Поступление блесен ACME, Pontoon21 и балансиров Damiki

admin
admin
13485 Новосибирск
15 ноября 2012, 09:50

Прилавки розничных магазинов компании Бадис-Н пополнились новыми товарами: блесны ACME и Pontoon21, балансиры Damiki. Остановимся более подробно на поступившем ассортименте от этих брендов.

Блесны ACME Kastmaster

вес: 14гр., 21 гр.

Блесна ACME KastmasterВнешне очень простая данная блесна изготавливается с хирургической точностью, особенно в соблюдении углов и толщины. Те, кто пробовал скопировать Каstmaster, выпиливая его из металлического прутка ножовкой или на станке, убедились в том, что копия похожа на оригинал только до момента попадания в воду. Каstmaster так хорошо сбалансирован, что одинаково эффективен при любой проводке. Лениво переваливаясь с боку на бок у самого дна, он привлечет и щуку, и окуня, и судака, а бешено летя у самой поверхности, иногда, даже выпрыгивая из воды, соблазнит привередливого жереха. Не обойдет его стороной хищник, и когда Вы ловите с лодки вертикальным блеснением, а также зимой со льда при ловле в отвес.

Блесны АСМЕ TROPHY SPOON  

вес: 7 гр. , 14гр, 21 гр.

Блесна ACME Trophy SpoonЧрезвычайно популярная, точно просчитанная конструкция этой блесны, оснащенной стальными заводными кольцами и прочными крючками, делают ее одинаково эффективной для различных типов спиннинговой проводки (равномерной, ступенчатой, рывковой...), а также троллинга и подледной рыбалки. Очень точная имитация естественного движения в воде и блики от рифленой поверхности (хромированное или с покрытием из 24-каратного золота) провоцируют атаку со стороны хищника с максимальной вероятностью. Если ACME добавляет блесну к своему ассортименту, то это веская причина обратить на нее самое пристальное внимание!

Балансир Damiki Z-Glider FAT

размер: 4.0 см, вес: 10 гр.

Балансир z glider fatБалансиры Damiki Z-Glider выпускаются под девизом «Фигурное катание под водой», что полностью отражает их функциональные качества. Их отличает: оригинальная форма тела, способствующая максимально легкому и дальнему скольжению под водой.  Хвостовое оперение из эластичного, стойкого к механическим повреждениям (удары об лед) пластика. Несколько цветовых решений – прозрачный, оранжевый, красный. Брюшной тройник для большего привлечения хищника оснащен изящным глазком-каплей из эпоксидной смолы. Трехмерные выразительные глаза устойчивое лакокрасочное покрытие, выдерживающее не только крепкие зубы хищника, но и многочисленные удары о лед и пр. препятствия. 100-процентная гарантия от перехлестов. Приманка предназначена для ловли окуня, судака, щуки.

Балансир Damiki Z-Glider

размер: 4.5 см, вес: 14 гр.

Балансир Damiki Z GliderБалансир Damiki Z-Glider - зимняя приманка для отвесного блеснения. Он способен на "фигуры высшего пилотажа", благодаря оригинальной форме тела, способствующей максимально легкому и дальнему движению под водой. Хвостовой плавник  изготовлен из эластичного пластика. Брюшной тройник для исключения перехлестов оснащен изящным глазком-каплей из эпоксидной смолы. Прочное лакокрасочное покрытие с достоинством выдерживает натиски зубов хищника. Приманка предназначена для ловли окуня, судака, щуки.

Блесна Pontoon21 SINUOSO

вес: 7гр., 12 гр., 14гр., 21гр., 24гр.

Блесна Pontoon21В этой новой приманке дизайнеры Pontoon-21 продолжают развивать идеи HSWP (High Sensitivity For Minor Water Pressure - высокой чувствительности в поверхностных водах). Узкотелая, с изогнутым профилем в хвостовой части, эта блесна прекрасно летит при забросе и размашисто виляет при проводке. Внешняя сторона приманки, выполненная в виде рельефной поверхности вкупе с нанесенным на нее рисунком, способствует дополнительному привлечению хищника. Как показала практика, модель SINUOSO успешно себя зарекомендовала и на подледной ловле судака и щуки.

Блесны Pontoon21 PACO

вес: 10,5гр, 21гр. Новинка 2012 года.

