Мастер-класс Алексея Шанина в рамках выставки ITE "Охота и рыболовство 2012"

admin
admin
13485 Новосибирск
9 апреля 2012, 17:13

С 12 апреля по 15 апреля 2012 года в МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» пройдет VII специализированная выставка «Охота. Рыболовство». В ее рамках компания "Бадис-Н" организует ряд мероприятий для всех гостей и участников выставки.

13 апреля состоится мастер-класс, посвященный воблерной тематике, который будет проводить чемпион мира по спиннинговой ловле Алексей Шанин. В рамках этого мероприятия А.Шанин поделится опытом ловли и тонкостями воблерной проводки приманок Pontoon21. Для этих целей в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

14 апреля в конференц-зале МВЦ «Novosibirsk Expo Centre» с 14.00 по 16.00 пройдет семинар по рыболовной тематике, ведущий А. Шанин.

Организатор мастер класса и семинара компания ООО "Бадис-Н", ведущий мероприятия - мастер спорта международного класса по спортивному рыболовству Алексей Шанин.

Комментариев8
Петрович!
Петрович!
136
9 апреля 2012, 20:17
Организаторы могут сказать во сколько состоится мастер-класс?
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
9 апреля 2012, 21:36
а адресочек не подкинете ?
Sib-bass
Sib-bass
324 Новосибирск
9 апреля 2012, 22:29
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр", ул. Станционная 104.
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
10 апреля 2012, 09:15
Петрович!
По времени проведения точных данных нет, Алексей будет 13 числа весь день на стенде Бадиса. Мастер класс будет проводиться по мере посещаемости выставки, набирается народ более менее в достаточном количестве, Алексей проводит мастер класс в демонстрационном бассейне. Для тех у кого не получилось посетить выставку 13 числа, может посетить семинар 14 апреля.
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
12 апреля 2012, 12:59
Кто посетил выставку?Стоит побывать?
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
12 апреля 2012, 20:31
Субъективные впечатления о выставке: если сравнивать с Сибирской ярмаркой, то выставка лучше по количеству участников, организации и помещению.
Для тех кто решил посетить мастер-класс А.Шанина. Алексей будет 13 апреля на стенде А731 компании Бадис Н с 11 часов до 16.00(стенд Бадис Н находиться рядом с демонстрационным бассейном).
ryba4ok
ryba4ok
0 Новосибирск
14 апреля 2012, 22:24
впечатление нет просто пацаны покидали спин и все не чего интересного я тоже так умею
alekfish
alekfish
361 Новосибирск