Тестирование спиннингов компании Mida. Время узнать имена победителей

Moderator
Moderator
0
2 октября 2018, 14:57

Наши тестировщики три месяца изучали спиннинги компании Mida и тестировали их по рекам и озерам Новосибирской области. По традиции победителей тестирования мы определяли вместе с представителями спонсора.

щука на поппер

Участники тестирования

Спиннинг Major Craft Vierra VRS-762M: August (нарушил условия тестирования), kostyan83 (обзор) и Glazacheva (обзор).

Спиннинг Zetrix Exilon EXS-802H: ksander (обзор)Shakespeare (обзор) и Хищник123 (обзор).

Спиннинг Zetrix Companero CNS-754L: Жадина (обзор), Altezz (обзор) и noook (обзор).

Победители

Прочитав и проанализировав все отчеты, команда FishingSib, совместно с представителями компании Mida определили победителей.

Спиннинг Major Craft Vierra VRS-762M, 2.29м, 5-25г., получает Анна (Glazacheva). 

Major Craft Vierra VRS-762M

В своей работе Анна порадовала нас отличными снимками и обстоятельным подходом к написанию отчета. Плюс к тому мы все в очередной раз убедились - девушка на рыбалке "умеет, может, практикует". Доказательство тому - отличные судаки, пойманные на этот спиннинг. 

Zetrix Exilon EXS-802H, 2.44м, 15-50г., получает Михаил (Shakespeare). 

Zetrix Exilon EXS-802H

Ближайшие "преследователи" Михаила могут не огорчаться, так как судейская коллегия отдала ему победу с минимальным перевесом. Нельзя точно сказать, что сыграло главную роль - огромная трофейная щука, пойманная на эту палочку, или скрупулезный писательский труд. В любом случае - победа достойная. 

Спиннинг Zetrix Companero CNS-754L, 2.26м, 2-14г получает Максим (noook).

щука на спиннинг

Его обзор про эту палочку – это максимально доскональное изучение инструмента, тестирование его «и в хвост и в гриву», и, конечно же – написание детального отчета по проделанной работе.

P.S. Друзья, каждый год, подводя итоги подобных тестирований, мы обращаемся к вам с одной простой просьбой - оценивайте свои силы, не участвуйте в тестировании, и не занимайте чье-то место, если по каким-либо причинам вы не в состоянии выполнить то, что обещаете. Или, по крайней мере, найдите в себе силы, и признайтесь в этом задолго до подведения итогов, а не в последний день.

Рыболовный портал FishingSib и компания Mida благодарит всех участников тест-драйва спиннингов за интересные отчеты. В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и объясним, где можно забрать призы. 