Блесна Pontoon21 PacoПлоская литая рыбка далеко и точно летит, обладает замечательной трепещущей игрой, при необходимости легко поднимается к поверхности. В модельном ряду представлен спектр размеров и великолепных расцветок. Оснащается тройником OWNER. Эта модель блесны отлично зарекомендовала себя осенью, при чиркающей проводке по дну, на средних глубинах и твердом ровном дне. Новую модель блесны можно так же использовать и на зимней подледной рыбалке. Эксперты компании Pontoon 21 рекомендуют поменять местами тройник. Перевесив тройник со стороны реалистичных глаз, у приманки при вертикальном блеснении увеличивается амплитуда отклонения, которая провоцирует судака на поклевку

Наиболее полный ассортимент поступивших товаров Pontoon21 можно приобрести в магазинах компании "Бадис-Н":

  • Рыболов Премьер, ул. Челюскинцев, д. 15Б
  • Парус, ул. Молодости, д. 24

Выше перечисленные приманки оригинальные и приобретаются компанией "Бадис-Н" у официальных представитей ACME, DAMIKI, PONTOON21 в России.

Комментариев7
dellfinikk
dellfinikk
0 Лакинск
19 ноября 2012, 23:05
Неплохая подборка
vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
20 ноября 2012, 01:00
Да, ничуть не сомневаюсь, что это классные блёсны. Было бы неплохо сориентировать потенциальных покупателей по ценам.
И ещё у меня есть сомнения по универсальности. Летом на спининг, зимой для подлёдного лова... Наверно работает, но врядли наравне со специальными зимними блёснами. Поправьте, если ошибаюсь.
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
20 ноября 2012, 08:50
vv_dedov,
Блесны Pontoon21 SINUOSO (с 7гр по 24 гр.)- 200 рублей.
Блесна ACME Kastmaster (5.6 см. 14 гр.)- 240 рублей.
Блесна ACME Kastmaster (6.2 см. 21 гр.)- 260 рублей.
Блесна АСМЕ TROPHY SPOON (7 гр.)- 200 рублей.
Блесна АСМЕ TROPHY SPOON (14 гр.)- 220 рублей.
Блесна АСМЕ TROPHY SPOON (21 гр.)- 270 рублей.
Блесна Pontoon21 PACO (10.5гр.)- 200 рублей.
Блесна колебл. Pontoon21 PACO (21гр.)- 270 рублей.
Теперь что касается универсальности применения зима-лето выше указанного ассортимента:
ACME Kastmaster не нуждается в рекламе, очень успешно себя зарекомендовала при отвесном блеснении со льда по судаку на ОВХ уже наверное лет так восемь. Что касается лета неплохо работает по судаку, на Северах по нельме.
АСМЕ TROPHY SPOON одна из первых блесен на которую поймал судака со льда и это не единичные случаи, в Томской области неплохо на нее ловиться крупный окунь. Летом на Кети ловил на TROPHY зачетного судака на спиннинг. В узких кругах (старичков фишингсиба) эту блесну знают хорошо.
Pontoon21 SINUOSO- лично сам зимой не пробовал, но имею достаточное количество знакомых которые ловят на эту блесну зимой судака, как на ОВХ, так и на Оби. По лету на спиннинг: судака, щуку, крупного окуня.
Pontoon21 PACO- новинка, пока статистики ловли на местных водоемах по ней нет. Но блесенка качественно сделана и должна работать по хищнику.
Для интересующихся есть довольно свежая статейка по Кастмастеру: http://www.badis-n.ru/articles.php?idstat=77&idcatstat=2
vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
20 ноября 2012, 22:39
Вот это аргументированный ответ. Весьма убедительно. Хороший повод обновить коллекцию блёсен.
плохой
плохой
14771
23 ноября 2012, 09:17
Pontoon21 SINUOSO 24 г - отлично показала себя осенью!Окунь 400-500грамм и щука от 600грам до 2300грам ( цвет золотой с черным)
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
23 ноября 2012, 14:37
С ассортиментом расцветок блесен Pontoon21 SINUOSO, можно ознакомиться на сайте компании Бадис Н: http://www.badis-n.ru/show_cat3.php?catid=40&idcateg=164&grid=1
Moderator
Moderator
0
26 ноября 2012, 16:56
Комментарий скрыт автором материала. Почему
okyn2446
okyn2446
0
28 ноября 2012, 09:27
Комментарий скрыт автором материала. Почему
alekfish
alekfish
361 Новосибирск
3 декабря 2012, 16:10
С ассортиментом расцветок блесен ACME, можно ознакомиться на сайте компании Бадис Н: http://www.badis-n.ru/show_cat3.php?catid=40&idcateg=165&grid=1