Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии. Поздравляем Теряева Алексея (Alex)!

АБМ
АБМ
1231 Новосибирск
28 августа 2012, 11:48

23-26 августа 2012 года в Норвегии прошёл Чемпионат мира по флай-кастингу World championship in flycasting 2012. Он проводился в шести номинациях и после предварительных соревнований шесть лучших результатов попадали в финальную пульку, где и разыгрывали медали.

Алексей вошел в шестерку лучших кастеров мира  в двух упражнениях:

  • Заброс одноручным удилищем на дальность
  • Заброс одноручным удилищем на точность

Это является несомненным и ОГРОМНЫМ достижением, особенно учитывая, что в подобного уровня соревнованиях он участвовал впервые.

Также Россия была представлена еще в двух финалах Сергеем Клюевым и Василием Ольшанниковым.  Так что все ребята молодцы.  А среди женщин Евгения Рощупкина из Уфы стала серебряный призером!!!!

Поздравляем всех участников Российской сборной!!! Особенно, конечно, Алексея. Первый блин не вышел комом. Победы впереди!!!!

 

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 1

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 2

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 3

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 4

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 5

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 6

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 7

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 8

Фото Чемпионат мира по флай-кастингу 2012 в Норвегии 9

Видеофрагмент выступления Теряева Алексея: 

 

Итоговые результаты можно посмотреть здесь

Cайт чемпионата

Комментарий21
Hohol-Nsk
Hohol-Nsk
195 Новосибирск
28 августа 2012, 16:01
Поздравляю Алексея! Очень достойный результат (тем более для учавствующего впервые).
P.S. А триканы у Алексея зачетные :))
slitok
slitok
338 Новосибирск
28 августа 2012, 19:32
Поздравляю Алексей!Желаю дальнейших успехов и новых побед!
sergK
sergK
1045 Новосибирск
28 августа 2012, 19:52
Леха молодец1
навигатор
навигатор
7285 Новосибирск
29 августа 2012, 00:12
Леша прими и мои поздравления!!! Ты крут!!!
Абориген
Абориген
12472
29 августа 2012, 02:54
Алексей, красава...
Не получилось посетить сей сбор...
За тебя очень рад...
Впереди у тебя, ИМХО, будут новые ПОБЕДЫ...
Samowar
Samowar
3333
29 августа 2012, 07:05
Есть таланты в Сибирской глубинке,их надо чаще миру показывать.Молодец ,здоровья и всех благ !
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
29 августа 2012, 23:24
Поддерживаю всех выше отписавшихся.Мои искренние поздравления!!!
biznesmens
biznesmens
2934 Новосибирск
29 августа 2012, 23:52
Алекс ты молодчина! Довел все-таки до победных результатов мастерство своей настойчивостью, и можно сказать прославил Новосибирск. Так держать!
Касатка
Касатка
27 Новосибирск
30 августа 2012, 11:20
Молодец Алексей!!!!!!!!! Гордимся тобой!!!!!!
Blezg
Blezg
557 Новосибирск
31 августа 2012, 10:41
Поздравления от всей души!!!
и вапрос.. а рыбу то кто нить паймал??????)
Якут
Якут
5292 Новосибирск
31 августа 2012, 12:46
Так держать, Алексей!
водянной
водянной
2789 Новосибирск
1 сентября 2012, 00:31
Вах! Алексей, мои поздравы! Прям распирает гордость от того, что знаком с тобой. Давай на след.год, победи всех.)))
Vist
Vist
537 Новосибирск
3 сентября 2012, 10:53
Алексей, прими мои поздравления.
Егор1
Егор1
1390
3 сентября 2012, 20:10
Леша, просто и чистосердечно поздравляю тебя!!!!
водянной
водянной
2789 Новосибирск
4 сентября 2012, 13:52
Лёш, скажи пожалуйста, на 3-ем фото снизу, молодой человек с бородкой, это случаем не спортсмен из Краснодарского края?..
Димич-Чик
Димич-Чик
5253 Новосибирск
6 сентября 2012, 13:12
Рад и горд за земляка! Мои поздравления и восхищение мастерством! Победа в двух дисциплинах это круто!
USV
USV
381
6 сентября 2012, 23:05
Поздравляю, Мастер!
Alex
Alex
2403 Новосибирск
7 сентября 2012, 22:50
Спасибо всем за поддержку и теплые слова! Как мог старался не посрамить Сибирь.
Alex
Alex
2403 Новосибирск
7 сентября 2012, 22:51
водянной, нет. Это Тревис Джонсон, США.
Ол
Ол
0 Новосибирск
10 сентября 2012, 11:03
Молодца, Леша ... поздравляю ...
Carbon
Carbon
11598
13 сентября 2012, 01:45
Весь запад кидает нахлыст, не говоря уже об Скандинавии, ну чтобы наш земляк Алексей вошел в шестерку лучших кастеров мира..., это круто!
Я думаю что нахлыст ещё придёт к нам в сибирь это будущее.., и мы покажем этим прородителям туманного альбиона что щи хлебаем деревяной ложкой а не лаптем.....