Выступление команды fishingsib на Чемпионате Алтайского края по ловле рыбы на поплавочную удочку

admin
admin
13485 Новосибирск
13 августа 2014, 11:14

9 и 10 августа в р-не Рубцовска состоялся Чемпионат Алтайского края по ловле рыбы на поплавочную удочку. Собралось 9 команд из Новосибирска, Барнаула, Алтайского края и Рубцовска. Наш город в очередной раз представляла команда Фишингсиб в составе: Дюпин Никита (ndup), Лимарев Евгений (рыбач^ОК) и Макейкин Юрий.

Ребята провели два дня на водоеме - день тренировки и день соревнований. За время тренировки они смогли понять, где стоит рыба и что ей предложить. Но как всегда бывает, сами соревнования преподнесли сюрприз - рыба поменяла свою позицию. Но наши спортсмены соориентировались и тут! Итогом первого тура стало второе место с минимальным отставанием от команды г. Рубцовск!

Во втором туре рыба стала активнее, и наши спортсмены опять не упустили ее, сохранив второе командное место. Это еще раз доказывает, что в команде все сильные спортсмены и они могут дать бой другим серьезным командам. Не упустить свою тему, быстро понять что надо рыбе и дать ей это - это высший класс!

Второе командное место на крупных соревнованиях, а главное - по итогам соревнований команда fishingsib в полном составе, учитывая новую ЕВСК рыболовного спорта и выполнив абсолютно все требования норматива, выполнила нормативы Кандидатов в мастера спорта России! Ребята, от всего сайта и администрации наши поздравления!

 

Благодарность спонсорам команды ФишингСиб

Сайт Новосибрских рыбаков выражает признательность за поддержку команды ФишингСиб, за поддержку регионального спортивного рыболовства и популяризацию этого вида спорта.

Сеть магазинов «Адреналин»

Магазин «Хищник»

Магазин «Рыбак на Чемском»

 

Комментария4
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
13 августа 2014, 16:27
Молодцы ребята!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Anchous
Anchous
40 Новосибирск
13 августа 2014, 17:48
Молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
13 августа 2014, 20:55
Спасибо большое, будем расти и дальше!:) Поплавок наше всё! :) А зимой мормышка:)
Poacher
Poacher
0
21 августа 2014, 14:23
Ребята! Где видео соревнований?