Итоги третьего этапа «Relax: в погоне за трофеем» + развязка всего конкурса!

Moderator
Moderator
0
3 сентября 2018, 11:14

Вот и закончилось лето, а вместе с ним трехэтапный конкурс, который мы проводили вместе с нашими партнерами, компанией Relax. Хотите узнать, кто выиграл третий этап, и стал победителем всего конкурса?

Начнем мы с третьего этапа, а точнее – с его итогов. Итак, как первый и второй, третий проводился ровно один месяц – август. В течение указанного срока все имели возможность стать победителями и выиграть ДЕСЯТЬ пачек силиконовых приманок на выбор и фирменную кепку Relax. Однако победителем стал только один. Давайте узнаем имя счастливчика.

Итоги третьего этапа

Победителем третьего этапа, стал Роман (Очевидность), рыбак, набравший наибольшее количество положительных оценок суммарно за все свои конкурсные вести.

поймал судака

Всего, на момент подведения итогов, Роман заработал 299 положительных оценок за свои 8 вестей! Результат достойный победителя. 

Напоминаем, что согласно правилам проведения конкурса, Роман получает «набор укротителя щук», и право претендовать на именную командную джерси RELAX RUSSIA TEAM!

А теперь к самому интересному, к итогам всех трех этапов.

  • Победитель первого этапа – Юрий (Шкипер87). 131 плюс. 
  • Победитель второго и третьего этапов – Роман (Очевидность). 157+299 плюсов. 

Путем несложных подсчетов, становится понятно, кто стал обладателем именной командной джерси RELAX RUSSIA TEAM.

Мы поздравляем Романа, и в ближайшее время свяжемся с ним. Ну а всем остальным участникам выражаем благодарность и желаем им не отчаиваться! Впереди будет еще много крутых конкурсов, с не менее крутыми призами и подарками! Участвуйте, ловите на приманки Relax и НХНЧ вам!

Комментариев6
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
3 сентября 2018, 11:40
Ромарио - поздравляю-)
Очевидность
Очевидность
3099
3 сентября 2018, 14:23
Ванька спасибо;) и вообще всем спасибо за плюсики, да, и pr-отделу спасибо, конкурсы интересные;), обязательно буду участвовать еще, если не забанят)))
fishm@n
fishm@n
648
3 сентября 2018, 14:53
Очевидность, поздравляю)
river_sea_54rus
river_sea_54rus
490 Новосибирск
4 сентября 2018, 13:35
Очевидность,
Примите наши искренние поздравления.., так сказать от нашего стола к Вашему столу....
Я вот же не участвал в разных корпаративах, конкурсах, зарубах, фестивалях и даже в PAL- лиге профессиональных рыболовов.... Всё равно забанили...
Очевидность
Очевидность
3099
4 сентября 2018, 15:18
river_sea_54rus, спасибо;) да, с этим делом тут строго))
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
9 сентября 2018, 11:09
Романа с победой!
Если мое обращение дойдёт до организаторов, буду рад.
Никому не в обиду, но вы сделайте ограничение по количеству вестей, три или пять. Тогда будут стараться писать вести оригинальные, впечатляющие, собирающие много плюсов. И, главное, многие бы и хотели поучаствовать, но нет возможности рыбачить каждый вечер, чтобы строчить скучные однообразные заметки, которые и в рекламных целях не очень эффективны.