Первенство г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля поплавочной удочкой"

admin
admin
13485 Новосибирск
21 мая 2012, 10:59

27 мая 2012 г. состоятся первые официальные соревнования в городе Прокопьевске. На пруду Фарфорист (Первый) пройдет лично-командное Первенство г. Прокопьевска по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля поплавочной удочкой".

Организатором соревнования является буквально недавно созданная "Федерация рыболовного спорта г. Прокопьевска", призванная развивать и поддерживать рыболовный спорт в Прокопьевске, привлекать молодежь к культурному и гуманному отношению к природе.

Принять участие в соревновании могут все желающие, состав команды - 2 человека, если нет команды - можно участвовать в личном зачете. Единственное условие – участники должны быть не младше 18 лет.

К зачету принимается вся рыба, выловленная в ходе соревнований. Победитель будет определен путем взвешивания уловов. Участники и команды, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются медалями, грамотами и кубками "Федерации рыболовного спорта г. Прокопьевска", а спонсор соревнования магазин "Рыболов-Спортсмен" учредил супер-приз - надувная лодка ПВХ!

Подать заявку на участие можно обратившись непосредственно в "Федерацию рыболовного спорта г. Прокопьевска":
- по телефону 8-905-908-67-37,
- по e-mail: frs-prk@mail.ru

Источник: http://fish.prkonline.ru