И снова вести про мирную рыбу! Dunaev готовит подарки для второго этапа…

Moderator
Moderator
0
3 июля 2018, 10:50

Что-то давненько в вестях про мирную рыбу не было той самой фразы - “На Dunaev”, которая дарит шанс рыболову получить целый ящик прикормки от спонсора, чья забота - наша успешная рыбалка! Все мы его знаем, и чего уж там скрывать … даже любим! 

Ящик с рыбой

И знаете что?! Такое положение дел нужно немедленно исправлять! Поэтому мы объявляем о запуске второго этапа конкурса на лучшую весть про ловлю мирной рыбы, который начинается 3 июля и заканчивается 17 августа! 

Половим рыбки, товарищи! И, конечно же, забабахаем знатные, душевные вести, чтобы были красивые фотографии и подробное описание рыбалки: где и на что ловили, как и чем прикармливали, сколько адреналина получили при вываживании, и как замечательно отдохнули в целом. В общем, все как вы любите и умеете! 

Напоминаем условия конкурса: 

  • Сходить на рыбалку и поймать "мирную" рыбу;
  • Написать об этом весть и опубликовать ее в соответствующий раздел сайта fishingsib.ru - вести с водоема. Расскажите, где и на что ловили, чем прикармливали, ну и просто поделитесь впечатлениями о рыбалке;
  • Добавить фразу в начале или в конце текста вашей вести - “На конкурс DUNAEV”;
  • Приложить авторские фото или видео, на которых изображена пойманная вами “мирная рыба”;
  • Победят 3 автора, которые выполнят все условия и наберут максимальное количество положительных оценок под своей вестью. Число работ не ограничено, однако в зачет пойдет только одна, набравшая больше “плюсов”. 

Призы и победители! 

Три ящика прикормки, в которых еще и всякие “плюшки” лежат полезные, уже ушли победителям первого этапа. И точно такие же достанутся призерам второго периода! Как говорится, будет чем рыбку приманить, уж будьте уверены! 

И небольшой спойлер: в заветных подарочных ящиках будут лежать брендированные полотенца! Поговаривают, что вытеревшись им после умывания перед рыбалкой, вы привлекаете клев трофейной рыбы. В общем будьте готовы, мы вас предупредили. 

Подробнее о правилах конкурса можно узнать на форуме - в соответствующем разделе (обязательно к прочтению). 

Подсчет голосов будет проведен 17 августа в 10:00 по новосибирскому времени. Мы желаем удачи всем участникам конкурса!