Большое поступление удилищ St. Croix и Angler's Republic в ТЦ «Рыбачьте с нами»

admin
admin
13485 Новосибирск
17 июля 2012, 12:02

Ярким представителем класса элитных и, следовательно, узкоспециализированных производителей спиннинговых, кастинговых и нахлыстовых удилищ является американская компаниия St.Croix, которая производит полный цикл изготовления удилищ ручной работы: от подготовки исходного материала до окончательной оснастки на фабрике, расположенной в США. Накопленный в течение более чем 50-ти летний огромный производственный опыт обеспечивает моделям St.Croix постоянное лидерство на выставках в номинации "Лучший в данном ценовом диапазоне". Именно эта компания разработала и ввела в международную классификацию понятие "сверхбыстрый строй", при котором удилище изгибается лишь в верхней четверти хлыста. Специалистам St.Croix пришлось немало потрудиться, чтобы эта марка заняла высокое место среди фирм-производителей элитных рыболовных удилищ. Тем весомее многолетнее признание St.Croix во всем мире.

LEGEND ELITE

бланк выполнен из высокомодульного графита: комлевое колено - SC-VI для придания большей прочности и снижения общего веса, хлыст - SC-V
оснащение - высокие одноопорные кольца Fuji SiC Concept Guide System
катушкодержатель Fuji марки VSS
эргономичная рукоятка из отборной пробки и грибок из материала EVA на конце
двойное финишное лаковое покрытие бланка
транспортировочный чехол в комплекте

LEGEND TOURNAMENT EUROPE

легкость и чувствительность
высокомодульный и прочный графит SC-IV
строгая специализация каждой модели
оснащение - кольца Fuji (К-серия ) , вставка Alconite
катушкодержатель Fuji марки VSS
разделенная эргономичная рукоятка из отборной пробки

AVID

бланки выполнены из усовершенствованного высокомодульного графита SC-III, обеспечивающего максимальную прочность и чувствительность
конструкция каждой модели рассчитана индивидуально в соответствии с предназначением
оснастка - катушкодержатель и кольца Fuji со вставками Alconite, расстановка - Fuji New Concept Guide System
отборная пробка на рукоятке

WILD RIVER

бланки выполнены из графита SC-II - мощного, прочного материала со средней модульностью, придающего удилищам легкость и чувствительность
оснастка - графитовый катушкодержатель Fuji, кольца Pacific Bay Hialoy,
отборная пробка на рукоятке
двухчастная конструкция всех представленных удилищ

EYECON

бланки выполнены из графита SC-II - мощного, прочного материала со средней модульностью, придающего удилищам легкость и чувствительность,
оснастка - графитовый катушкодержатель Fuji,
эргономичная рукоятка из отборной пробки и грибок из материала EVA на конце,
строгая специализация каждой модели

Angler's Republic

Anglers Republic Transa

Transa - серия коротких, чрезвычайно легких и чуствительных удилищ бассовой направленности. Представлено 8 моделей в спиннинговом (TRGS), и 7 моделей в кастинговом(TRGС) исполнении. Все удилища сверхбыстрого (ex. fast) строя, имеют двучастную конструкцию, соединение колен put over. В основе бланка - высокомодульный графитовый материал с содержанием карбона 97-98%. Удилища оснащены Fuji SiC кольцами, новым эргономичным катушкодержателем с верхней фиксацией.

Спиннинговые модели ориентированы на работу с микровоблерами, небольшими блеснами-вертушками и колебалками, микроджиговыми приманками. Прекрасно справляются с анимацией приманок в оснастках Drop Shot, Split Shot, Wasky и др. Более мощные кастинговые удилища могут быть использованы для агрессивного твичинга и джеркинга крупных воблеров и небольших джеркбейтов, а также активного средне-тяжелого джиггинга.

Anglers Republic Molla

Современный дизайн, отличная эргономика, превосходная сенсорика – все эти качества присущи Palms Molla. Всего в новой серии представлены 5 спиннинговых и 6 кастинговых моделей, имеющих строгую специализацию под тот или иной тип ловли и способ анимации приманок. Подавляющее большинство моделей серии имеют столь любимый российскими рыболовами быстрый (Fast) строй, обеспечивающий идеальный контакт с приманкой.

В основе бланков лежит высокомодульный графит марки S.T Focus Graphite, вся фурнитура, которой оснащены удилища, Fuji: кольца Fuji Alconite, причем на спиннинговых моделях противозахлестной К-серии, эргономичный катушкодержатель, разнесенная пробковая рукоятка.