Лучшие комментарии
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
8 октября 2018, 11:20
Поздравляю победителей,молодцы!!! Отдельно хочется выделить Максима (noook)-его обзоры просто в не конкуренции. Что касается выбора победителей-все справедливо, единственное , я бы отдал Zetrix Exilon EXS-802H участнику Хищник 123. Да в плане литературной эстетики, обзор Shakespeare был сильнее, плюс трофейная щука,плюс авторитет, но именно в раскрытии темы, в количестве интересной информации о спиннинге обзор Хищник был намного информативней и полезнее. Все это конечно мое личное мнение, победителей еще раз с победой!!!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
2 октября 2018, 15:25
Все отчеты читал, они действительно все достойные. Поздравляю победителей!
p.s., надо скорее покупать эксилона, а то фиг знает чё с баксом будет потом.....
О, зато моя морда на фото-))
Volja
Volja
1447 Новосибирск
2 октября 2018, 19:21
Аня, так держать! Гордость наша среди Рыбачек!)
Всем непобедившим желаю только совершенствоваться, участвовать дальше и отличных уловов!
Комментария33
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
2 октября 2018, 15:25
Все отчеты читал, они действительно все достойные. Поздравляю победителей!
p.s., надо скорее покупать эксилона, а то фиг знает чё с баксом будет потом.....
О, зато моя морда на фото-))
noook
noook
3664 Новосибирск
2 октября 2018, 15:45
Молодцы, товарищи.
Поздравляю победителей и участников.
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
2 октября 2018, 17:32
Поздравляю победителей, буду ждать реванша, сделаю работу над ошибками
vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
2 октября 2018, 18:52
Присоединяюсь к поздравлениям! Мужчины - настоящие профессионалы, Анна - талант-самородок. Заслуженная награда!
Volja
Volja
1447 Новосибирск
2 октября 2018, 19:21
Аня, так держать! Гордость наша среди Рыбачек!)
Всем непобедившим желаю только совершенствоваться, участвовать дальше и отличных уловов!
Quicksilber
Quicksilber
416 Новосибирск
3 октября 2018, 06:06
Максим, Миша, молодцы, поздравляю!!!
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
3 октября 2018, 10:49
Спасибо огромное, я очень рада!!!? И вообще, это круто, что с каждым годом обзоры становятся все сильнее и интереснее, у каждого свои фишки, свой стиль. Надеюсь, MIDA нас и на будущий год порадует своими спиннингами на тест-драйв)))
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
3 октября 2018, 10:51
Хищник123, и да, Вань, на будущий год я в тебя верю)) Just do it! ))
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
3 октября 2018, 11:05
Glazacheva, спасибо Ань, буду стараться-)
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 19:57
Может прозвучит странно, но почему все отзывы в положительном тоне? Не увидел критики. Поэтому воспринимаю их
как рекламу и считаю, что глупо проводить Конкурс!!! на самый лучший отзыв, где априори все должно быть положительно. Докатились... А участники, Вам то хоть не стыдно своей репутацией за подарочки от спонсора так выставляться?
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
3 октября 2018, 20:49
Subarus, читайте внимательнее, я указывал за недостатки
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
3 октября 2018, 20:52
Снимал видео, но так и не смонтировал, там заострял внимание на недостатках спиннинга, может ещё смогу и добавлю
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 21:16
kostyan83, мне интересно, вот отзыв на одну снасть у Вас и Glazacheva, а выводы у обоих противоречивые. По итогу приз у того кто меньше всего критиковал. Вы пишите про плохую работу на предмаксимальных весах, а с низов так вообще с 12 грамм, у оппонента всё наоборот и с низов стучит с 8 грамм и с верхами можно перегрузить. Пишите о том что удачный спин за эти деньги, а в чем его удачность? В том что он нормально работает на джиге в диапазоне 12-24 гр. (12гр.)?
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 21:17
kostyan83, жду, т.к. слежу за палками данного теста и цены.
Очевидность
Очевидность
3099
3 октября 2018, 22:04
Subarus, Стук в руку понятие вообще растяжимое и зависит от множества факторов, например теже 12 грамм на илистом дне могут вообще не стучать в руку, а на каменистом дне долбить как надо. Видимо эти факторы Вы не берете в расчет, ввиду отсутствия опыта) Толщина шнура сильно роляет, скорость и наличие течения, а также сугубо индивидуальная чуйка. Про перегруз и недогруз, абсолютно также, даже форма приманки и чебурахи роляет, опытный рыбак сможет рыбачить и с недогрузом и с перегрузом любым спиннингом.., у тестировщиков в обзорах приведены субъективные усредненные выводы, основанные на рыбалках в определенных условиях, о которых выше я уже говорил.
И про недостатки.., для кого-то это недостаток, а для кого-то достоинство, тут всё сугубо индивидуально.
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 22:31
Очевидность, не надо мне говорить про очевидные вещи, простите за тавтолонию. Я это прекрасно понимаю. Вся суть в том, что конкурс на лучший отзыв--это от лукавого. Где у Костяна и Глазычевой конкретика по дну? В том то и дело усредняя получается средьненько и это средьненько будут читать люди, которые потом после покупки скажут "спасибо" Костяну или Глазычевой (простите не знаю как зовут)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
3 октября 2018, 22:53
Кому то палку на тест не дали что ль??-))
Я тож указал недостаток, это отсутствие хуккупера! Облизывать палку не вижу смысла, если она мне реально понравилась, так и есть, так и пишу..И кстати куплю её 100% ., так как она полностью удовлетворяет мои хотелки. Как вы заметили , пишут обзоры люди многим известные - это я к чему, к примеру я пишу отчет, где расхваливаю палку , которая в действительности мне вообще не понравилась, и по факту - гомно! Но отзыв понравился всем, я её получаю , а потом по тихой продаю, но инфа проходит в массы, по типу -вон тестер, так расписал, а палку продал.....Мудак он получается-)) Я уверен , что все победители будут рыбачить на данные инструменты и так же дополнять свои вести и отчеты дальнейшими наблюдениями.
Ну а года через три можно и продать, дабы обновить комплекты-))))
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 22:59
Хищник123, я и не пытался)) спиннинг ещё не так уверенно освоен, как фидерные снасти. Дело даже не в перепродаже, а в самой идее конкурса на отзыв... Причём организатор-он же и продавец, он же и судья...
Очевидность
Очевидность
3099
3 октября 2018, 23:08
Subarus, Вы раскрыли тайну, ну тут нельзя об этом вслух говорить))
Вань, зачем тебе какойто зетрикс, купи лучше спиннинг спрут у меня;)
Subarus
Subarus
115 Новосибирск
3 октября 2018, 23:24
Очевидность, я уже давно прошел платное обучение по отзывам блогеров-шмогеров и прочих обзорщиков. И уже научился видеть где истина, а где фальш. Про фс понятно, и за счет чего весь этот проект живет. По сути это рекламная площадка для продавцов, а всякие форумы, вести с водоёмов- это способ привлечь посетителей, которые эту рекламу будут хавать. В последнее время уже даже и не хочется выкладывать вести о удачной рыбалке, ибо только напишешь и весь город потом всю следующую неделю будет там гадить. Я считаю, что не один я так думаю. Теперь фс невольно становится проводником оленятников и мусора на водоёмы. С одной стороны хорошо для начинающих, а с другой плохо для бывалых...
Очевидность
Очевидность
3099
3 октября 2018, 23:30
Subarus, тсс, за такие вещи банят по айпи адресу! да, не выкладывайте вести об удачной рыбалке, пишите мне лучше в личку где отловились;) я никому не расскажу.
admin
admin
13485 Новосибирск
4 октября 2018, 03:46
Опять двадцать пять...
Moderator
Moderator
0
4 октября 2018, 09:21
Subarus, всего наилучшего. Бан за раскрытие тайного сговора ФС и компаний производителей.

P.S. О нет? За что? За противоречие и чрезмерное мучение пользователя, которому так трудно находиться там, где ему не по нраву.

P.P.S. Для всех остальных - если вы в организации аленятников вините ВСЕХ окружающих, то у вас два пути - отправиться жить в тайгу или бросить рыбалку.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
4 октября 2018, 12:33
Очевидность, поменяю на два утюжка в 80 кузове XD
Алексей62
Алексей62
7667
6 октября 2018, 04:55
в нынешнем стиле все хорошо
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
8 октября 2018, 11:20
Поздравляю победителей,молодцы!!! Отдельно хочется выделить Максима (noook)-его обзоры просто в не конкуренции. Что касается выбора победителей-все справедливо, единственное , я бы отдал Zetrix Exilon EXS-802H участнику Хищник 123. Да в плане литературной эстетики, обзор Shakespeare был сильнее, плюс трофейная щука,плюс авторитет, но именно в раскрытии темы, в количестве интересной информации о спиннинге обзор Хищник был намного информативней и полезнее. Все это конечно мое личное мнение, победителей еще раз с победой!!!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
8 октября 2018, 12:03
Кренк, -) Спасибо за оценку моей работы, будут тесту, будут обзоры-)
А эксилона всё рано куплю-)
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
8 октября 2018, 20:40
Хищник123, Ваня, забирай Эксилон) Чет, со всех сторон прям поддавливают, с момента, как я обзор написал. Я всю рыбу солью, если буду ловить им)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
8 октября 2018, 21:28
Shakespeare, не сольешь, я зарядил его положительной энергией , рыбачь и пиши о дальнейших наблюдениях....и это, заброс глянь на 20 граммах в метрах...А то мне тут заруба с Максимом (ДВ) предстоит-)))
noook
noook
3664 Новосибирск
8 октября 2018, 21:42
Хищник123, а мы следим за событиями!
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
8 октября 2018, 21:52
Хищник123, зарубу ты, считай, проиграл) На счет палки - смотри сам, я отдам без задней мысли совершенно.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
9 октября 2018, 10:14
Shakespeare, нет Миша, не нужно ничего отдавать, она по честному твоя! (без сарказма и чего то ещё) Я вообще то адекватен, и если вижу что не дотянул, не возникаю-)) Если бы считал по другому, так и высказывался бы...везде...повсюду...постоянно-)))))))))))))))))) Надо уже думать, как удивлять читателя на следующей год-)
По зарубе...блин, буду стараться, только кстати , тебя бы пригласить, палка то у тебя-))))))))))
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
9 октября 2018, 13:48
Хищник123, ну, говори если че - я или подъеду, или возьмешь тогда)