Очумелые ручки - к бою! Мы продолжаем!

Moderator
Moderator
0
21 мая 2019, 09:54

Талантливый рыбак - талантлив во всем! Не только дедам добывать трофеи на самодельные приманки и снасти. Сегодня среди нас немало тех, кто, имея золотые руки и светлую голову, зная повадки рыбы, творчески подходит к рыбной ловле. Сам создает и использует уникальные и современные девайсы исходя из опыта, знаний и чуйки. 

Именно для вас, изобретатели, наш конкурс, условия которого можно прочитать здесь.

Вдвойне здорово, когда твое изобретение, принеся улов, бонусом дает шанс получить приятный приз! Напоминаем, что по условиям нашего творческого конкурса победители - а их на данном этапе будет трое - могут сами выбрать любой понравившийся товар на сайте спонсора - компании IdeaFisher.

IdeaFisher.ru

Возможно, именно вам не хватает удобного хранилища для ваших изобретений. А может, вам приглянется другой приз. Выбор за победителем.

Для участия в конкурсе всего лишь нужно подробно описать процесс изготовления вашего изделия, снабдив свой рассказ пошаговыми фото и разместив отчет в разделе «Статьи и заметки» в рубрике – «Самоделки», на сайте FishingSib.ru. А в идеале - продемонстрировать свое творение в деле - это существенно увеличит шансы!

рыбацкие самоделки

Первый этап конкурса продлится до 30 июня, и заявки на победу уже поступают!

Мастера! Принимайте вызов!