Спиннинги "Серебряный ручей" в сети магазинов Бадис-Н

admin
admin
13485 Новосибирск
26 мая 2012, 18:49

В сети магазинов Бадис-Н произошло пополнение ассортимента спиннингов Серебряного ручья наиболее популярными и востребованными сериями:

S.S. Triumph-Z

Серебряный ручей Triumph Сочетание высокого качества и низкой цены – так можно охарактеризовать спиннинговую серию удилищ TRIUMPH-Z. Новый графит марки IM6 – серьезный аргумент в пользу выбора этой модели. Значительно, изменен внешний дизайн фигурная рукоятка из натуральной пробки, кольца SiC арматурой из титана, углепластиковый с металлическими усилителями катушкодержатель отличная комплектация для недорогой серии. Более 10 000 спиннингов этой серии безупречно служат рыболовам по всей России, подтверждая высокие рабочие характеристики этой серии.

S.S. TSUNAMI(лидер продаж, серия ставшая по истине народной)

Серебряный ручей Tsunami Это комбинация низкомодульного графита на комлевой части и высокомодульного графита на второй секции спиннинга. Это приводит к снижению стоимости при отличном строе и прочности удилища. Бланк рассчитан таким образом, что заброс выполняется за счет верхнего колена спиннинга, а на этапах силового вываживания нагрузка перераспределяется в комлевую часть. Добиться однородной работы двух разных по характеристикам материалов было не просто, но в результате разработчики получили великолепное сочетание.

S.S. Uragan

Серебряный ручей UraganПоявление нового материала «FiberTex» породило появление новой серии спиннингов URAGAN. Удилище обладает феноменальными прочностными характеристиками. Дополнительную прочность спиннингу, придает специальное радиальное армированное плетение. Спиннинги серии URAGAN – отличный выбор при охоте на крупную рыбу. Спиннинг станет надежным спутником в туристических путешествиях, в особенности, когда есть вероятность встречи с крупной рыбой. Прочный двух коленный бланк с кольцами на двойной ножке и утилитарная рукоятка без труда выдержат все перипетии сложного путешествия. Серия рекомендована как начинающим рыболовам, так и опытным рыболовам в качестве резервного спиннинга  в путешествиях.

S.S. TSUNAMI PROFESSIONAL

Серебряный ручей Tsunami ProfessionalДанная серия отличается оригинальными решениями по конструкции бланка и оснащению. Спиннинг выполнен из графита повышенной плотности. Производители постарались учесть в этой серии все достоинства и накопленные технические решения, используемые при производстве элитной серии Тайфун. На этой серии применен сенсорный конический стык колен, кольца SiC увеличенного диаметра. Расстановка колец выполнена по собственной методе Серебряного ручья с учетом целой серии экспериментов. При создании моделей применено восемь запатентованных авторских решений, которые позволяют отнести спиннинги Tsunami Specialist, Tsunami Professional к элите спиннинговых удилищ, при этом по не сопоставимо гуманной розничной цене.

S.S. Trip Rod

Серебряный ручей Trip RodЭта серия спиннингов специально разработанная для любителей путешествий. Созданием этой модели производители постарались сломать стереотип о плохих рабочих характеристиках и низкой прочности телескопических спиннингов. Для изготовления телескопического бланка применен графит IM6. Бланк этой модели обладает быстрым строем и большим запасом прочности. Спиннинг оснащен облегченной моделью колец со вставками SiC. Пробковая рукоять с оригинальной формой катушкодержателя, придает комфорт при ловле этой моделью. Спиннинг TRIP сконструирован со съемной рукоятью. Этим достигается компактность и дополнительная прочность комлевой части. Учитывая, что спиннинг чаще всего страдает во время перевозки в комплект входит защитный чехол для колец и жесткий тубус. Малые габариты и вес, прочность и отличный строй, красивый дизайн и удобство, что еще можно желать от спиннинга в увлекательном рыболовном путешествии.

Silver Creek Special

Серебряный ручей Silver Creek SpecialСпиннинги этой серии обладает оригинальной конструкцией катушкодержателя, обеспечивающей комфортную рыбалку. В конструкции катушкодержателя применен «плавающий механизм» крепления ножки катушки, залог надежного и удобного монтажа и демонтажа спиннинговой снасти.На спиннингах применена особо прочная серия колец с титановой арматурой FUJI SiC. Учитывая, что эта серия предназначена для ловли крупной рыбы, кольца поставлены на двойной ноге. На спиннинге стоит «обливной» тюльпан, обеспечивающий вываживание рыбы и проводку приманки на различных углах наклона удилища.Кольца FUJI SiC в оправе из титанового сплава, позволяют применять плетеные лески. В сочетании с плетеной леской спиннинги Silver Creek обеспечивают сверхдальние забросы приманки, и обладают отменной чувствительностью. Тонкая арматура колец и облегченные вставки позволяют сделать удилища легкими, не перегружая бланк.

Спиннинги под торговой маркой Silver Stream(Серебряный ручей) изготавливаются на двух собственных производственных линиях в Корее.

С особенностями моделей и характеристиками спиннингов Silver Stream более детально можно ознакомиться на сайте компании Бадис-Н, которая является официальным представителем торговой марки Серебряный Ручей.

Комментария3
Низовских
Низовских
761
26 мая 2012, 19:02
искал для твича из S.S ни че не нашел то ручка длинная то сопливат.и мой выбор пал на норстримовский динамик.
Aliance
Aliance
883
5 июня 2012, 21:29
Бы сильвер года3-4 назад. Сейчас лажа. Купил месяц назад Анаконду. Ни одно кольцо не посажено по линии.Пипец. За такие палки руки нужно оторвать.
roman26kem
roman26kem
237 Кемерово
4 июля 2016, 21:24
ищу верхнее колено на цунами професионал 270 тест 7-28г вроде бы. тел 89043758778