Egeria Native

Новая, специализированная серия спиннинговых удилищ для ловли лососевых, в частности, форели. Включает в себя 8 моделей в широком диапазоне длин и тестов – от ультралегкого до средне-тяжелого класса.

Строй удилищ – чисто форелевый, обеспечивает исключительную функциональность при работе с самыми разнообразными приманками (колеблющимися и вращающимися блеснами, воблерами-минноу, воблерами-крэнками, топвотерами) и типами проводки.
Все модели серии отличает великолепная дальность и точность заброса, что нашло непосредственное отражение в подписи на бланке «Comfort Shoot Spinning Model». Кроме того, спиннинги очень легкие и надежные, с хорошим сдерживающим потенциалом. Неброская изящность и аккуратность сборки лишь подчеркивают, что перед вами качественный, функциональный инструмент профессионального уровня.

Несколько слов о материале и оснащении. Бланк выполнен из качественного графитового материала, окрашенного в темно-бордовый цвет. Двухчастная конструкция бланка, соединение колен по типу «spigot». Оснастка включает новейшие противозахлестные кольца Fuji серии «К», катушкодержатель с нижней фиксацией из натурального дерева, эргономичная рукоятка из качественной пробки.

Shoregun

Эти новые спиннинги можно было бы назвать исключительно функциональными. В них нет никаких излишеств, нацеленных на то, чтобы потрясти впечатлительного рыболова, и сделано это для того, чтобы сохранить все опции, полезные и необходимые собственно для самой рыбалки.

Серия Shoregun (6 моделей от легкого до среднего класса мощности), несомненно, заинтересует тех спиннингистов, которые в удилищах во главу угла ставят такие качества, как надежность и универсальность. Несмотря на то, что изначально удилища профилировались для морской береговой рыбалки, т.е. с повышенным запасом прочности, они с успехом могут использоваться и в наших внутренних водоемах для ловли самых разнообразных хищников. Чрезвычайно упругие, словно сжатые в пружину, эти спиннинги прекрасно бросают, причем далеко и точно, подсекают и вываживают. Им подвластен практически любой способ анимации самых разнотипных приманок, будь-то джиг, блесны, поводковые оснастки или воблеры.

В основе бланка качественный, высокомодульный графит, двучастная конструкция причем нижняя часть комлевого колена дополнительно усилена за счет кевларовой оплетки. Оснастка - новейшие антизахлестные кольца Fuji серии «К», катушкодержатель с нижней фиксацией, эргономичная рукоятка из качественной пробки.
Кроме всего перечисленного, пополнили запасы крючков OWNER и поплавков Briscola.

ТЦ «Рыбачьте с нами»
г. Новосибирск, ул. Писарева, 60, 2 этаж
тел. (383) 230-22-29

Комментариев7
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
17 июля 2012, 17:08
для нахлыста есть бланки ?
Елизар
Елизар
461 Новосибирск
17 июля 2012, 21:35
Лучше бы себе сайт сделали нормальный...и интернет-магазин, чтобы видеть что есть в наличии...вроде большой хороший магазин, и без сайта...как то не солидно....и для карпфишинга еще побольше завозили)))
ALEX80
ALEX80
2346 Новосибирск
18 июля 2012, 10:20
Да парни, не завозите ничего, лудше сайт нормальный сделайте. А то некоторым зад от дивана оторвать некогда. Вот никогда не понимал почему так, людям новость хорошую выложили а тебе в ответ....
Вообше уже заезжал и держал в руках линейку Angler's Republic очень достойные палки. Жаль что пока лишних рубасов нет так бы точно прикупил.
А вот поплавков Briscola Денис почему то последний раз зажал, хотя знает что я ждал их прихода. Обязательно на днях заеду.
lexa-ru
lexa-ru
773 Новосибирск
19 июля 2012, 16:54
и сколько средняя цена такой заморской палки???
skaz
skaz
2136 Новосибирск
19 июля 2012, 23:19
Классно.Ни длины .ни тестов.Мож они малопульки все.(((
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
20 июля 2012, 08:02
еще и молчат как партизаны
Подводный
Подводный
156 Ордынское
26 июля 2012, 23:30
У самого Legend Tournment Europe, бланк лёганький,строй быстрый,тест 7-21,воблерки грам так до 6-10 гоняет с лёгкостью,и джигую 15граммовой
головкой,в руку передаёт на ура,но дно чувствуется неособо.Брал ща 12.900.