованиях, как местного, так и регионального уровня, набираться опыта и делиться им у нас в Новосибирске.

От лица администрации сайта FishingSib поздравляем наших парней за достойное выступление на кубке! И желаем таких же успехов на предстоящих спортивных состязаниях! 

Комментария2
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
6 июня 2018, 12:16
Так держать!!! Ну очень молодцы!!!
Ручеёк
Ручеёк
1338 Новосибирск
8 июня 2018, 13:24
Ловите мои поздравления- Молодцы! Чемпион отписался на что рыбачил и как, спасибо ему! Что же наши спортсмены отчетик не написали- про снасти интересно, про наживки, да и про эмоции!
А ловля на мормышку запрещена на соревновании?- в правилах как то двояко написано.