Соревнования по зимней блесне «Рубцовск-2011»

admin
admin
13485 Новосибирск
23 ноября 2011, 12:10

20 ноября на озере Большие Ракиты соревнованиями по зимней блесне был открыт зимний спортивный сезон.

Несмотря на не самые благоприятные условия (сильный ветер), в состязании приняли участие более тридцати спортсменов. Зимняя блесна становится все более популярной в Алтайском крае, что подтвердил прошедший турнир.

Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

Первое место заняла команда «БТЗ.ru» (Заварзин Денис, Буржинская Аксана), сумма мест которых составила 10; второе место досталось команде Курилову Сергею и Шмыгалеву Константину из команды «Вита - Фиш», их сумма мест – 12; и замкнули тройку победителей Овсянников Константин и Шмыгалев Константин с суммой мест 12.

В личном зачете, набрав 3060 баллов, победил Заварзин Денис. Серебро досталось Курилову Сергею (2820 баллов), и бронза – Синегубову Андрею, набравшему 2220 баллов.