База отдыха «Нептун»: для рыбалки, праздника или семейного отдыха!

admin
admin
13485 Новосибирск
7 декабря 2012, 09:14

База отдыха «Нептун», расположенная на берегу Обского моря, приглашает любителей зимней рыбалки в «Дом рыбака», оборудованный комнатами отдыха, душевой, сушилкой. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть и отметить свой улов. При необходимости организуется доставка к местам лова.

База отдыха «Нептун» расположена на берегу Обского моря в 55 км от города. Здесь есть все условия для любителей зимней рыбалки. «Дом рыбака» оборудован комнатами отдыха, душевой, кухней, санузлом, сушилкой. Мангал и решетки для гриля предоставляются бесплатно. Здесь Вы можете отдохнуть как небольшой компанией, так и индивидуально. Для любителей попариться есть дровяная баня. При желании организуется доставка к местам лова и обратно на базу.

Если Ваши близкие захотят составить Вам компанию, то им не придется скучать. Прогулка на лыжах по заснеженному лесу, катание с ледяной горки, на коньках на катке, на снегоходе и на санках за снегоходом – все это позволит провести время с пользой и удовольствием. Лыжи, коньки и ватрушки для катания с горы Вы можете взять здесь в прокате.

Рыбалка в Боровом Рыбалка в Боровом

По предварительной заявке Вам здесь помогут организовать горячее питание. Партнеры базы отдыха – кафе «Купец» доставят Ваш заказ в нужное время на базу. Меню включает салаты, холодные и горячие закуски, супы, основные блюда, десерты и напитки.

Также есть возможность проведения турниров по пейнтболу и лазертагу в здании площадью 1400м2 либо в лесу. Для этого Вам необходимо предварительно связаться с администратором по телефону 214-91-01 и сделать заявку.

Внимание! Владельцы снегоходов могут арендовать место для хранения в крытом ангаре на территории базы под круглосуточной охраной.

Для желающих еще более комфортных условий проживания на базе отдыха «Нептун» есть коттедж с номерами разных ценовых категорий, от эконом-варианта до класса «люкс». Все номера оборудованы новой мебелью, микроволновыми печами и холодильниками. В коттедже имеется несколько кухонь и ванных комнат, баня, банкетный зал и бильярд.

По вопросам бронирования обращаться к администратору базы отдыха по телефону 214-91-01.

Он-лайн бронирование на сайте neptun-nsk.com.

Фото Нептун 1 Фото Нептун 2 Фото Нептун 1 Фото Нептун 3 Фото Нептун 4

Контакты

База отдыха "Нептун", пос. Боровое
тел.: (383) 214-91-01
e-mail: sivx4@mail.ru
Сайт: http://www.neptun-nsk.com

Как добраться

Ордынская трасса до поворота на с. Боровое (35 км от границы города), далее до с. Боровое (10 км) и следуя указателям до базы отдыха «Нептун».

Карта База отдыха Нептун База отдыха Нептун

Комментарий1
Nanao
Nanao
0
7 декабря 2012, 20:53
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Nanao
Nanao
0
7 декабря 2012, 20:53
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
2 марта 2013, 00:45
Вопрос такой. Посмотрел в дубльгисе до моря если идти вниз 600 метров. До спуска 1300 (где сьезд машин) На прямую к морю есть тропинка? Не хочется шагать 1300 метров :)
И еще, доставка до места лова дорого будет стоить?