Приглашаем на семинар Дмитрия Шабалина в Новосибирске

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
1 августа 2019, 09:31

В рамках Обской зарубы 2019 – самого крутого турнира по ловле рыбы с лодок за Уралом FishingSib.ru и магазин «Дело Водяное» пригласили знаменитого рыболова – Дмитрия Шабалина. Дмитрий не только проведет семинар на тему: «Современная рыбалка, или как добиться выдающихся результатов в спиннинге», но и выступит в качестве спонсора Турнира.

Фотографии Д.Шабалина с уловом

Семинар Дмитрия Шабалина в Новосибирске

Приглашаем всех желающих познакомиться с легендарной личностью в рыболовном спорте - пятикратным победителем этапов PAL, лучшим рыболовом года по версии PAL 2013, чемпионом Мира и России по спиннингу, участником и призером многих других соревнований по спиннингу самого высокого уровня.

Послушать интересный семинар, в котором Дмитрий расскажет, как стабильно ловить крупную рыбу в условиях соревнований с учетом современной техники и оснащения спиннингиста. В рамках семинара вы также сможете задать интересующие вопросы Гостю.

 

Не пропустите уникальную возможность!

  • Время проведения - 19:00, суббота, 17 августа. Вход свободный.
  • Место проведения - Новосибирская область, деревня Юрт-Ора, база отдыха "Гостиничный корпус №3".

У этого многоопытного спортсмена всегда есть чему поучиться и узнать современные тренды в спиннинговой ловле. Это подтверждают не только его регалии и награды, но и последние результаты выступления команды «Team Dubna» в PAL 2019.

Призы от спонсора

За номинацию «Самая крупная живая рыба» Дмитрий и магазин fishing-shop.ru предоставили:

А также каждому участнику турнира:

  • по две упаковки силиконовых приманок «JigIt»;
  • памятную атрибутику в виде банданы Tokuryo.

Спиннинг Hearty Rise Jig Force за самую большую живую рыбу

Ждем всех желающих посетить семинар легендарного рыболова-спортсмена, и окунуться в атмосферу грандиозного рыболовного Турнира!