Конкурс: лучшая фотография с окунем или щукой

admin
admin
13485 Новосибирск
21 апреля 2014, 10:48

Уважаемые рыболовы!!!

Наш сайт совместно с интернет-магазином "Делаем Рыбалку" проводит конкурс на лучшую фотографию с окунем или щукой!

Участие в конкурсе может принять любой желающий, независимо от пола и возраста. В зачёт принимаются фотографии, размещённые не ранее дня анонсирования данного конкурса. В названии фотографии должна быть пометка "на конкурс".

Победители будут определены в двух номинациях - лучшая фотография с окунем и лучшая фотография с щукой.

Победителем становится человек, набравший наибольшее количество плюсов (без учёта минусов)!

Требования к публикуемым фотографиям:

  • фото должно быть авторским, т.е. не скопированным с других ресурсов;
  • желательно свежим;
  • желательно без голливудской "расчленёнки", выдавливания глаз и пр.;)

Победители обеих номинаций получат подарки от интернет-магазина "Делаем Рыбалку" - это коробочки с набором приманок для ловли любимого хищника!!!

Победитель определится 20 мая 2014года!

Удачи! Дерзайте!!!

Комментариев16
shadi
shadi
36 Новосибирск
21 апреля 2014, 15:52
Комментарий скрыт автором материала. Почему
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
21 апреля 2014, 15:57
shadi, предлагаю всё таки Вам ознакомиться внимательно с правилами рыболовства, это раз, и два - отпускать рыбу после поимки никто не запрещает;)
Дядя_
Дядя_
344 Новосибирск
21 апреля 2014, 15:58
shadi, на спиннинг нет запрета) ты его еще поймай
shadi
shadi
36 Новосибирск
21 апреля 2014, 16:05
Апостол, наизусть выучил =) все равно не считаю правильным подогревать ажиотаж в это время.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
21 апреля 2014, 16:11
shadi если вы заметили, речь идет о таких рыбах как окунь и щука. Эта рыба, в отличии от судака кладку не охраняет и в икромет не питается. Поэтому в это время будет ловиться только постнерестовая рыба.
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
21 апреля 2014, 16:11
shadi, ну если Вы считаете, что без конкурса все дома бы сидели, то... Право ваше;)
shadi
shadi
36 Новосибирск
21 апреля 2014, 16:24
Гриня, Апостол, ну с Вами спорить у меня еще нос не дорос =)
ВанькаИванов
ВанькаИванов
0 Новосибирск
21 апреля 2014, 22:07
а куда фотки то помещать??
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
21 апреля 2014, 22:18
ВанькаИванов, сюда http://www.fishingsib.ru/gallery/
romrom
romrom
63432 Кемерово
23 апреля 2014, 18:50
фотки только весенние катят или можно любые?
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
23 апреля 2014, 18:56
romrom, Роман, в анонсе конкурса написано - "желательно свежие";))) Не все услышали, но зато оживили галерею в период весеннего бездействия...
николас
николас
1849
23 апреля 2014, 21:54
Апостол,Саня а с вьетнамским окунем можно))
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
24 апреля 2014, 10:08
николас, да хоть с вьетнамским тапочком)))
djiggit
djiggit
13616 Новосибирск
24 апреля 2014, 17:09
николас, Колян, на кого ты нас покинул)) Когда домой вернешься))
николас
николас
1849
24 апреля 2014, 17:46
djiggit, скоро вернусь уже, отпуск подходит к концу, две недели и дома
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
20 мая 2014, 18:45
Подведены итоги конкурса - http://www.fishingsib.ru/forum/forum8/topic12673-380.html#p268785 . Поздравляем победителей!!!)))
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
21 мая 2014, 12:20
Из за технической ошибки при подсчёте голосов пропустили фотографию http://www.fishingsib.ru/gallery/view/69343/ . Эта фотография так же является победителем!!!