Погоня за трофеем продолжается: известен второй победитель конкурса от Relax!

Moderator
Moderator
0
1 августа 2018, 11:03

Друзья, подошел к концу июль, а это значит, что пора подвести итоги второго этапа конкурса «Relax: в погоне за трофеем». Хотите узнать, кто стал победителем и обладателем приза от спонсора?

Налим на спиннинг

А в призах, как вы помните после первого этапа конкурса, ДЕСЯТЬ пачек силиконовых приманок на выбор и фирменная кепка Relax. Давайте узнаем имя счастливчика!

Итоги второго этапа

Победителем второго этапа, рыбаком, набравшим наибольшее количество положительных оценок суммарно за все свои конкурсные вести стал Роман (Очевидность). Он написал 5 вестей, за которые в итоге получил 157 положительных оценок.

хищники на силиконовые приманки

Напоминаем, что согласно правилам проведения конкурса, Роман получает «набор укротителя щук», и право претендовать на именную командную джерси RELAX RUSSIA TEAM! Если присмотреться к фотографиям Романа, то видно, что со щуками у него «проблемы», поэтому после победы во втором этапе и получения этого самого набора, надеемся, что в августе он будет выкладывать вести только с этими хищницами. 

Вот список вестей, которые принесли победу Роману:

Мы хотим еще раз напомнить, что данный конкурс проходит в 3 этапа. У вас есть еще шанс выиграть приманки и стать претендентом на фирменную джерси. Впереди третий этап, который продлится весь август!

Условия конкурса “Relax: в погоне за трофеем”

  • Вооружиться силиконовыми приманками от фирмы Relax и отправиться на рыбалку; 
  • Поймать хищную рыбу и рассказать об этом в разделе сайта “Вести с водоемов”; 
  • Конкурсная весть должна обязательно содержать сделанное автором фото или видео с силиконовой приманкой Relax в кадре. В начале или в конце вести необходимо написать хэштег - #relax, чтобы мы знали, что эта работа участвует в конкурсе;
  • Количество вестей от одного пользователя не ограничено, все положительные оценки с каждой вашей конкурсной работы - суммируются;
  • Накрутка голосов - массовая рассылка в “личные сообщения” с просьбой проголосовать за вас ЗАПРЕЩЕНА. Администрация сайта оставляет за собой право дисквалифицировать участника за любой факт накрутки.

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь - “Разыскивается особо опасный охотник на хищника! Relax объявил награду”.

Мы еще раз поздравляем победителя и желаем участникам третьего этапа удачи! Делайте больше крутых вестей о ловле хищника на приманки Relax, пишите интересные и подробные описания ваших рыбалок и добавляйте в них красивые фото и видео (по возможности). Тогда победа точно будет за вами! 

Комментариев5
Очевидность
Очевидность
3099
1 августа 2018, 12:08
оо, так неожиданно, спасибо администрации сайта, за такие интересные конкурсы, обязательно буду участвовать еще))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
1 августа 2018, 15:13
Щуку лови!-)
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
1 августа 2018, 21:22
Хищник123, Иван, да он щук не ловил потому, что у него приманок нужных не было, а теперь-то только их и будет скирдовать:))
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
1 августа 2018, 22:15
Ромка молодец! Я за тебя болел!
Повсюду
Повсюду
484 Новосибирск
27 августа 2018, 18:40
Чет призы слабенькие , неужели релакс такие жадюги ?