Новый тест-драйв от компании Mida: разбираем спиннинги, товарищи!

Moderator
Moderator
0
21 июня 2018, 17:11

Сайт FishingSib.ru объявляет о старте тест-драйва крутых спиннингов, которые впервые представит компания Mida. Так что, если вы любите рыбалку, подыскиваете новый спиннинг - просто оставьте заявку в специальной теме. Но будьте готовы, что вам придется проверить его “в бою” и написать об этом отчет. Готовы? Тогда вперед, лето не ждет! 

Щука на крючке

Список моделей на тестирование 

Major Craft Vierra VRS-762M, 2.29м, 5-25г

Джиговый спиннинг

Достойный джиговый спиннинг, который действительно стоит своих денег. Удилище обладает высокой сенсорикой, чтобы чувствовать самые осторожные поклевки. Судя по отзывам об этом удилище, оно отлично “отрабатывает”, как на нижней границе теста, так и на верхней. Однако проверить это придется именно вам!  

Zetrix Exilon EXS-802H, 2.44м, 15-50г

Хэви джиг спиннинг

Эта палочка не для рыбалки на “шнурсонов” и “карандашей”, таким спиннингом можно с легкостью припарковать трофейного судака или щуку, при том что тащить ее придется прямиком из коряжника. Довольно мощное джиговое удилище класса хэви, прекрасно сбалансировано. Любите рыбачить на большой реке с быстрым течением? Тогда забирайте и отправляйтесь в погоню за серьезными экземплярами. 

Zetrix Companero CNS-754L, 2.26, 2-14г

Легкий спиннинг

 

Самый легкий спиннинг в своей серии. Идеально подходит для деликатной подачи приманок: джига, поводковых оснасток и воблеров. Это удилище оценят по достоинству любители острых ощущений, а их вам, поверьте, придется пережить, когда на крючок сядет даже небольшая щучка или хороший окунек. Захотелось? Оставьте заявку! 

Нравятся модели? Тогда давайте перейдем к условиям тест-драйва! 

Оставьте заявку на получение одного из удилищ в специальной теме форума на сайте FishingSib.ru - “Тест-драйв спиннингов от компании Mida 2018” с 21 июня по 4 июля. И укажите, в какой из трех периодов вы хотели бы провести тестирование. Среди всех заявок будут выбраны 9 рыбаков, их разделят на 3 группы. Итоговый список участников тестирования появится 5 июля. 

  • Первая тройка - с 9 по 29 июля;
  • Вторая тройка - с 6 по 26 августа;
  • Третья тройка - с 3 по 23 сентября. 

После получения спиннинга проведите с ним несколько рыбалок, и в указанный срок напишите интересный обзор. Его можно разместить в разделах сайта: “Статьи” или “Отзывы о снастях”.

Поведайте в вашем рассказе о положительных моментах, которые вы заметили при ловле и вываживании рыбы этим удилищем. Расскажите, какие приманки вы использовали и получалось ли добиваться нужной игры. Хорошо ли “пробивались” границы теста и удовлетворены ли вы сенсорикой.

Не забудьте добавить качественные снимки и видеоролик (по возможности) в ваш отчет, это приветствуется. И при выборе победителя на это будут обращать внимание спонсор тест-драйва - компания "Mida" и администрация сайта FishingSib.ru.

Разместить на сайт обзор спиннинга необходимо в период с 9 июля по 30 сентября. Чтобы получить удилище на тест нужно лично приехать за ним в офис администрации FishingSib. Итоги будут подведены 1 октября 2018 года.

Друзья, оставляйте заявки на форуме в специальной теме, делайте обзоры и получите в награду спиннинг, который вы смогли “обуздать”. 

Всем НХНЧ! 
 

Комментариев0
рыбак_черепаново
рыбак_черепаново
1244
22 июня 2018, 08:01
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему