Конкурс «Merkuri» - напиши весть, получи приз!

Moderator
Moderator
0
20 ноября 2018, 10:05

Хочешь бесплатно получить зимние рыболовные приманки от отечественного производителя? Принимай участие в конкурсе, у тебя есть месяц! Тем более, что условия очень простые. Подробности внутри. 

зимняя рыбалка

Уважаемые любители зимней рыбалки. Прежде всего, поздравляем вас с открытием сезона! Вы ждали этого момента все лето, и вот, вода стала твердой, крючки наточены, вещи собраны, прихватите с собой еще и фотоаппарат, или телефон. Для вас стартует конкурс с полезными призами – сертификатами на приобретение рыболовных зимних приманок у нашего партнера, новосибирского производителя MERKURI.

Делов то, поймали на MERKURI? Красиво сфотографируйте и следуйте правилам конкурса! И, быть может, именно вы станете победителем! А условия очень просты. 

Условия конкурса «Ловим на MERKURI»

  1. Напишите рассказ о том, как прошла очередная рыбалка с приманками MERKURI;
  2. В конце вашей работы нужно добавить хэштэг #MERKURI. Важно, чтобы хэштэг был написан именно так, как в условии. Идеальным будет - скопировать его отсюда и вставить к себе в текст.
  3. В работе обязательно должна быть фотография (одна или несколько), на которой будет видно улов и приманку MERKURI. Старайтесь делать не просто отчетные фотографии, а с уклоном на художественность, юмор или изобретательность в постановке кадра.
  4. Загрузите вашу работу (текст+фото) в раздел на выбор: «Вести с водоемов» или «Фотогалерею».
  5. Количество работ, размещенных одним участником, не ограниченно. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок.

20 декабря 2018 года конкурс завершится, а итоги будут подведены на следующий день, в 10:00 по Новосибирскому времени. 

Призы для победителей

1 место. Победителя определят представители компании MERKURI. Приз – сертификат на сумму 3000 рублей.

приманки MERKURI

2 место. Победителя определит администрация сайта FishingSib.ru. Приз – сертификат на сумму 2000 рублей.

MERKURI

3 место. Победителя определят пользователи сайта. Та работа, которая наберет больше всего положительных оценок – выиграет. Приз - сертификат на сумму 1000 рублей.

MERKURI

Вы думали, что это все? У нас есть бонус!

Друзья, параллельно этому конкурсу, наши партнеры из компании MERKURI предложили провести еще и тестирование своих снастей, для участия в котором вам нужно сделать вот что:

  • В теме MERKURI на форуме вам нужно написать заявку, в которой укажите три любые зимние приманки с сайта MERKURI. Не забывайте указывать модель и цветовую схему.

Если вы попадете в список тестировщиков, то нужно будет в течение месяца порыбачить на выбранные вами приманки, и написать отзыв по ним. 

Спонсор конкурса Новосибирский производитель приманок MERKURI

ТМ MERKURI - это большой ассортимент рыболовных приманок сделанных, в Сибири: балансиры, блесны, всевозможные груза для рыбалки и, конечно же, воблеры (кто не знает "васхниловского красноголовика").

Это продукция, доказавшая свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. На сегодняшний день в ассортименте компании семь моделей балансиров и девять - воблеров (раттлины, попперы, слоны, утюги и др.). Разработаны более 80 цветовых схем.

Каждая модель перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией MERKURI, не оставят вас без улова.

 

Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkuri_fish

Инстаграм: https://www.instagram.com/merkuri_fish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"

 

Друзья, всем участникам желаем только победы! НХНЧ вам, и всего наилучшего на водоемах! Да пребудет с вами MERKURI!

Комментария4
самоделкин
самоделкин
234
23 ноября 2018, 11:23
Подскажите пожалуйста в каких магазинах можно лицезреть данную продукцию .НИКОГДА не рыбачил на МЕРКУРИ - но очень хочется попробовать
данную продукцию...
deep
deep
13066 Новосибирск
23 ноября 2018, 11:38
самоделкин, добрый день. У нас на сайте есть раздел "где купить" - http://www.merkuri-fish.ru/gde-kupit - там выбираете Новосибирск. Правда там совсем небольшая часть магазинов, где есть наша продукция. А так практически в каждом втором магазине есть наши блесны и балансиры.
самоделкин
самоделкин
234
23 ноября 2018, 11:47
deep, а можно Я как многие попрошу потестить что нибудь..??? а то с РАПАЛОЙ и КАРИЗМАКСАМИ давно разобрался и конечно СТРАЙК ПРО ...........
deep
deep
13066 Новосибирск
23 ноября 2018, 12:16
самоделкин, конечно можно, только оставить заявку, следуя правилам, можно у нас в теме на форуме.