Итоги конкурса «Ловим на MERKURI» - напиши весть, получи приз!

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
11 января 2019, 09:45

Сегодня, как и обещали, мы назовем имена трех победителей, которые получат 3 сертификата на приобретение приманок от наших партнеров, компании МERKURI!

зимняя рыбалка с MERCURY

Напоминаем, правила этого конкурса были предельно просты! Нужно было всего лишь красиво сфотографировать улов, который был пойман на приманку "MERKURI", написать "Весть с водоема" с хэштегом #MERKURI. Призами были 3 сертификата на 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно. 

Победители конкурса «Merkuri» - напиши весть, получи приз!»

Все вести были хорошо и подробно написаны, получили много положительных оценок! Авторам респект, надеемся и дальше видеть от них подробные рассказы с водоемов.

Первое место и приз – сертификат на сумму 3000 рублей получает Артем (yzumchik). Победителя определили представители компании MERKURI. Его фотографии с красивыми полосатыми окунями и подробный рассказ с берегов Красного Яра по достоинству были оценены большим количеством пользователей. Поздравляем с победой - так держать!

Окунь на балансир

Второе место выбрали мы (администрация сайта FishingSib.ru) и сертификат на сумму 2000 рублей достается Володе (Володя) за весть с просторов Обского водохранилища, в которой он не только рассказал о ловле судака, но и предупредил всех, о том, что выезжающие на лед ТС начали штрафовать. Полезная весть получилась как ни крути, и ни одной негативной оценки не собрала, класс! 

Ловля на балансир на ОВХ

Обладателем сертификата на сумму 1000 рублей за третье место, стал Роман (romrom), как участник набравший больше всего положительных оценок за свою весть с просторов Томской области, которая, как мы уже привыкли, написана в отличном стиле и подкреплена хорошим уловом! Роман неоднократный участник и победитель наших конкурсов. Его отчеты и вести с водоемов всегда по праву собирают огромное количество положительных отзывов, всегда сопровождаются отличными фотографиями и комментариями о том, как прошла рыбалка.

Зимняя рыбалка в ТО

Спонсор конкурса Новосибирский производитель приманок MERKURI

ТМ MERKURI - это большой ассортимент рыболовных приманок сделанных в Сибири: балансиры, блесны, всевозможные груза для рыбалки и, конечно же, воблеры (кто не знает "васхниловского красноголовика").

Это продукция, доказавшая свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. На сегодняшний день в ассортименте компании семь моделей балансиров и девять - воблеров (раттлины, попперы, слоны, утюги и др.). Разработаны более 80 цветовых схем.

Каждая модель перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией MERKURI, не оставят вас без улова.

Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkuri_fish

Инстаграм: https://www.instagram.com/merkuri_fish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"

Ну а всем остальным мы желаем не отчаиваться, ждать старта следующих конкурсов, и активно принимать в них участие!

В ближайшее время мы свяжемся со всеми победителями и поясним, где и как получить свои призы.

Лучшие комментарии
yzumchik
yzumchik
453
11 января 2019, 11:10
Всем Огромное Спасибо за участие, приятно было читать вести, и видеть хороших трофеев. Компании Merkuri хочу выразить свои слова благодарности за доверие и за победу в конкурсе. Всем НХНЧ.
romrom
romrom
63450 Кемерово
11 января 2019, 17:57
спасибо всем, приятно в очередной раз быть в призерах, спасибо всем кто голосовал, спасибо спонсорам и организаторам.
Комментариев7
yzumchik
yzumchik
453
11 января 2019, 11:10
Всем Огромное Спасибо за участие, приятно было читать вести, и видеть хороших трофеев. Компании Merkuri хочу выразить свои слова благодарности за доверие и за победу в конкурсе. Всем НХНЧ.
romrom
romrom
63450 Кемерово
11 января 2019, 17:57
спасибо всем, приятно в очередной раз быть в призерах, спасибо всем кто голосовал, спасибо спонсорам и организаторам.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61873 Новосибирск
11 января 2019, 22:22
Поздравляю ребята с победой всех! Ученик не подвел. Молодец Артем, жму руку.

Я так и не обрыбился на балансиры васхнил, мало наверное им внимания уделил. В крутихе было несколько поклевонов щучьих, но не завел на меляке в лунку, поэтому нечего было написать. Но я еще отмечусь с ними либо с шестигранниками.
Окунёк
Окунёк
2125
13 января 2019, 14:50
А что за балансир на заставке с главной страницы? Я искал такой цвет - нет в каталоге. Да и форма вроде не из каталога...
AlexPi
AlexPi
48 Набережные Челны
13 января 2019, 21:42
Артем, мои поздравления. Молодец!!!
Moderator
Moderator
0
14 января 2019, 12:54
Окунёк, это старая, экспериментальная модель была, теперь такие не выпускают.
Окунёк
Окунёк
2125
14 января 2019, 16:49
Moderator, жаль, цвет классный.