Прошёл Открытый чемпионат Новосибирской области по ловле рыбы спиннингом с лодок «Золотая Осень-2012»

admin
admin
13485 Новосибирск
1 октября 2012, 18:12

22 сентября 2012 г. в селе Спирино прошёл Открытый чемпионат Новосибирской области по ловле рыбы спиннингом с лодок «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2012».  В соревновании приняли участие почти 100 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края.

Несмотря на плохую погоду, на построение перед стартом вышло 96 человек. После напряжённой борьбы призовые места распределились следующим образом: в личном зачете первое место занял – Капков В.Е.(6 5 80 г), второе место Зотов О.К.(5 570 г) и третье место – Титенко А.А.(4 240 г), в командном зачете победителями стала команда «Алтай»: Казанцев С.Н., Мясников А.В., Донской А.В.(4 430 г), второе место команда «Карась»: Петров А.Г., Гладышев С.В., Свистун В.В.(4 260 г) и бронза досталась команде «Рыбак»: Орлов С.В., Охрененко А.Н., Макеев Ю.А.(2 490 г). Всех призеров наградили кубками, медалями, дипломами и ценными призами от спонсоров.

Золотая осень 2012 Катер

Золотая осень 2012 одинокая лодка

Золотая осень 2012 соревнования моторные лодки

Золотая осень 2012 награждение

Золотая осень 2012 победители

Также участники Чемпионата и другие гости по достоинству оценили насыщенную культурную прогрумму и уровень организации мероприятия. Музыкальные номера, конкурсы не давали скучать, а горячая еда - замёрзнуть. В завершении Чемпионата был устроен грандиозный фейерверк и праздничный ужин, после которого гости стали разъезжаться, надеясь, что это мероприятие станет ежегодным.